Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Кидалово по сотовому. Один :censoree: халявных денег захотел.
 Lexus_2000
сообщение 21.12.05 - 11:43
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Зараза и до Иркутска добралась!






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 yakk
сообщение 21.12.05 - 11:56
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 771
Имя: яков
Город: москва
Машина: сивик д14а3

Репутация: 4



надо просто согласиться отдать деньги ,договориться о встрече ,и сразу звонить 02/ crazy.gif



           
 ~LeON~
сообщение 21.12.05 - 11:57
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 163
Имя: Александр
Город: Иркутск
Машина: Nissan Skyline HR34

Репутация: 1



вчера кто-то позвонил... номер заблокирован... только сказал "АЛЛО!" как началось "Саня, помоги... батарея садится, а машина заглохла.... у меня тут друг сидит с МТС-ом... ты купи пару карточек МТС и сбрось ему номера..." я сбросил вызоф... .).gif в 12 ночи звонили... сцукИ!!!






®
Я всё сказал... Всё я сказал!!!

www.mygang.ru
           
 Demon
сообщение 21.12.05 - 12:56
Сообщение #24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Димон
Город: Иркутск
Машина: Avancier 2.3

Репутация: нет



Цитата(yakk @ 21.12.05 - 11:56 )
надо просто согласиться отдать деньги ,договориться о встрече ,и сразу звонить 02/ crazy.gif

Он не соглашался на встречу, говорил типа "Будешь друга забирать или нет, хочешь вопрос решить - говори номер и код карточки, быстрее его увидишь".
А вообще парень остроумный. Когда я начал наезжать и говорить, что найду, он отшутился так, и говорит что-то вроде того: "А билет на самолёт купил?"



           
 Demon
сообщение 21.12.05 - 12:57
Сообщение #25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Димон
Город: Иркутск
Машина: Avancier 2.3

Репутация: нет



Цитата(Baky @ 21.12.05 - 08:08 )
они походу по объявам
смотрят, где указано имя
иначе откуда они имена знают

Думаю, что базу телефонную купили. Говорят они на СиДи продаются.



           
 Shmel
сообщение 21.12.05 - 14:48
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Цитата(chaosmaster @ 21.12.05 - 09:19 )
Цитата(vonda @ 21.12.05 - 13:07 )
мтс тюмень получилась...

Хммм.
Откуда тюмень то??? Коми
Код
Оператор    Регион:    Код DEF     Нумерация  
GSM
Уральский регион
Мобильные ТелеСистемы  Республика Коми  912  540 - 569  25.11.2004

ну раз из республики Коми, да картами МТС, то это подкорм зекам на мобилы халявный. Обычно просят в кассе налом на этот номер положить...



           
 Хорек
сообщение 21.12.05 - 15:55
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Вика
Город: Москва
Машина: мазда у милого

Репутация: 2



У нас на работе был такой случай
Одному товарисчу звонят на мобилу- типа ваш друг сбил насмерть человека гдето в новоибинево, срочняк визите 700 бэ, тра та та бла бла бла
а ребята рядом сидят, руку протянуть :rofl:



           
 Welf
сообщение 21.12.05 - 16:03
Сообщение #28


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



А мне понравилась борьба с разводилами, типа, дать номер на сайте знакомств .).gif Причём не на одном .).gif
Причём в описаниях не стесняться .).gif
Как раз у меня такой номерок припасён с Би-Лайна, щас кому-то жизнь поправим .).gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:07