Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Автомобильный вкус наших женщин! какие машины им нравятся?
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 11:27
Сообщение #21


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



срайслер блин...тьфу..крайслер






®
..без подписи..
           
 Lusi
сообщение 13.01.06 - 11:27
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Имя: Алена
Город: Москва
Машина: HONDA PRELUDE, Mercedes SLK230

Репутация: нет



http://www.cars.auto.ru/sale/NT62758/

Вот она!!! хочу такую, а пока вполне удовлетворяет прелюд .).gif



           
 AAA
сообщение 13.01.06 - 11:27
Сообщение #23


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Jurkki @ 13.01.06 - 12:16 )
Мне как-то сказали, что Ниссан Микра - отстой, потому что она, видите ли, не может ездить на машине, у которой с водительского места видно фары! Я не нашел, что ответить .).gif

:rofl: Браво! От женщин такое мнение (ИСТИННОЕ © eagle) можно иногда услышать...! crazy.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 11:27
Сообщение #24


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата
Вот уже Вика призналась, что любит машины размером побольше. У некоторых мужиков тоже жены предпочитают машины побольше...
Реально интересно обсудить!


Реально зависит от РАЗМЕРА самой женщины.
Моя сестра проскакивает в Сивик "без мыла". А жене там тесно ok.gif , хотя когда он был после моих Жигулей казался ОГРОМНЫМ.
Справедливо при ОТСУТСТВИИ вкуса к прекрасному Аккорду.
Сивик, извините форумчане, просто ДЕТСКИЙ по сравнению с настоящей СЕМЕЙНОЙ машиной.
Чего и всем желаю. ok.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 11:31
Сообщение #25


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



80% - это пежо206,307, гольфы, бэхи 3-ки, матизы\гетцы, джаззы и тп и тд. (К этому же типу относятся неспортивные купе). Далее идут леди на джЫпах (либо очень самостоятетльные, либо папа\муж купил), далее остальные типажи, как правило одни из самых креативных.).gif



           
 Civic_LX
сообщение 13.01.06 - 11:31
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 489
Имя: Евгений
Город: Люберцы-Орск-Казань
Машина: Outlander XL 3.0

Репутация: 12



Моя тащится просто от VW Beetle (это который жук)



           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 11:33
Сообщение #27


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Lusi @ 13.01.06 - 11:27 )
http://www.cars.auto.ru/sale/NT62758/

Вот она!!! хочу такую, а пока вполне удовлетворяет прелюд .).gif

не ну вайпер..вайпер это вайпер biggrin.gif






®
..без подписи..
           
 simpot
сообщение 13.01.06 - 11:35
Сообщение #28


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Моя Машуня хочет Цивик, только обязательно 3-х дверный хэтч!!!

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...showtopic=26829 ]






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 11:36
Сообщение #29


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Mike_(Rus) @ 13.01.06 - 11:31 )
80% - это пежо206,307, гольфы, бэхи 3-ки, матизы\гетцы, джаззы и тп и тд. (К этому же типу относятся неспортивные купе). Далее идут леди на джЫпах (либо очень самостоятетльные, либо папа\муж купил), далее остальные типажи, как правило одни из самых креативных.).gif

Ты будешь смеятЦА у нас СЕКРЕТАРША ездит на БМВ 325 с 200 лошадьми.
Пришел налог Расстроилась. Резину зимнюю потянула тока б/у.
Канешна ХОРОША БМВ при зарплате в 300 баксов. Реалистка блин.
У мужа права отобрали. Семейка "ЕЗДУНОВЫХ".

