Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Автомобильный вкус наших женщин! какие машины им нравятся?
 AAA
сообщение 13.01.06 - 12:04
Сообщение #41


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Mike_(Rus) @ 13.01.06 - 13:01 )
Цитата(AAA @ 13.01.06 - 12:55 )
У знакомых когда Волга 31 была, жена жаловалась, что не достает до мужа!  :rofl:

это 5
, а теперь надо раскрыть тему:
что не достаёт, откуда не достаёт и почему не достаёт :rofl: :rofl: :rofl:

Вот мы тоже поинтересовались. Они сказали "неужели непонятно"? mad.gif

:rofl: :rofl: :rofl:






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 SkelA
сообщение 13.01.06 - 12:06
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Цитата(Voleg @ 13.01.06 - 11:13 )
Honda Jazz

У меня мама просто без ума от этой машинки! ok.gif



           
 Dimonstr
сообщение 13.01.06 - 12:14
Сообщение #43


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Марка: Dodge Модель: Viper
Кузов/Модиф.: RT-10 Цвет: Черный металлик
Год вып.: 1999 Тип кузова: Тарга
Цена, USD: 80000 Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег, км.: 25000 Привод: Задний
Объем двиг. (см3): 8300 КПП: Механическая
Состояние: Отличное Руль: Левый
Торг: Не возможен Таможня: Растаможен

ОБЪЁМ 8.3.... 500 сил.... ЗАДНИЙ ПРИВОД расход по городу 40-45.....
Нет спасибо!!!

ЗЫ у своих сестёр подруг и накомых не спрашивал что им нравиться... И так со мной ездить отказываються говорят что на метро спокойнее... А я сам Опять Концерто Хочу.... Ничего с собой поделать не могу просто Хочу Именно Концерто!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 12:19
Сообщение #44


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Жена всегда "ДОСТАНЕТ" мужа!!!
Хоть по Волге, хоть по Енисею.

Цитата
ОБЪЁМ 8.3.... 500 сил.... ЗАДНИЙ ПРИВОД расход по городу 40-45.....
Нет спасибо!!!


Налог 50 тыщ в год. ДАЙТЕ ... НИ ОДНОЙ.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 simpot
сообщение 13.01.06 - 12:29
Сообщение #45


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Цитата(eagle @ 13.01.06 - 12:19 )
Жена всегда "ДОСТАНЕТ" мужа!!!
Хоть по Волге, хоть по Енисею.

Цитата
ОБЪЁМ 8.3.... 500 сил.... ЗАДНИЙ ПРИВОД расход по городу 40-45.....
Нет спасибо!!!


Налог 50 тыщ в год. ДАЙТЕ ... НИ ОДНОЙ.

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=26829&st=40 ]

2 раза :rofl:

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...pic=26829&st=40 ]






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 TOAD
сообщение 13.01.06 - 12:37
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



Можно прочитать подпись. Наша - означает мою и жены. Здесь вкусы совпадают. tongue.gif






®
Наша цель - MDX!
           
 Viper2ru
сообщение 13.01.06 - 12:42
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



Жена хочет либо ВАЗ 2108 либо CRX .
А нравится Calibra, Prelude4






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 Zerg
сообщение 13.01.06 - 12:45
Сообщение #48


Эстонец
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.069
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CL9

Репутация: 62



Моей нравицо Форд Фокус.. типо "он такой красивый..." .).gif






®
Sendin me the message, it's crawling underneath my skin
           
 AAA
сообщение 13.01.06 - 13:21
Сообщение #49


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Zerg @ 13.01.06 - 13:45 )
Моей нравицо Форд Фокус.. типо "он такой красивый..." .).gif

Точно! Все в точности также! ok.gif
Причем седан и первое поколение ФФ. DNTKNW.GIF






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 13:26
Сообщение #50


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(AAA @ 13.01.06 - 13:21 )
Цитата(Zerg @ 13.01.06 - 13:45 )
Моей нравицо Форд Фокус.. типо "он такой красивый..." .).gif

Точно! Все в точности также! ok.gif
Причем седан и первое поколение ФФ. DNTKNW.GIF

