Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Integra 3 Vs. Civic 5 Vs. Prelude 4 помогите выбрать, пожалуйста... :)))
 tigra
сообщение 11.01.06 - 17:44
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 287
Имя: Тигран
Город: Москва
Машина: Integra DC1, была..DB8 TypeR жжет..

Репутация: 4



Нехочу разочаровывать....
Но ИМХО нехватить денег на эти машины в хорошем состоянии (в Москве) (((
надож не забывать про диски-резина-учет-сигналка и т.д.

Цитата
А на правом руле как в Москве? А на трассах как?

в москве вааще проблем нет, на трассах тока на однополосных и то не на всех... т.е. вопщем там где на правом не полезеш обгонять там и на левом стремновато....

Цитата
Владельцы Интегры подскажите мне, пожалуйста, у нее салон 4-х месный (которая не type-R, но с двиглом B18C)? Если да, то у нее задние сиденья также как на Цивике VTi не складываются или нет?


у меня с ZC интегра там все раскладывается но надо понимать что салон условно 4х местный т.е. изредка возить народ можно, но некомфортно очень.
Правда багажник особенно при разложенных сиденьях огромен....

ИМХО вариантов 2
1. сивка VTI японская которая 1.5 130 сил (у UNDP такая)
2. Интегра с ZC 1.6 120 сил (тоже у кого-то была)

Сивик попрактичнеее хотя-бы насчет кузовщины (в смысле на разборках есть), да и сиденья задние поболее будут. Интегра симпатяга, но маленькие зание сиденья и нет втека.

на палке обе очень ничаго летают.



           
 skrydj
сообщение 11.01.06 - 18:07
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Дубна/Москва
Машина: Nissan Sunny GTI (N14)

Репутация: нет



Цитата
надож не забывать про диски-резина-учет-сигналка и т.д.


Я не забываю... biggrin.gif Мне главное купить что-то стоящее, а потом уж заморачиваться по другим вопросам. В крайнем случае, покупка может и некоторое время в гараже постоять. Хотя очень бы этого не хотелолсь... biggrin.gif

А после правого опять на левый легко прыгнуть?



           
 Rio
сообщение 12.01.06 - 10:18
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 339
Имя: Михаил
Город: Краснодар
Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential

Репутация: 1



Цитата(temper @ 11.01.06 - 15:20 )
я снимаю все с машины, оставляю полный сток и отдаю за 285тыш руб
или ты отдаешь мне свою и досыпаешь баблом)

руля не бойся я привык за 3 часа ничего сложного

кто там сказал что мало интегр с в18с, так вот есть одна, кому интересно?

Блин, мне бы это предложение месяц назад .. А сейчас я уже отдал половину за Интегру ZC/DС1 на мешалке (250 штук) .. Жаль.



           
 temper
сообщение 12.01.06 - 12:18
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Rio @ 12.01.06 - 10:18 )
Цитата(temper @ 11.01.06 - 15:20 )
я снимаю все с машины, оставляю полный сток и отдаю за 285тыш руб
или ты отдаешь мне свою и досыпаешь баблом)

руля не бойся я привык за 3 часа ничего сложного

кто там сказал что мало интегр с в18с, так вот есть одна, кому интересно?

Блин, мне бы это предложение месяц назад .. А сейчас я уже отдал половину за Интегру ZC/DС1 на мешалке (250 штук) .. Жаль.

ну вот отдал за овощ 250 а мне говорят что я еще дорого прощу sad.gif






®
i wanna Mugen Power
           
 Димчик
сообщение 12.01.06 - 17:03
Сообщение #25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Concerto

Репутация: -1



Сложно, очень сложно. Я бы наверно цивика взялбы, мне кажется для города самое оно.



           
 Viktori
сообщение 12.01.06 - 17:04
Сообщение #26


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



А я интегру.).gif или прел.).gifполюбому из этих 3-х указанных






®
..без подписи..
           
 Димчик
сообщение 12.01.06 - 17:13
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Concerto

Репутация: -1



Каждому свое!!!



           
 Viktori
сообщение 12.01.06 - 17:20
Сообщение #28


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Не ори на меня.).gifЯ никому свое мнение и не навязываю просто выразилась по теме






®
..без подписи..
           
 Mamont (Берия)
сообщение 12.01.06 - 17:47
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Davis @ 10.01.06 - 22:35 )
1. не пиши слово Ferio, это чисто Попонское обозначение! То есть - 100% правый руль! clapping.gif

Саш, я езжу на ферио леворуком, так что не 100 а 99% crazy.gif



           
 Димчик
сообщение 12.01.06 - 18:14
Сообщение #30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Concerto

Репутация: -1



Viktori прости пожалуйста, даже не думал об этом.



           
 Viktori
сообщение 12.01.06 - 18:20
Сообщение #31


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



ой какой аватарчик.).gifда я и не думала..пошутила я






®
..без подписи..
           
 Димчик
сообщение 12.01.06 - 18:24
Сообщение #32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Concerto

Репутация: -1



Милый как и я.



