Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Ну ё-моё! :( Сократили...
 Дана
сообщение 21.12.05 - 14:37
Сообщение #21


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(MrDims @ 21.12.05 - 14:32 )
в москве не пропадёшь wink.gif

а перед НГ действительно мало кто людей набирает - ведь возьмёшь, а потом плати ему за все праздники не за что зарплату

да набираем то много, не идет сам никто перед новым годом то!!!!
Просто хорошие вакансии открываются не в это время, а так, свободных тьма!! .).gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 B'BooM
сообщение 21.12.05 - 14:38
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

Опять таки некорректное сравнение....
Там вообще рай по сравнению с нами.....






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 14:38
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(UNDP @ 21.12.05 - 15:35 )
Денис ничего страшного прорвешься!
А у меня мечта - работать тест-драйвером где-нить на Порше .).gif

Почетно!!! clapping.gif



           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 14:40
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Дана @ 21.12.05 - 15:35 )
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:31 )
Резюме, так резюме...

Зовут: Денис Марков 26 лет.
Образование: среднее специальное " специалист рекламы" Московский колледж ОРТ №309
Опыт работы: фрилансер 2002 по сейчас (ВЭБдизацн, полиграфия);
2003-2004 "Тетралинеа дизайн" - подборка мебели и дизайн интерьера...
2005 "АБС лайн" фото видео оператор, наладка производ. процесса...
Владею: пакет ADOBE, 3ds max, AutoCAD, Corel... рисунок от руки, фото видео техникой...

Ну вот в кратце....  .).gif

если у нас будет что-то подходящее, я тебе обязательно дам знать.
за какую зп готов работать?

Ну, если 3Д визуализатор то как на последней пошло бы 700-800$
Все зависит какая работа, какая специальность....



           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 14:41
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

biggrin.gif Ну как, хватило?



           
 MrDims
сообщение 21.12.05 - 14:50
Сообщение #26


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



по КЗОТ праздники оплачиваются по полной ставке

а рабочие дни считать - это если только на сдельной оплате






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Shmel
сообщение 21.12.05 - 14:53
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. sad.gif



           
 Mamont (Берия)
сообщение 21.12.05 - 14:53
Сообщение #28


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



ну раз пошла такая пьянка, меня там на $2000 никто не хочет взять? .).gif



           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 14:59
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Shmel @ 21.12.05 - 15:53 )
Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. sad.gif

Так сказать сотоварищи... grin.gif



           
 Vic
сообщение 21.12.05 - 15:01
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

biggrin.gif Ну как, хватило?

Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry:






®
Жить!
           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 15:04
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 )
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

biggrin.gif Ну как, хватило?

Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry:

Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось...



           
 Mike_(Rus)
сообщение 21.12.05 - 15:08
Сообщение #32


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:59 )
Цитата(Shmel @ 21.12.05 - 15:53 )
Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние  денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. sad.gif

Так сказать сотоварищи... grin.gif

у меня щас жена тоже меняет работу по такому же сценарию, начальница слила, прикрыв свою ж0пу по делам, которые были хз когда и не при делах моя.).gif.
Прорвёмся, мы же здоровые, красивые и умные люди, а такие точно не пропадут.



           
 майор
сообщение 21.12.05 - 15:13
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 857
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр

Репутация: 21



Интересен ВЕБ дезигн. dirol.gif






®
Хорошему коту и в декабре март.
           
 Шаман
сообщение 21.12.05 - 15:19
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Не расстраивайся! на крайняк - колеса есть, так что без пива и креветок точно не останешься! работы приходят и уходят, а здоровье одно.).gif
попробуй позвонить 519-40-10 или 740-00-05 Это "БРВ-мебель", они там периодически кадры набирают, так как все время расширяются.

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Vic
сообщение 21.12.05 - 15:20
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:04 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 )
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

biggrin.gif Ну как, хватило?

Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry:

Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось...

Сорри за резкость, просто меня этим постоянно под ranting2.gif знакомые которые об этом знали, они знают мое желание свалить куда нить в калифорнию, флориду или ваще в австралию. Тока вот они не подумали что если бы мне предложили это лет 5 назад я бы уехал не раздумывая, а теперь я чего то не хочу там работать, я хочу там жить и отдыхать и зажигать в свое удовольствие а бизнес иметь в россии или в интеренете. Там тебя за эти деньги всегда спросят, а тут ты сам себя тока можешь спросить и никого более.






®
Жить!
           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 15:21
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Шаман @ 21.12.05 - 16:19 )
Не расстраивайся! на крайняк - колеса есть, так что без пива и креветок точно не останешься! работы приходят и уходят, а здоровье одно.).gif
попробуй позвонить 519-40-10 или 740-00-05 Это "БРВ-мебель", они там периодически кадры набирают, так как все время расширяются.

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

Пасибки огромные, звякну... Если чего получится с меня DRINKS_C.GIF grin.gif



           
 Шаман
сообщение 21.12.05 - 15:21
Сообщение #37


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(Mighty Mamont @ 21.12.05 - 14:53 )
ну раз пошла такая пьянка, меня там на $2000 никто не хочет взять? .).gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...ic=25968&st=20& ]

.).gif а что ты умеешь делать? .).gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 denzign
сообщение 21.12.05 - 15:23
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:20 )
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:04 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 )
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 )
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 )
При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит.

biggrin.gif Ну как, хватило?

Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry:

Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось...

Сорри за резкость, просто меня этим постоянно под ranting2.gif знакомые которые об этом знали, они знают мое желание свалить куда нить в калифорнию, флориду или ваще в австралию. Тока вот они не подумали что если бы мне предложили это лет 5 назад я бы уехал не раздумывая, а теперь я чего то не хочу там работать, я хочу там жить и отдыхать и зажигать в свое удовольствие а бизнес иметь в россии или в интеренете. Там тебя за эти деньги всегда спросят, а тут ты сам себя тока можешь спросить и никого более.

Да все нармально grin.gif А отдухать в Австралии я тоже не протиф... хотя и поработал бы там наверное...
ЗЫ: Млин, надо инглишь поучить....



           
 Шаман
сообщение 21.12.05 - 15:26
Сообщение #39


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(UNDP @ 21.12.05 - 14:35 )
Денис ничего страшного прорвешься!
А у меня мечта - работать тест-драйвером где-нить на Порше .).gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...opic=25968&st=0 ]

ВОТ ЭТО МЕЧТА!!!!!!
фотки потом - в студию!:) когда сбудется.).gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Yanchee
сообщение 21.12.05 - 15:27
Сообщение #40


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



действительно, обидно, сочувствую!!! не приятная ситуция, а те, кто уволил ...ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif



           
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:50