Лично я сторонник ЭРГОНОМИЧНОГО выбора.
На кой ляд мне ВНЕШНЯЯ красота, если я по большей части нахожусь ВНУТРИ авто.
Не оправдываю никоим образом существование Форда Скорпио ЛУПОГЛАЗОГО. crazy.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 AK.Spyder
сообщение 13.01.06 - 13:27
Сообщение #51


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Моей ни Лого, ни Витз не нравятся, ей побольше че-нить подавай. Еще лет 5 назад увидала как-то в городе А6 розовую и все пипец, грит хачу точ такую и баста sad.gif
Пока есть тока последнее .).gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 13:31
Сообщение #52


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Кста лого ничего машинка..тока 5 дверка..но маленькая.).gif






®
..без подписи..
           
 Dimonstr
сообщение 13.01.06 - 13:31
Сообщение #53


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(NetSpider @ 13.01.06 - 13:27 )
Моей ни Лого, ни Витз не нравятся, ей побольше че-нить подавай. Еще лет 5 назад увидала как-то в городе А6 розовую и все пипец, грит хачу точ такую и баста sad.gif
Пока есть тока последнее .).gif

Ну главное чтоб желания с возможностями совпадали!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 olik
сообщение 13.01.06 - 13:32
Сообщение #54





Guests






я вот не люблю маленькие машинки, не люблю сараи и минивэны (хотя они тоже разными бывают). самой нравятся машины класса D, предпочтительно седаны и купе.



 
 georg
сообщение 13.01.06 - 13:37
Сообщение #55


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



С пристрастием не допрашивал, но косвенные выводы сделал , когда заговорил о том что сын вырос и можно бы семейный седан сменить на спорткупе. Жена ответила : " А разве наш Аккорд болшая машина ?".В качестве примера немашины был приведён 206 Пыж(просто оказался рядом):" Это коробчонка" .).gif



           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 13:41
Сообщение #56


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(olik @ 13.01.06 - 13:32 )
я вот не люблю маленькие машинки, не люблю сараи и минивэны (хотя они тоже разными бывают). самой нравятся машины класса D, предпочтительно седаны и купе.

Аккорд ФОРЕВААААААААА clapping.gif clapping.gif clapping.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Шаман
сообщение 13.01.06 - 13:44
Сообщение #57


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Когда-то ездила на "Мустанге" ручной сборки - впечатления отличные, а для стояния в наших пробках предпочла бы ченить типа Гольфа - экономично, удобно и вобщем-то надежно.
Эх!... на Тазик бы насобирать... .).gif
[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...pic=26829&st=20 ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Dimanchel
сообщение 13.01.06 - 13:51
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



У меня жена недавно права получила, а позавчера я ее за руль посадил, на МКАДе, для начала....ну в общем мы его вчера весь и объехали....весело! Она то и норовила скорость набрать под 160...пресекал.., буду проводить разъяснительную беседу по этой теме!!

из ее предпочтений – мечтаний - обожаний уже выпала Сузуки Витара 3-х дверка, это после того как она прокатилась на моей СВ7...хочет такую...а я ей говорю что невозможно...она для тебя великовата и слишком быстра, да еще редкость, да и найти нормальную сложно...

начала мне говорить по Сивку, моя реакция - положительная .).gif

в общем, у нее предпочтения к машинам меняются очень часто,...но к Хондам у нее особое отношение, как и у меня .).gif






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 olik
сообщение 13.01.06 - 14:00
Сообщение #59





Guests






Цитата(eagle @ 13.01.06 - 13:41 )
Цитата(olik @ 13.01.06 - 13:32 )
я вот не люблю маленькие машинки, не люблю сараи и минивэны (хотя они тоже разными бывают). самой нравятся машины класса D, предпочтительно седаны и купе.

Аккорд ФОРЕВААААААААА clapping.gif clapping.gif clapping.gif

ага BABY.GIF
очень нравятся.).gif



 
 Truba
сообщение 13.01.06 - 14:16
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.038
Имя: Ярослав
Город: Москва
Машина: Prelude93

Репутация: 48



Моя без ума от Интегры в предпоследнем кузове...И от CRV, как ни странно. В общем, к Хондам у нее особое отношение. От меня, наверное, заразилась .).gif






®
Стрела Амура дура, а штык молодец.
Под дождем подожжем.
           
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:05