> покупка хонды что выбрть?
 desperado
сообщение 01.01.06 - 20:58
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



пришлось продать свою сивку. хоть и жалко.
но марку менять не хочу.

есть желанье взять торнео или аккорд sir
неисключен вариант prelude sir
1-какие подставы могут оказаться и как их обнаружить?

2-может не получится подобрать подходящую машину в москве,
кто нибудь может посоветовать нормальное место, где можно заказать праворульную за разумные деньги.






®
белый и пушистый зверь...
           
 alex-silvestr
сообщение 01.01.06 - 22:29
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



все зависит от того как долго ты готов ждать машину,
год и бюджет...
в Москве есть 5-7 проверенных контор через которые можно купить - заказать нужный тебе вариант..
подводные камни - ну как обычно - на диагностику... если короба и двиг в норме то машину можно брать...
подвеска - тут если год не 2003-2005 то думаю будь готов на замену каких-нить мелочей - типо там стойки-втулки стабилизатора,
может быть рулевой наконечник - тяга... в среднем 1-2 каких либо незначительных замен...
про фирмы тебе в личку отписал



           
 desperado
сообщение 03.01.06 - 21:58
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(alex-silvestr @ 01.01.06 - 23:29 )
все зависит от того как долго ты готов ждать машину,
год и бюджет...
в Москве есть 5-7 проверенных контор через которые можно купить - заказать нужный тебе вариант..
подводные камни - ну как обычно - на диагностику... если короба и двиг в норме то машину можно брать...
подвеска - тут если год не 2003-2005 то думаю будь готов на замену каких-нить мелочей - типо там стойки-втулки стабилизатора,
может быть рулевой наконечник - тяга... в среднем 1-2 каких либо незначительных замен...
про фирмы тебе в личку отписал

я думаю что 2 месяца ходьбы пешком это просто предел терпения.
бюджет- 11000$
кстати как быть с диагностикой?
я же уже по идее вношу сначала предоплату, а за несколько дней до прибытия вношу остаток. И вдруг на диагностике оказывается, ЧТО ДВИГЛО УМИРАЮЩЕЕ. Мне просто деньги возвращают?
А может ли попасться битый японец?

P.S. В личку ничего не пришло.






®
белый и пушистый зверь...
           
 MrDims
сообщение 04.01.06 - 15:04
Сообщение #4


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



скинь цену и сам сделай двигатель
будешь в нём 100% уверен






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Viper2ru
сообщение 04.01.06 - 15:53
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



[QUOTE=desperado,03.01.06 - 22:58 ] [QUOTE=alex-silvestr,01.01.06 - 23:29 ] все зависит от того
А может ли попасться битый японец?

[/QUOTE]
Ещё как может, такие разноцветные и шпакленные приходят.






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 desperado
сообщение 04.01.06 - 18:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



Цитата(MrDims @ 04.01.06 - 16:04 )
скинь цену и сам сделай двигатель
будешь в нём 100% уверен

я тут слыхал, что хондовские двигатели не растачивают, а меняют только голову и т.д. это правда?






®
белый и пушистый зверь...
           
 MrDims
сообщение 04.01.06 - 20:08
Сообщение #7


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



а зачем их растачивать?
блоки легко по 700ткм ходят, знай только пару раз кольца смени

а гбц зачем менять?
обычный ремонт в мастерской и дальше побежала






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 desperado
сообщение 05.01.06 - 02:14
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



кстати как определить реальный пробег авто?
Мне сказали что в сервисе к компу подключить можно и он все скажет. так ли это? или он покажет лишь то, что в него лазили?






®
белый и пушистый зверь...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:34