Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
 
> Ну ё-моё! :( Сократили...
 $ G. $
сообщение 05.12.06 - 09:22
Сообщение #61


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(Denya @ 05.12.06 - 04:39 )
и тебя сократили?
мде... Полоса...
Вот увидешь, все только должно быть к лучшему!

спасибо Дэн за поддержку!!!
надеюсь ты будешь прав...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 lozuk
сообщение 05.12.06 - 10:27
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 538
Имя: андрей
Город: с-петербург
Машина: honda Cr-V RD-1 98 г.р.

Репутация: 5



да... с работой полная фигня...я вот сам подумываю сократиться, а то это просиживание штанов уже так достало... и денег нифига нет... так что поиск работы-нормальное состояние души... не бери в голову ТЫ НЕ ОДИН (шевчук) МЫ ВМЕСТЕ(алиса) питер рулит!!!






®
ку желтым штанам
           
 SkelA
сообщение 05.12.06 - 11:29
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Директор:
- Вы уволены!!!!!!

Подчиненный:
- а я думал рабов продают......



           
 $ G. $
сообщение 05.12.06 - 12:15
Сообщение #64


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



тяжелей мышки ниче не поднимал - ща придеца гайки крутить на меторождении :-)...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 $ G. $
сообщение 11.12.06 - 08:23
Сообщение #65


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(Дана @ 02.12.06 - 22:59 )
Цитата($ G. $ @ 02.12.06 - 18:55 )
а у меня вот под этот НГ горе...
осталась неделя - потом видно буду на улице :-(((((((((((((

народ - сайты с вакансиями по уральскому округу и сибири можете подсказать?!

ищи на федеральных сайтах, а там выбирай регион!

www.job.ru
www.superjob.ru
www.headhunter.ru
www.rabota.ru

че то на тех сайтах и Сургут то не везде встречается...
макимум - Тюмень sad.gif






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Raksha
сообщение 11.12.06 - 12:19
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



И я уволилась. :) Сегодня дела передаю - и до свиданья. Такое счастье!!!! Никогда бы не подумала, что уходить с работы - это так приятно. :)))))))






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Me4ta
сообщение 11.12.06 - 12:53
Сообщение #67


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



А я уже 2 недели, как уволилась :) Рада безумно, новая работа намного больше нравится. Прям как будто от гадости какой-то избавилась.
Если работа надоедает по горло, то ИМХО менять надо, не думая.



           
 $ G. $
сообщение 11.12.06 - 15:58
Сообщение #68


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



оно то конечно хорошо, но з/п в 2 раза меньше и по вахтам :-(






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Дана
сообщение 11.12.06 - 18:11
Сообщение #69


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(a1exander @ 05.12.06 - 06:57 )
Цитата(Дана @ 21.12.05 - 14:37 )
Цитата(MrDims @ 21.12.05 - 14:32 )
в москве не пропадёшь wink.gif

а перед НГ действительно мало кто людей набирает - ведь возьмёшь, а потом плати ему за все праздники не за что зарплату

да набираем то много, не идет сам никто перед новым годом то!!!!
Просто хорошие вакансии открываются не в это время, а так, свободных тьма!! :)

Диана, а ты в кадровом работешь?
ЗЫ когда стихи свои издавать будешь, обещала ведь.

Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 UNDP
сообщение 11.12.06 - 18:12
Сообщение #70


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Viktori
сообщение 11.12.06 - 18:14
Сообщение #71


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

а без очереди совесть не позволяет? laugh.gif






®
..без подписи..
           
