![]() |
vedeney
|
21.02.06 - 12:08
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 146 Имя: Евгений Город: Улаанбаатар Машина: S-MX(2л b20b 1997 AT) Репутация: 7 |
Ну и что им будет? Это же японские правильные машины!
|
|||
Был бы к женщинам, возможно, холодней,
Если мог бы выбирать себе коней... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bender
|
21.02.06 - 12:57
Сообщение
#42
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 589 Имя: леонид Город: москва чертаново Машина: пропил я PRELUDE Репутация: 10 |
а что ни у кого машина зиму под снегом не стояла?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Володенька
|
21.02.06 - 20:52
Сообщение
#43
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.147 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик Репутация: 47 |
Ну главное что лед все таки пресный)))) соленая вода не мерзнет, а второе, вы еще не видели летние машины которые стоят под трубой каким слоем гари и копоти они покрываются за время плавания, их отмывают спец бригады кипятком. Да и лед по моему несильно то и страшен машине, выйдите во двор и посмотрите на сугробики которые стоят там по три месяца в году, с ними же ничего не происходит. |
|||
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.
Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу. 76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
22.02.06 - 07:52
Сообщение
#44
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Нормальная картинка... Ничего в ней такого особенного нет. Как заметил Green, такое бывает не часто. Ну не успело судно спрятаться от шторма. Постоит оттает и ничего с машинами не будет. Япы умеют делать лакокрасочные изделия... воздух у них всегда морской и влажный, поэтому ни железу, ни краске ничерта не будет. Больше косяков при разгрузке, погрузке. К тому же судно на картинке мелковасто, что говорит о том что моталось на коротком плече типа (сахалин) и как оно умудрилось попасть в такой шторм? Могло обледенеть и кувыркнуться. Основная масса машин попадает в Россию на больших судах.
|
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:49 |