Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Суда из Японии Неуж-то всем нам так зимой привозят?
 vedeney
сообщение 21.02.06 - 12:08
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Евгений
Город: Улаанбаатар
Машина: S-MX(2л b20b 1997 AT)

Репутация: 7



Ну и что им будет? Это же японские правильные машины!






®
Был бы к женщинам, возможно, холодней,
Если мог бы выбирать себе коней...
           
 bender
сообщение 21.02.06 - 12:57
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



а что ни у кого машина зиму под снегом не стояла?



           
 Володенька
сообщение 21.02.06 - 20:52
Сообщение #43


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



Ну главное что лед все таки пресный)))) соленая вода не мерзнет, а второе, вы еще не видели летние машины которые стоят под трубой каким слоем гари и копоти они покрываются за время плавания, их отмывают спец бригады кипятком.
Да и лед по моему несильно то и страшен машине, выйдите во двор и посмотрите на сугробики которые стоят там по три месяца в году, с ними же ничего не происходит.






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 Palermo
сообщение 22.02.06 - 07:52
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Нормальная картинка... Ничего в ней такого особенного нет. Как заметил Green, такое бывает не часто. Ну не успело судно спрятаться от шторма. Постоит оттает и ничего с машинами не будет. Япы умеют делать лакокрасочные изделия... воздух у них всегда морской и влажный, поэтому ни железу, ни краске ничерта не будет. Больше косяков при разгрузке, погрузке. К тому же судно на картинке мелковасто, что говорит о том что моталось на коротком плече типа (сахалин) и как оно умудрилось попасть в такой шторм? Могло обледенеть и кувыркнуться. Основная масса машин попадает в Россию на больших судах.






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:49