Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Суда из Японии Неуж-то всем нам так зимой привозят?
 Lexus_2000
сообщение 13.01.06 - 08:35
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



гыгыгы, кто заказывал замороженный жып? .).gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 simpot
сообщение 13.01.06 - 10:01
Сообщение #22


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Их зубилом аккуратненько откалывают... crazy.gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/www.hondamotor...showtopic=26806 ]






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 10:03
Сообщение #23


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Ломом..или ледоколами...и по шинам по шинам.).gif






®
..без подписи..
           
 Santёr
сообщение 13.01.06 - 10:14
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Мда, зимой машину отпало желание заказывать.



           
 Будущий Космонав...
сообщение 13.01.06 - 10:19
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 496
Имя: Владислав
Город: Самара
Машина: Honda Domani 1997, E-MB4,CVT,1.6 VTEC-E

Репутация: 6



... нда... sad.gif
Как грузили, так и разгружать будут.. краном естестно... под брюхо троса и вперед.. я смотрю русское размндя...ство и жажда поживы убьет любое японское качество... как корабь то не потонул?.. автомобили как дрова навалены...






®
... и куда же здесь сена то давать?..
           
 Green
сообщение 13.01.06 - 10:28
Сообщение #26


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



Это еще не как дрова! Это вполне культурно загружены! biggrin.gif






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 krupt
сообщение 13.01.06 - 10:33
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 298
Имя: Григорий
Город: Moscow-city, ЮЗАО
Машина: Prelude BB8 H22A5 MT 4WS Kompressor

Репутация: 2



мне пожалуйста ту, которая на корме. biggrin.gif






®
С какой бы скоростью ты не ехал, кажется, что все кто едет медленнее - тормоза, а все кто быстрее - самоубийцы
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 10:46
Сообщение #28


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



А на верху они кста нормальные.).gif






®
..без подписи..
           
 ledakol
сообщение 13.01.06 - 11:06
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Цитата
Ломом..или ледоколами...и по шинам по шинам

Viktori:я мягкий и пушистый.

А ведь это солёный морской лёд!






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 11:23
Сообщение #30


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(ledakol @ 13.01.06 - 11:06 )
Цитата

Ломом..или ледоколами...и по шинам по шинам

Viktori:я мягкий и пушистый.

А ведь это солёный морской лёд!

А голова у тебя твердая? laugh.gif Ладно не буду столь жестокой...С ПОМОЩЬЮ ЛЕДОКОЛА..пойдет? biggrin.gif






®
..без подписи..
           
 Dimanchel
сообщение 13.01.06 - 14:55
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



shok.gif shok.gif shok.gif shok.gif

без комментариев!!!!






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 Shmel
сообщение 13.01.06 - 15:08
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Ну дык а чего вы хотите то?
Судно называется "Профессор Федынский".
Лезем в Яндукс, смотрим...
№ 2 сайт криминальной хроники.
Вопросы отпадают сами:пых-пых! паравоз! :rofl:



           
 Ночной дождь
сообщение 13.01.06 - 15:17
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.004
Имя: Николай
Город: Омск
Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R)

Репутация: 22



1. Такое бывают тут нет ничего удивиельного.
2. Видите те тачки что жопой свешанные ? так вот если кораблик попадает в неспокойное море не раз были случаи когда машинки ультыхались в воду.
3. Из владика на Российском рынке 95% машин подкрашивають во владике, когда стават царапают, снимают царапают, собираютьразбирают и тд и тп.

Так что чему вы тут все удивляетесь






®
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance
           
 Welf
сообщение 13.01.06 - 15:26
Сообщение #34


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Ну при желании заработать можно укончить любое, даже самое качественное авто...
Ну вот, собственно, ну не зимой заказывать машину, а летом... А кому надо хорошо, качественно и недорого (реально сочетать только 2 пункта) то можно сгонять в Японию просвятиться культурно, с помощью брокера купить тачку на аукционе и просмотрев всё что душе угодно погрузить её в контейнер, ну или прямо в самолёт.... такого варианта как на фотках 100% не будет.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Shmel
сообщение 13.01.06 - 15:47
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



И во сколько обойдется вояж+брокер из Москвы и обратно? + Контейнер - Попония- Москва?



           
 Ночной дождь
сообщение 13.01.06 - 16:10
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.004
Имя: Николай
Город: Омск
Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R)

Репутация: 22



Цитата(Shmel @ 13.01.06 - 15:47 )
И во сколько обойдется вояж+брокер из Москвы и обратно? + Контейнер - Попония- Москва?

1 машина по такому плану = 2 машины по плану с фото выше crazy.gif






®
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance
           
 Alcon
сообщение 13.01.06 - 16:37
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



А это и не машины, это памятники, обмерзли малость laugh.gif



           
 Welf
сообщение 13.01.06 - 17:05
Сообщение #38


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Shmel @ 13.01.06 - 16:47 )
И во сколько обойдется вояж+брокер из Москвы и обратно? + Контейнер - Попония- Москва?

Ну брокер ужо в Попонии... так что вояж себя, если контейнер, то примерно +30-40% стоимости доставки с фоток...
Считаю изходя из варианта США, просто гнать хотел оттуда и примерные цены знаю на там. Думаю небольшая разница (в% доплат, а не в расстоянии).






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Denya
сообщение 13.01.06 - 20:11
Сообщение #39


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



Цитата(Green @ 13.01.06 - 05:37 )
во владивосток из японии такие суда приходят редко. это просто в шторм попало, ну подумаешь палубу слегка волной накрыло biggrin.gif

ток хотел сказать что Гриня бы вам всем все рассказал .).gif
ТОк чот нирасказывает КАК таки отдалбливают йих таких от палубаф? .).gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 Denya
сообщение 13.01.06 - 20:25
Сообщение #40


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



Цитата(Shmel @ 13.01.06 - 19:47 )
И во сколько обойдется вояж+брокер из Москвы и обратно? + Контейнер - Попония- Москва?

вопрос?! Каким самолетом летим? wink.gif
Машина в ту154 не войдет вить вам wink.gif
Так что думайте дууумайте wink.gif
Ил-76 по шумам не пройдет да и не рентабельно это! максимум 5 машин перегонять на Ил76 если пирожками поставить то можно и десять впиндюрить конешно!
Вопрос?! кто заказывает рей на Ниигату? wink.gif Посчитаем, организуем .).gif Скажу лишь вам неболшую секретную инфу wink.gif СТоимость рейса Ил-76 , базирующегося в Красноярске! Маршрут: Красноярск-Ю.Сахалинск - Красноярск это Примерно в долларях 80тыс! Приплюсуйте топливо До Япы еще на перелет ну, и там взлет посадка! ok.gif Почом вам выйдет перевозка хотя бы до Красноярска? wink.gif
Так что ТАКИЕ перевозки спонтанно не рождаются! Толька если есть постоянный поток и только не на Ил-76! Он обжористый и вся прибыль сгорает в топливе!
А ВОт Волга Днепр на самолетах РУСЛАН, начинает выполнениегрузовых рейсов вна Японию! Вот на следующей недели встречаем рейс! wink.gif
Вот где машинки полетят вполне! Но и тарифчик будет вам всеравно раза в два дороже нежели обычным и привычным дл всех видом траспорта wink.gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:49