Вот большинство таких БМВодов и попадается. Абыдна за МАРКУ.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eric Cartman
сообщение 13.01.06 - 11:40
Сообщение #30





Guests






Моей зимой нравится на РАВе, на котором она сейчас ездит. А на лето она хотела бы спортивное купе типа Мицубиси Эклипс. Еще БМВ любит



 
 Fair Lady
сообщение 13.01.06 - 11:43
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.918
Имя: Мария
Город: Иркутск'38
Машина: Civic'08

Репутация: 44



Тема клевая .).gif
Лично я ценю в машине мощность и управляемость. Поэтому не равнодушна к машинам со спортивным характером. Внешность уже на втором месте, но не люблю миленькие дамские машинки. Нравятся агрессивные, с большими колесиками и тонкой резиной, в красивых обвесах. В настоящее время мечтается о турбовой машине на механике, хоцца субарикаВ4 .).gif
Матизы, старлетки, дуэты не воспринимаю вообще и как на них ездят представить не могу. Еще не люблю большие внедорожники и разного рода паркетники. Нравится мне низко сидеть .).gif )

Если говорить о подругах, то большенству (а точнее всем .).gif ) вообще по барабану что под капотом, лишь бы внешне была милашкой. Названия даже своего двигателя не знает ни одна подруга .).gif ) В общем для них рулит внешность, желательно смазливо-миленькая.






®
блондинка в душе...
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 11:45
Сообщение #32


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(eagle @ 13.01.06 - 12:36 )
Вот большинство таких БМВодов и попадается. Абыдна за МАРКУ.

про бмв я уже давно написал, что в мск наличие не последней модели БМВ больше стремится к контуженной голове, что видно по стилю езды большинства в подавляющей массе. А вообще ещё считаю, что бэху надо покупать, тока када можешь вполне легко расстаться с 1500-2000 $ на ремонт\обслуживание. Т.к. это авто статуса, также как и лексус, мерседес, а не цена\качество.



           
 Fair Lady
сообщение 13.01.06 - 11:46
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.918
Имя: Мария
Город: Иркутск'38
Машина: Civic'08

Репутация: 44



ах да, еще нравятся седаны представительского класса, большие и комфортные, с кучей электроники и прочего фарша .).gif но на такой с водителем хочется ездить .).gif






®
блондинка в душе...
           
 Eagle
сообщение 13.01.06 - 11:51
Сообщение #34


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Fair Lady @ 13.01.06 - 11:46 )
с водителем хочется ездить  .).gif

grin.gif

ЗЫ Жена обижаетЦА что Жигули, Сивик, Аккорд СА, СВ, СС... становимся все дальше и дальше друг от друга. Легенду не хочет. clapping.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 spar
сообщение 13.01.06 - 11:55
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



Моей супруге нравица вот ето чудо..ну как и мне .).gif


А так наш цуцик..конечно.... который вскоре переходит в ее нежные руки.. ух и нравица ей автомат )))))))))))






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 AAA
сообщение 13.01.06 - 11:55
Сообщение #36


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(eagle @ 13.01.06 - 12:51 )
Цитата(Fair Lady @ 13.01.06 - 11:46 )
с водителем хочется ездить  .).gif

grin.gif

ЗЫ Жена обижаетЦА что Жигули, Сивик, Аккорд СА, СВ, СС... становимся все дальше и дальше друг от друга. Легенду не хочет. clapping.gif

У знакомых когда Волга 31 была, жена жаловалась, что не достает до мужа! :rofl:






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 11:58
Сообщение #37


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Низко сидеть это определенный кайф.).gifпочти в болиде biggrin.gif






®
..без подписи..
           
 Barryster
сообщение 13.01.06 - 11:59
Сообщение #38


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



А вот интересно, теория что чем меньше человек из себя представляет, тем больших габаритов машину покупает, на женцкий пол распространяется?






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Zerega
сообщение 13.01.06 - 12:00
Сообщение #39


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Маей нравица скай.
Говорит: "вот куплю, и парву тибя на твоей хонде sad.gif
А я сказал: "Если скай купишь, я с тобой разведусь!"






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Mike_(Rus)
сообщение 13.01.06 - 12:01
Сообщение #40


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(AAA @ 13.01.06 - 12:55 )
У знакомых когда Волга 31 была, жена жаловалась, что не достает до мужа! :rofl:

это 5
, а теперь надо раскрыть тему:
что не достаёт, откуда не достаёт и почему не достаёт :rofl: :rofl: :rofl:



           
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:05