 UNDP
сообщение 11.12.06 - 18:15
Сообщение #72


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Viktori @ 11.12.06 - 18:14 )
Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

а без очереди совесть не позволяет? laugh.gif

Я блат не люблю :)






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Grandsire
сообщение 11.12.06 - 18:18
Сообщение #73


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата($ G. $ @ 05.12.06 - 12:15 )
тяжелей мышки ниче не поднимал - ща придеца гайки крутить на меторождении :-)...

wink.gif да?)))А на моих глазах кружку пива кто поднимал?))Как не парадоксально но и мне приходится задуматься что делать с нового года по работе..Сидеть и ждать а когда вдруг кто-нить приедет..тоскливо))))заняться я найду то чем-а вот зарплату получать со своей хонды не получится :rofl:






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Дана
сообщение 11.12.06 - 18:18
Сообщение #74


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

:) ну как только решусь и издам, тебе первому автограф дам, солнце






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Viktori
сообщение 11.12.06 - 18:20
Сообщение #75


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:18 )
Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

:) ну как только решусь и издам, тебе первому автограф дам, солнце

Не..не надо..он блат не любит, я конечно тоже..но отказываться не буду laugh.gif BABY.GIF






®
..без подписи..
           
 Дана
сообщение 11.12.06 - 18:23
Сообщение #76


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



[quote=Viktori,11.12.06 - 18:20 ] [quote=Дана,11.12.06 - 18:18 ] [quote=UNDP,11.12.06 - 18:12 ] [quote=Дана,11.12.06 - 18:11 ] Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF [/quote]
А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :) [/quote]
:) ну как только решусь и издам, тебе первому автограф дам, солнце [/quote]
Не..не надо..он блат не любит, я конечно тоже..но отказываться не буду laugh.gif BABY.GIF [/quote]
laugh.gif я лучше вам просто эти сборники подарю, потому что их так все равно никто не купит :) а так хоть не в пустую будет






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Grandsire
сообщение 11.12.06 - 18:25
Сообщение #77


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

Хммм.А разве не в наших силах собрать все стихи Даны опубликованные тут на ХМ и выложить их отдельной темой-типа книги...надеюсь многие потом просто скопируют их себе не только в комп но и в Душу))) BABY.GIF Модераторы раздела- wink.gif wink.gif вот и подарок сделаете к Новому Году.))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 georg
сообщение 11.12.06 - 18:27
Сообщение #78


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Я прозу подожду. А про сборник я уже слух пустил в нете, что предпочтение отдаётся соискателям , которые выучили сборник стихов наизусть. То-то очередь будет на презентациии. Коля, устанешь стоять! :)



           
 Viktori
сообщение 11.12.06 - 18:27
Сообщение #79


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



[quote=Дана,11.12.06 - 18:23 ] [quote=Viktori,11.12.06 - 18:20 ] [quote=Дана,11.12.06 - 18:18 ] [quote=UNDP,11.12.06 - 18:12 ] [quote=Дана,11.12.06 - 18:11 ] Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF [/quote]
А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :) [/quote]
:) ну как только решусь и издам, тебе первому автограф дам, солнце [/quote]
Не..не надо..он блат не любит, я конечно тоже..но отказываться не буду laugh.gif BABY.GIF [/quote]
laugh.gif я лучше вам просто эти сборники подарю, потому что их так все равно никто не купит :) а так хоть не в пустую будет [/quote]
С АВТОГРАФОМ янадеюсь? dirol.gif laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Дана
сообщение 11.12.06 - 18:38
Сообщение #80


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Grandsire @ 11.12.06 - 18:25 )
Цитата(UNDP @ 11.12.06 - 18:12 )
Цитата(Дана @ 11.12.06 - 18:11 )
Саш, не , я в компании работаю (отдел персонала, собеседования провожу с соискателями) :)
а на сборник стихов я еще пока не готова морально почему-то BABY.GIF

А зря.
Я бы в очереди стоял за твоим автографом :)

Хммм.А разве не в наших силах собрать все стихи Даны опубликованные тут на ХМ и выложить их отдельной темой-типа книги...надеюсь многие потом просто скопируют их себе не только в комп но и в Душу))) BABY.GIF Модераторы раздела- wink.gif wink.gif вот и подарок сделаете к Новому Году.))

BABY.GIF ну не знаю насколько это будет смотреться отдельной темой на этом форуме ... BABY.GIF






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:05