Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
 
> Автомобильный вкус наших женщин! какие машины им нравятся?
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 17:09
Сообщение #81


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Ну ты опять все обобщил.).gifЯ вот поскольку увлекаюсь моциками...знаю что кто делает такие байки..суперские не может делать плохих машин..тем более попонцы.).gifА я люблю мощи..тока тссс.).gif






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 17:09
Сообщение #82


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



тьфу.не мощи..а МОЩЬ.).gifсилу.).gif






®
..без подписи..
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 17:12
Сообщение #83


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



процитировал бы себя,
80 процентов это 1-е,
дальше джипы,
потом все остальные, которые, на мой взгляд , более креативные личности

2 Viktori,
ты относишься. судя по всему, к более креативным



           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 17:18
Сообщение #84


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



пасиб конечно..приятственно.).gif






®
..без подписи..
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 17:23
Сообщение #85


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Viktori @ 13.01.06 - 18:18 )
пасиб конечно..приятственно.).gif

а почему более креативные?
да патамушта, если девушку интересует всё в тачке и не только, значит она креативна, интенсивна, более действенна, интересуется не только красотой , но и хай-теком, может поразить знаниями в орпеделенных областях дальше продалжать мона.

пс как правильно сказала фэир-леди, подавляющее большинство девушек не скажет серию двига или кузова



           
 Eric Cartman
сообщение 13.01.06 - 17:45
Сообщение #86





Guests






Цитата(Mike_(Rus) @ 13.01.06 - 17:06 )
бумер6

6-ая БМВ для женщин? Ни разу не видел. Их в принципе не так уж и много в Москве



 
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 17:46
Сообщение #87


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Скажу и двига и кузова.).gifтока вот починить самостоятельно все же наверно не смогу.).gifТока методом тыка..хотя именно этим методом многое получается чинить(не в машине).).gif






®
..без подписи..
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 18:01
Сообщение #88


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(Viktori @ 13.01.06 - 18:46 )
Скажу и двига и кузова.).gifтока вот починить самостоятельно все же наверно не смогу.).gifТока методом тыка..хотя именно этим методом многое получается чинить(не в машине).).gif

чинить? Девушке?... Это уже слишком.
после наших тачек (где в капоте места ещё для одного двига) купил для хонды набор интсрументов за 250 бачей, чтобы можно было подлезть везде и всюду, т.к. очень много узлов и ооочень компактно расположенных. А вообще... Знать как чинить и чинить самому - это уже цена вопроса своего времени. Лично я всегда контролирую процесс починки (если цена моего времени не сопоставима с ремонтом), ибо всегда знаю тех. сторону вопроса (даже если сам не знаю, то спросил или начитался). Всегда видно во время починки знание предмета мастера. знание оно всегда вызывает уважение, причём не пустомельство, а именно знание.



           
 B'BooM
сообщение 13.01.06 - 20:13
Сообщение #89


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Мне кажется маленькие машинки типо ПЕжо 206 и Микры,в основном нравяться,разным мажорным дамам,которым им дарят их мужья/парни(посколько не могут подарить что-то более серьезное).
Конечно могу и ошибаться,обычно преуспевающие дамы,все таки на маленьких машинх не ездят...






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 ledakol
сообщение 13.01.06 - 23:26
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Моя не водит.
Я бы для жены брал джип - из соображений безопасности.
Или того же пыжика - там куча подушек и безопасность
на высшем уровне.
А она сама любит всё большое. Видела Хамер - понравился.
Хорошо, что не водит!






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 georg
сообщение 14.01.06 - 00:12
Сообщение #91


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Цитата(ledakol @ 13.01.06 - 22:26 )
А она сама любит всё большое.

Костя, тебя тоже выбрали по этому принципу? biggrin.gif



           
 Yanchee
сообщение 14.01.06 - 01:49
Сообщение #92


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(B'BooM @ 13.01.06 - 20:13 )
Мне кажется маленькие машинки типо ПЕжо 206 и Микры,в основном нравяться,разным мажорным дамам,которым им дарят их мужья/парни(посколько не могут подарить что-то более серьезное).
Конечно могу и ошибаться,обычно преуспевающие дамы,все таки на маленьких машинх не ездят...

или PT-CRUISER, как увижу, аж передёргивать начинает....



           
 UNDP
сообщение 14.01.06 - 03:16
Сообщение #93


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Уж тогда уж лучше Prowler .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Eagle
сообщение 16.01.06 - 12:57
Сообщение #94


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Eric Cartman @ 13.01.06 - 16:05 )
Цитата(eagle @ 13.01.06 - 14:55 )
Цитата(Andrei @ 13.01.06 - 14:49 )
Мне нравится снобизм некоторых в рассказах про своих жён и подруг: "пресекал, буду проводить беседу, настоятельно рекомендовал, запретил". Будто домашних животных дрессируете.


