![]() |
G@prelude
|
04.01.06 - 16:36
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 331 Имя: Сергей Город: Москва Машина: ufolet 9000 Репутация: нет |
обыскал все уже) нет нифига((( Вичерс не делает, Куско не делает,Спарко не делает,DS не делает... Момо еще не смарел(не звонил) именно на 5ый прелюд! на 4ый вот есть дофига всего,а на 5ый нет((( в Штатах нашел тока китайские темы типа проспорта(заказывать смсла нет, т.к проще у нас купить тот же ПроСпорт галимый) речь идет про обычную верхнюю распорку переднюю.. заранее большое спасибо |
|||
уфолёт недогонють!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
04.01.06 - 17:07
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(G@prelude @ 04.01.06 - 17:36 ) обыскал все уже) нет нифига((( Вичерс не делает, Куско не делает,Спарко не делает,DS не делает... Момо еще не смарел(не звонил) именно на 5ый прелюд! на 4ый вот есть дофига всего,а на 5ый нет((( в Штатах нашел тока китайские темы типа проспорта(заказывать смсла нет, т.к проще у нас купить тот же ПроСпорт галимый) речь идет про обычную верхнюю распорку переднюю.. заранее большое спасибо Vibrant делает...у знакомого стоит на преле...все ок vibrant |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
05.01.06 - 02:04
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Я в своём гараже делать буду |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 04:08 |