Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> К чему это?! сон
 Vitek
сообщение 20.12.05 - 13:56
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 17:51 )
Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:48 )
не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его  с периодичность раз в полгода где то...., страшный..

Постоянно повторяется? Один и тотже, без изменений?

да, практически без изменений......






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 14:00
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:56 )
Цитата(denzign @ 20.12.05 - 17:51 )
Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:48 )
не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его  с периодичность раз в полгода где то...., страшный..

Постоянно повторяется? Один и тотже, без изменений?

да, практически без изменений......

Жесть! wacko.gif Я бы наверно точно подумал, что не то...



           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 14:03
Сообщение #23


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



а мне никогда не снилось черно-белых снов, всегда только цветные снятся и каждую ночь практически!






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 chantal
сообщение 20.12.05 - 14:07
Сообщение #24


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 13:02 )
А по потробнее можно? В каких пропорциях смешивать? BESTBOOK.GIF

Исключительно индивидуално.
Вероятно, смешивание данных продуктов, может привести к интереснейшим последствиям, вполне возможно и сон будет последний.... но скорее всего очень яркий и незабываемый....






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Гоша Курганский
сообщение 20.12.05 - 14:19
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 13:51 )
Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:48 )
не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его  с периодичность раз в полгода где то...., страшный..

Постоянно повторяется? Один и тотже, без изменений?

У меня то-же иногда случаются повторы, обычно я нахожусь на дикой высоте и точки опоры никакой. Снится стало после встречи 1995 года когда - я по гнилой веревке спускался с крыши на пятый этаж - вышли все на улицу фейерверк запускать, а ключи забыли (все естественно без верхней одежды) - ну вот и полез - герой хренов. Когда спускался страшно не было, а когда проспался так дико стало - я на эту веревку посмотрел и понял, что счастливый я человек потому и жив до сих пор.

А еще бывает такое - случается что-то и ты понимаешь что тебе либо это снилось, либо уже случалось ранее. Такое впечатление что ворой раз живешь.



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 15:29
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Гоша Курганский @ 20.12.05 - 15:19 )
Цитата(denzign @ 20.12.05 - 13:51 )
Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:48 )
не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его  с периодичность раз в полгода где то...., страшный..

Постоянно повторяется? Один и тотже, без изменений?

У меня то-же иногда случаются повторы, обычно я нахожусь на дикой высоте и точки опоры никакой. Снится стало после встречи 1995 года когда - я по гнилой веревке спускался с крыши на пятый этаж - вышли все на улицу фейерверк запускать, а ключи забыли (все естественно без верхней одежды) - ну вот и полез - герой хренов. Когда спускался страшно не было, а когда проспался так дико стало - я на эту веревку посмотрел и понял, что счастливый я человек потому и жив до сих пор.

А еще бывает такое - случается что-то и ты понимаешь что тебе либо это снилось, либо уже случалось ранее. Такое впечатление что ворой раз живешь.

Да... дежавю мозги пудрит...



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 15:32
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Дианочка, а что значит по Фрейду когда:
В течении недели, каждую ночь, снится один и тот же дом, люди и самое главное лес, которые не меняется абсалютно и всегда осенний?



           
 Слава
сообщение 20.12.05 - 15:37
Сообщение #28


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Желаю, что бы всем снились какашки.
Это к деньгам.
И что бы никому не снилась вода (особенно грязная) и в ней купающейся. Это к болезни.
Точно говорю. Всю жизнь так. Проверено лично.
Так что лучше во сне купаться в какашках. Может в жизни в деньгах получется поплавать?






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 15:40
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Слава @ 20.12.05 - 16:37 )
Желаю, что бы всем снились какашки.
Это к деньгам.
И что бы никому не снилась вода (особенно грязная) и в ней купающейся. Это к болезни.
Точно говорю. Всю жизнь так. Проверено лично.
Так что лучше во сне купаться в какашках. Может в жизни в деньгах получется поплавать?

Так всем думать о какашках, искать фото в инете, смотреть какашечные фильмы и спать! Завтра проснемся богатыми! biggrin.gif



           
 SLAVApb
сообщение 20.12.05 - 15:40
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



Цитата(Гоша Курганский @ 20.12.05 - 14:19 )
А еще бывает такое - случается что-то и ты понимаешь что тебе либо это снилось, либо уже случалось ранее. Такое впечатление что ворой раз живешь.

ты что? разве не знаешь? это же сбой в матрице .).gif






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 16:13
Сообщение #31


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



2denzign:

Дом (жилой) чаще всего символизирует человека
Дом с гладкими стенами символизирует мужчину, а дом с балконами, лоджиями и эркерами - женщину.
Если вы во сне с интересом рассматриваете вид с лесом, то в вас силен интерес к рассматриванию обнаженного человеческого тела, возможно, к подсматриванию.






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 16:18
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Дана @ 20.12.05 - 17:13 )
2denzign:

Дом (жилой) чаще всего символизирует человека
Дом с гладкими стенами символизирует мужчину, а дом с балконами, лоджиями и эркерами - женщину.
Если вы во сне с интересом рассматриваете вид с лесом, то в вас силен интерес к рассматриванию обнаженного человеческого тела, возможно, к подсматриванию.

Спасибки wink.gif



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 16:18
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(SLAVApb @ 20.12.05 - 16:40 )
Цитата(Гоша Курганский @ 20.12.05 - 14:19 )
А еще бывает такое - случается что-то и ты понимаешь что тебе либо это снилось, либо уже случалось ранее. Такое впечатление что ворой раз живешь.

ты что? разве не знаешь? это же сбой в матрице .).gif

:rofl: :rofl: :rofl:



           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 16:20
Сообщение #34


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 16:18 )
Спасибки wink.gif

не за что.).gif обращайся если что.).gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 16:22
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Дана @ 20.12.05 - 17:20 )
Цитата(denzign @ 20.12.05 - 16:18 )

Спасибки wink.gif

не за что.).gif обращайся если что.).gif

Обязательно... wink.gif



           
 georg
сообщение 20.12.05 - 17:27
Сообщение #36


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Сон какой-то излишне литературный. Неужели настоящий?



           
 Шаман
сообщение 20.12.05 - 17:48
Сообщение #37


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 13:02 )
Цитата(chantal @ 20.12.05 - 13:57 )
Цитата(denzign @ 20.12.05 - 12:54 )
Интересно! Может попробовать под одеялом поспать, мож чо еще интересное приснится... .).gif

дихлофос\бензин\клей момент\вонючая химия.... вот что тебе поможет, дорогой мальчик, увидить цветные, красочные, продолжительные и увлекательные сны!

А по потробнее можно? В каких пропорциях смешивать? BESTBOOK.GIF

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]

Мне приснился запах клея,
дихлофос и два злодея.
Эпоксидка, скоч и вилка,
водки полная бутылка.
Крокодил, японец, пальма,
в почте спам, жена Наталья,
теща в синеньком халате,
кот, привязанный к кровати,
и разбитая посуда, и распоротое пузо,
тихий бунт в стране далекой,
в поле странник одинокий,
вобла, пиво и друзья,
ничего не понял я!
чей-то было-то? скажите?!?
дохтура мне пригласите!
не бросайте вы меня,
а не то сойду с ума!
crazy.gif

[Posted by 195.7.165.131. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://www.webwarper.net/ww/~av/www.hondam...showtopic=25896 ]






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:49