Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Integra 3 Vs. Civic 5 Vs. Prelude 4 помогите выбрать, пожалуйста... :)))
 Василий58
сообщение 13.01.06 - 16:46
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(skrydj @ 13.01.06 - 01:56 )
А сильно ли помогает система зеркал на праворульных авто? Или она особенной пользы не несет?


Очень помогает, пользуюсь ей с самого первого дня вледния праворулькой. Уже привык- очень удобно, знаешь, что творится по обе стороны от впереди идущей/стоящей машины.






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Василий58
сообщение 13.01.06 - 17:00
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



Цитата(tigra @ 11.01.06 - 17:44 )
Правда багажник особенно при разложенных сиденьях огромен....

2. Интегра с ZC 1.6 120 сил (тоже у кого-то была)

Интегра симпатяга, но маленькие зание сиденья и нет втека.

на палке обе очень ничаго летают.

По порядку:
при сложенных задних сиделках в багажник кузова DC1 (3 двери) легко кладываются 2 горных велика со снятыми передними колесами (задние на месте), матричный принтер А3, мешок картошки и еще чего-то :-) - возил сам по осени. Так что груз отвезти не проблема.

ZC как раз у меня - хороший двиг, ровный характер. Подхват есть после 4.5 тыщ - прет недуром, но все же не ВТЭК :-) Мне очень нравицца

езжу на хондовском автомате и палка нах не нужна - гонялся с сивиком леворульным. ну он меня никак не мог "достать". На светофоре подъехал он ко мне справа, и обжается - как его сивка на палке и 125 поников никак не обгонит мою интегру на автомате и 120 коняшек :-)
Хондовский автомат особой конструкции - не как у всех, переключается быстро и жестко.






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 skrydj
сообщение 15.01.06 - 03:29
Сообщение #43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Дубна/Москва
Машина: Nissan Sunny GTI (N14)

Репутация: нет



Вобщем, решил пока буду по объявлениям искать Цивик 5 седан (B16A2) и Интегру 3 купе (или хардтоп 3-х дверный... Как там правильно...?) (B18C) с левым рулем. От Прелюда откажусь пожалуй, места маловато сзади и багажник маленький...

Если ничего не найду через некоторое время, тогда может пересмотрю свои взгляды... Там может и денег больше станет... .).gif



           
 Рихард
сообщение 15.01.06 - 03:41
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Ну у вас в России и цены.У нас за такие деньги можно прелюд з золотыми ручками взять. Или вот например у нас за это небольше 4000 http://www.cars.auto.ru/sale/JT42411/






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 Рихард
сообщение 15.01.06 - 03:43
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



Такой вопрос если парень у нас в Беларуси возьмёт машину то её растомаживать на российской границе надо будет или нет?






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 Welf
сообщение 15.01.06 - 05:24
Сообщение #46


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Насколько я понял мысль была про левый руль?! А что есть Хонда-Интегра с левым рулём?! shok.gif
При цене в примерно 7 кило смотреть левый руль... тогда цыввик, а вот если не только левый, но и правый, тогда... Тогда что-то типа Н22а, себе такой двиг хотел, блин!
Места в преле согласен маловато, машина на 2, ну на край 4 до клуба доехать не более того, постоянно чтоб ездило не более 2 людей, тогда нормуль.
Правый цивик как у Коли-UNDP или как у Corken-а по мне так очень супер вещь!
Вот собственно моё ИМХО!






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 temper
сообщение 17.01.06 - 12:24
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Рихард @ 15.01.06 - 03:43 )
Такой вопрос если парень у нас в Беларуси возьмёт машину то её растомаживать на российской границе надо будет или нет?

надо таможить конешно






®
i wanna Mugen Power
           
 skrydj
сообщение 18.01.06 - 03:18
Сообщение #48


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Дубна/Москва
Машина: Nissan Sunny GTI (N14)

Репутация: нет



Я тут еще немного деньгами разживусь... Тыщ 9000 у меня будет, но чуть по позже...

И в связи с этим у меня возникает вопрос смогу ли я взять здесь, а еще лучше пригнать из Германии уже 6-ой Цивик с мотором B16A2, или нет?
Кузов подойдет любой, купе, конечно, лучше, но он и стоит дороже... .).gif
На втором месте, по предпочтениям - седан. Ну и на третьем хэтчбэк. .).gif



           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:07