![]() |
Дана
|
21.12.05 - 14:37
Сообщение
#21
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
Цитата(MrDims @ 21.12.05 - 14:32 ) в москве не пропадёшь а перед НГ действительно мало кто людей набирает - ведь возьмёшь, а потом плати ему за все праздники не за что зарплату да набираем то много, не идет сам никто перед новым годом то!!!! Просто хорошие вакансии открываются не в это время, а так, свободных тьма!! |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
21.12.05 - 14:38
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. Опять таки некорректное сравнение.... Там вообще рай по сравнению с нами..... |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denzign
|
21.12.05 - 14:38
Сообщение
#23
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(UNDP @ 21.12.05 - 15:35 ) Денис ничего страшного прорвешься! А у меня мечта - работать тест-драйвером где-нить на Порше Почетно!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denzign
|
21.12.05 - 14:40
Сообщение
#24
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Дана @ 21.12.05 - 15:35 ) Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:31 ) Резюме, так резюме... Зовут: Денис Марков 26 лет. Образование: среднее специальное " специалист рекламы" Московский колледж ОРТ №309 Опыт работы: фрилансер 2002 по сейчас (ВЭБдизацн, полиграфия); 2003-2004 "Тетралинеа дизайн" - подборка мебели и дизайн интерьера... 2005 "АБС лайн" фото видео оператор, наладка производ. процесса... Владею: пакет ADOBE, 3ds max, AutoCAD, Corel... рисунок от руки, фото видео техникой... Ну вот в кратце.... если у нас будет что-то подходящее, я тебе обязательно дам знать. за какую зп готов работать? Ну, если 3Д визуализатор то как на последней пошло бы 700-800$ Все зависит какая работа, какая специальность.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denzign
|
21.12.05 - 14:41
Сообщение
#25
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
21.12.05 - 14:50
Сообщение
#26
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
по КЗОТ праздники оплачиваются по полной ставке а рабочие дни считать - это если только на сдельной оплате |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shmel
|
21.12.05 - 14:53
Сообщение
#27
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 661 Имя: Петр Город: Москва Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2... Репутация: 7 |
Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mamont (Берия)
|
21.12.05 - 14:53
Сообщение
#28
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
ну раз пошла такая пьянка, меня там на $2000 никто не хочет взять? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denzign
|
21.12.05 - 14:59
Сообщение
#29
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Shmel @ 21.12.05 - 15:53 ) Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. Так сказать сотоварищи... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vic
|
21.12.05 - 15:01
Сообщение
#30
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry: |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denzign
|
21.12.05 - 15:04
Сообщение
#31
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 ) Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry: Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
21.12.05 - 15:08
Сообщение
#32
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:59 ) Цитата(Shmel @ 21.12.05 - 15:53 ) Эх, не хотелось делиться... Мда-с.. А меня вот слили, полседние денечки досиживаю на теплом местечке... Начальница, сцука, свой косяк мной прикрыла. А я вообще не в теме по тому проекту. Так сказать сотоварищи... у меня щас жена тоже меняет работу по такому же сценарию, начальница слила, прикрыв свою ж0пу по делам, которые были хз когда и не при делах моя Прорвёмся, мы же здоровые, красивые и умные люди, а такие точно не пропадут. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
майор
|
21.12.05 - 15:13
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 857 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Транспорт СОАП 9-5 турба 150 нр Репутация: 21 |
Интересен ВЕБ дезигн. |
|||
Хорошему коту и в декабре март.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
21.12.05 - 15:19
Сообщение
#34
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Не расстраивайся! на крайняк - колеса есть, так что без пива и креветок точно не останешься! работы приходят и уходят, а здоровье одно попробуй позвонить 519-40-10 или 740-00-05 Это "БРВ-мебель", они там периодически кадры набирают, так как все время расширяются. [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vic
|
21.12.05 - 15:20
Сообщение
#35
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:04 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 ) Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry: Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось... Сорри за резкость, просто меня этим постоянно под |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denzign
|
21.12.05 - 15:21
Сообщение
#36
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Шаман @ 21.12.05 - 16:19 ) Не расстраивайся! на крайняк - колеса есть, так что без пива и креветок точно не останешься! работы приходят и уходят, а здоровье одно попробуй позвонить 519-40-10 или 740-00-05 Это "БРВ-мебель", они там периодически кадры набирают, так как все время расширяются. [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] Пасибки огромные, звякну... Если чего получится с меня |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
21.12.05 - 15:21
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(Mighty Mamont @ 21.12.05 - 14:53 ) ну раз пошла такая пьянка, меня там на $2000 никто не хочет взять? [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...ic=25968&st=20& ] [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denzign
|
21.12.05 - 15:23
Сообщение
#38
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 125 Имя: Денис Город: Москва Машина: Honda Mobilio Spike 2003 Репутация: 6 |
Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:20 ) Цитата(denzign @ 21.12.05 - 15:04 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 16:01 ) Цитата(denzign @ 21.12.05 - 14:41 ) Цитата(Vic @ 21.12.05 - 15:36 ) При таком наборе я не думаю что возникнут проблемы с поиском работы. Надо только грамотно резюме написать. Я когда свое в Америку отослал, так они вааще офигели и грят, а ты грят скока зарплату то хочешь, а то у нас грят денег на тебя точно не хватит. Сарказм неуместен. Я ваще то сам отказался, у меня здесь новые возможности по бизнесу открылись и в Америку я лучше буду летать на зиму отдыхать. Терпеть не могу холод и снег. Прямо бесит меня это все. :veryangry: Так я без сарказма все это сказал! Просто интересно стало как все закончилось... Сорри за резкость, просто меня этим постоянно под Да все нармально ЗЫ: Млин, надо инглишь поучить.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
21.12.05 - 15:26
Сообщение
#39
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(UNDP @ 21.12.05 - 14:35 ) Денис ничего страшного прорвешься! А у меня мечта - работать тест-драйвером где-нить на Порше [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...opic=25968&st=0 ] ВОТ ЭТО МЕЧТА!!!!!! фотки потом - в студию!:) когда сбудется [Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ] |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yanchee
|
21.12.05 - 15:27
Сообщение
#40
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.014 Имя: . Город: . Машина: . Репутация: 42 |
действительно, обидно, сочувствую!!! не приятная ситуция, а те, кто уволил ... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 16:50 |