Скажи на милость на кой мне Мазда 626, если Хонда ЛУТЧЕ.

А как можно отдельную модель с целым брендом сравнивать?
Рубанок он хуже булки или лучше?

Абыдел? Извини.
ИМХО 626 ничем не Лучше Аккорда. Так пойдет?

Канешно Митсу Сигма зачотная. Нравится, тока у друга был, понатерпелся от нее.

Хседоксы наверное хороши, тока у друга 6-ой. Кроме 6 горшков НИЧЕГО хорошего для себя не нашел. Тесноват.

А 9-ка канешно превосходит Аккорд, а Милления ДЕВЯТКУ.

Просто с Хондой мне все ясно. Пока ДЕРЖУСЬ ЗА МАРКУ.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 shpanova
сообщение 16.01.06 - 13:04
Сообщение #95


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



не люблю маленькие машинки, просто бррррррр, особенно Пежо. (прошу никого не обижаться .).gif) люблю так называемые мной "городские спортмобили" crazy.gif т.е. купехи, пониже и побыстрее BABY.GIF гламурный вид тачки не приветствуется
з.ы. большие машины тож не люблю, а уж жипов просто боюсь (после известног случая dirol.gif ) хотя иногда так и подмывает сесть за руль оргоменного жипа (была б еще возможность .).gif )

Сообщение отредактировал shpanova - 16.01.06 - 13:12






®
Life is what you create
           
 Yanchee
сообщение 16.01.06 - 14:16
Сообщение #96


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(Viktori @ 13.01.06 - 17:09 )
тьфу.не мощи..а МОЩЬ.).gifсилу.).gif

по мне так лучше в машине прочувствовать мощь, чем на мотоцикле...была раньше такой же фанаткой байков, знала чуть ли ни всё о них, даж хотела на права класса В сдавать, вот тока в один прекрасный момент расхотелось мне резко, когда я прокатилась на скорости под 170 по 3 кольцу, слава Богу водитель человек опытный, спокойней было... но вот что то мне потом явно хорошо не было.... в машине всё таки безопасней намного ездить. а такм - камень под колесо на такой скорости и всё...

на самом деле многие люди, кот этим увлекаются, садясь за байк, потом просто отказываются, не могут...



           
 Viktori
сообщение 16.01.06 - 14:20
Сообщение #97


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Вот еще хотела сказать...какими бы они гламурными или наоборот не были..вот ничего не могу с собой поделать..например Порш кайман..новенький..или 911...или бокстер..или кайенн..Еще и видела вчера на трассе киевской .поршик как раз похожий на 911..со светофора уходит в точку-вот это зрелище!ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 16.01.06 - 14:22
Сообщение #98


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Yanchee @ 16.01.06 - 14:16 )
Цитата(Viktori @ 13.01.06 - 17:09 )
тьфу.не мощи..а МОЩЬ.).gifсилу.).gif

по мне так лучше в машине прочувствовать мощь, чем на мотоцикле...была раньше такой же фанаткой байков, знала чуть ли ни всё о них, даж хотела на права класса В сдавать, вот тока в один прекрасный момент расхотелось мне резко, когда я прокатилась на скорости под 170 по 3 кольцу, слава Богу водитель человек опытный, спокойней было... но вот что то мне потом явно хорошо не было.... в машине всё таки безопасней намного ездить. а такм - камень под колесо на такой скорости и всё...

на самом деле многие люди, кот этим увлекаются, садясь за байк, потом просто отказываются, не могут...

Эх...каталась на сузуки...байке...На не...восчем на приличной скорости...ну не могу я ничего с собой поделать...Нравятся они мне.).gifВот буду богатой обязательно будет помимо машины байк BABY.GIF biggrin.gif






®
..без подписи..
           
 UNDP
сообщение 16.01.06 - 15:03
Сообщение #99


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Viktori @ 16.01.06 - 14:20 )
..или кайенн..


Мдя..мы вот тут на обед ездим на Кадилаке Ескалад, все девчонки в округе едва его заметив начинают попами вертеть с удвоенной силой biggrin.gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 shpanova
сообщение 16.01.06 - 15:06
Сообщение #100


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(UNDP @ 16.01.06 - 15:03 )
Цитата(Viktori @ 16.01.06 - 14:20 )
..или кайенн..


Мдя..мы вот тут на обед ездим на Кадилаке Ескалад, все девчонки в округе едва его заметив начинают попами вертеть с удвоенной силой biggrin.gif

а самое обидное, что не вам, а Кадилаку cool.gif






®
Life is what you create
           
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:13