           
 Dimonty
сообщение 12.01.06 - 20:30
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 313
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Civic EK4, Sir, Red, MКПП, b16a

Репутация: 3



B16A, B18C двигатели сами по себе дорогие... Машины с их младшими собратьями (для Цивика это D15B и ниже, для Интегры ZC) соответственно дешевле... Да, медленнее но... Только растоможка Civic c D15B дешевле чем аналогичное авто с B16A на 1000у.е. Цивик с этим, не стоит пугаться этого слова, легендарным двигателем, да еще и живой не так уж и часто встречается... 8K$ откровенно мало на неплохую японку, а про европейку наверное стоит помалкивать...






®
Не ищите правду если она не очевидна...
           
 Vic
сообщение 13.01.06 - 00:07
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(Dimonty @ 12.01.06 - 20:30 )
B16A, B18C двигатели сами по себе дорогие... Машины с их младшими собратьями (для Цивика это D15B и ниже, для Интегры ZC) соответственно дешевле... Да, медленнее но... Только растоможка Civic c D15B дешевле чем аналогичное авто с B16A на 1000у.е. Цивик с этим, не стоит пугаться этого слова, легендарным двигателем, да еще и живой не так уж и часто встречается... 8K$ откровенно мало на неплохую японку, а про европейку наверное стоит помалкивать...

Ваапсчета таможня считается по объему и никак не по кобылам. Так что тигра с zc и b16 = одинаковая таможня.






®
Жить!
           
 skrydj
сообщение 13.01.06 - 01:56
Сообщение #35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Дубна/Москва
Машина: Nissan Sunny GTI (N14)

Репутация: нет



А скажите мне вот что... .).gif

Возможно ли заказать у какой-нибудь проверенной конторы , чтоб привезли в Москву из Владивостока или еще откуда-нибудь Интергу 3 type-R или SiR-G до рестайлинговую (т.е. 94-97) в бюджет 6000-7000$? Лучше чтоб это была, конечно, type-R. Это возможно?

А сильно ли помогает система зеркал на праворульных авто? Или она особенной пользы не несет?



           
 Green
сообщение 13.01.06 - 02:42
Сообщение #36


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



Цитата(skrydj @ 13.01.06 - 09:56 )
А скажите мне вот что... .).gif

Возможно ли заказать у какой-нибудь проверенной конторы , чтоб привезли в Москву из Владивостока или еще откуда-нибудь Интергу 3 type-R или SiR-G до рестайлинговую (т.е. 94-97) в бюджет 6000-7000$? Лучше чтоб это была, конечно, type-R. Это возможно?

А сильно ли помогает система зеркал на праворульных авто? Или она особенной пользы не несет?

ну во-первых, туперов в такую цену вообще не бывает, как и не бывает лупатых туперов(я имею ввиду правый руль, а не акуру).
во-вторых, это полюбому автомобиль с пробегом, поэтому вряд ли удасться найти контору, которая этим занимается.
в-третьих, теоретически можно найти такую интегру года 94 пробежную в 7 тыщ, но практически нереально. проще всего найти h22 прел. даже на палке.
машинами не занимаюсь, поэтому все имхо
зы: про тупер забудь, это совсем другие деньги.






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Davis
сообщение 13.01.06 - 05:36
Сообщение #37


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(Mighty Mamont @ 12.01.06 - 18:47 )
Цитата(Davis @ 10.01.06 - 22:35 )
1. не пиши слово Ferio, это чисто Попонское обозначение! То есть - 100% правый руль! clapping.gif

Саш, я езжу на ферио леворуком, так что не 100 а 99% crazy.gif

Макс, чего с тобой такое? shok.gif У тебя же вообще хетчбэк!!! Кстати, у меня раньше тоже был именно такой, только с автоматом!
А Ferio это уж полюбому седан! clapping.gif
Может я конечно и "бочка с квасом", но... если у тебя на хетче, леворуком, висит шильдик "Ferio", может его туда кто-то просто приклеил, для "красоты"?
Ты посмотри повнимательнее! wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Privedenie
сообщение 13.01.06 - 06:01
Сообщение #38


Злобный модератор
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.481
Имя: Макс
Город: Красноярск
Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2

Репутация: 91



Цитата(skrydj @ 13.01.06 - 01:56 )
Возможно ли заказать у какой-нибудь проверенной конторы , чтоб привезли в Москву из Владивостока или еще откуда-нибудь Интергу 3 type-R или SiR-G до рестайлинговую (т.е. 94-97) в бюджет 6000-7000$? Лучше чтоб это была, конечно, type-R.

Камрад, что значит дорестайлинговая Интегра? Если ты имеешь в виду лупатую Интегру, то ее выпускали до 95 года, Туперов тогда не было, топовая версия этой серии у меня в профиле, это аналог Сир-Г.






®
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете...
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
"Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович
           
 Viktori
сообщение 13.01.06 - 09:53
Сообщение #39


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Щас конторы в основном возят не старше семи лет...по крайней мере проверенная которую я знаю...и тупер за такие деньги нереально..как это ни прискорбно звучит






®
..без подписи..
           
 SLAVApb
сообщение 13.01.06 - 10:20
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



ксати, кто в курсе, а бывают интегры с типтроником?






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:07