Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> К чему это?! сон
 denzign
сообщение 20.12.05 - 11:31
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Улочка небольшая и чистая, но странно ни одного дерева, куста, хоть какой ни будь растительности. Нет не то, что людей, даже кошек или собак… птиц и тех не слышно. Вокруг полная тишина. Только сандалии впереди идущей девушки шоркают, по светло серому асфальту. Она японка. Одета как обычная японская школьница, именно так как мы видели много раз в анимэ или фильмах о Японии. Она оборачивается… Лицо европейское?! Черные прямые волосы. Я останавливаюсь, осматриваюсь. Вокруг самая настоящая Япония. Маленькие, чистые и красивые домики бегут по обе стороны улицы, и сворачивают налево и вниз. Тишина, я повернул голову вправо. Белый лист в темной раме смотрел на меня. Я подошел, положил руку на лист, холодный?! и отодвинул дверь дома в сторону. Белое ушло, обнажив абсолютно черное. За седзи, была абсолютная темнота! Я крикнул, «Эй!» Сначала тихо, потом сильнее. Потом еще и еще и еще. Эхо множило и искажало. «Прекрати!» - крикнула девушка, «Что ты делаешь?!» Она резко подбежала ко мне. «Что ты делаешь?!» - надрывалась она, крича мне прямо в лицо. Ответа она явно не ждала. Девушка толкнула меня в грудь обоими руками очень сильно. Я отскочил, пытаясь устоять на ногах. «Нельзя этого делать!» - не унималась она. Голос был на грани плача, «Это храм! Его нельзя тревожить! Это плохо, очень плохо!» Я поднял глаза наверх в надежде увидеть крест или хоть что-то что говорило бы, что это храм. Ничего, только темная остроконечная крыша. Я опустил глаза, а она все продолжала кричать, чуть подавшись вперед, как будто пыталась до меня докричаться. Я ее не слушал. Я замер. Две черные тени, появились на белых седзи. Они стали вытягиваться и черноты. Руки. Точнее тени от рук ползли по дверям, повторяя все изгибы. Они двигались к девушке. Одна тень прошла по лбу девушки, вторая по шее. Она кричала смотря на меня и ни чего не видела… Черные руки замерли на миг и резко дернулись внутрь храма. Девушка вскрикнула и ударилась головой о седзи. Она висела на руках, а те били ее голову о двери, с невероятной частотой, пытаясь затащить в темноту. Она кричала. Седзи раздвинулись на миг, девушка смолкла, утонув в черноте, и резкий хлопок темного дерева с белым полотном отскочил от стен домов. Я остался стоять на месте. Липкая волна сотнями игл проскользила сверху вниз по моему телу. Я рванул к дверям. Легко открыл седзи, темнота. Я стал кричать…

Может кто знает к чему это такое приснилось? shok.gif
И интересно какие самые интересные сны вам снились? .).gif



           
 civic aerodeck
сообщение 20.12.05 - 12:50
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



К чему такое снится - не скажу,не знаю. А вот физику процесса объяснить могу - недостаток кислорода (асфикция). Может укрылся с головой одеялом,или лежа на спине - захрапел.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 SLAVApb
сообщение 20.12.05 - 12:53
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



это к дождю или к деньгам






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 12:54
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(civic aerodeck @ 20.12.05 - 13:50 )
К чему такое снится - не скажу,не знаю. А вот физику процесса объяснить могу - недостаток кислорода (асфикция). Может укрылся с головой одеялом,или лежа на спине - захрапел.

Интересно! Может попробовать под одеялом поспать, мож чо еще интересное приснится... .).gif



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 12:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(SLAVApb @ 20.12.05 - 13:53 )
это к дождю или к деньгам

grin.gif Хорошо коль так, тока как ты это вычеслил?



           
 chantal
сообщение 20.12.05 - 12:57
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 12:54 )
Интересно! Может попробовать под одеялом поспать, мож чо еще интересное приснится... .).gif

дихлофос\бензин\клей момент\вонючая химия.... вот что тебе поможет, дорогой мальчик, увидить цветные, красочные, продолжительные и увлекательные сны!






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 13:00
Сообщение #7


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Дорога в сновидении чаще всего символизирует ваш страх перед смертью, но может символизировать и другие ваши страхи и фобии.


Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных фантазий и желаний
Церковь, храм, собор символизирует женщину или женские половые органы.

Если мужчина идет в церковь, то он стремится к сексуальным контактам с любимой женщиной.

Если же он не может попасть в церковь (возможно, что-то помешало этому), то он сомневается в своей сексуальной состоятельности и стремится избежать предстоящих сексуальных контактов.


ну вот в общем-то и все (это по Фрейду)






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 SLAVApb
сообщение 20.12.05 - 13:01
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 12:55 )
Цитата(SLAVApb @ 20.12.05 - 13:53 )
это к дождю или к деньгам

grin.gif Хорошо коль так, тока как ты это вычеслил?

да у меня все приметы сводятся к этому .).gif ни разу не подводили .).gif






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 Dimonstr
сообщение 20.12.05 - 13:01
Сообщение #9


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



ХЗ но одно могу сказать кончай в квесты играть!!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Гоша Курганский
сообщение 20.12.05 - 13:02
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Если судить о первой части сна, т.е. до храма - я бы сказал захотелось где-то в глубине души японской, китайской или еще какой нибудь ненашенской клубники (может недавно с отдыха). Мне после хорошего отдыха на Кубе и Доминикане долго снились горячие деффчонки. А иногда после командировок - официантки, стуардессы и проводницы.
Если читать весь сон - то ну прямо незнаю - может ты начился чего перед сном или посмотрел кинуху каку-нить о востоке.
А вообще лучший рецепт хорошего сна (без всяких грузанутых сновидений) - пиво от одной банки (бутылки) до бесконечности - зависит от крепости организма и цели (уснуть или напиться)



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 13:02
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(chantal @ 20.12.05 - 13:57 )
Цитата(denzign @ 20.12.05 - 12:54 )
Интересно! Может попробовать под одеялом поспать, мож чо еще интересное приснится... .).gif

дихлофос\бензин\клей момент\вонючая химия.... вот что тебе поможет, дорогой мальчик, увидить цветные, красочные, продолжительные и увлекательные сны!

А по потробнее можно? В каких пропорциях смешивать? BESTBOOK.GIF



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 13:04
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Дана @ 20.12.05 - 14:00 )
Дорога в сновидении чаще всего символизирует ваш страх перед смертью, но может символизировать и другие ваши страхи и фобии.


Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных фантазий и желаний
Церковь, храм, собор символизирует женщину или женские половые органы.

Если мужчина идет в церковь, то он стремится к сексуальным контактам с любимой женщиной.

Если же он не может попасть в церковь (возможно, что-то помешало этому), то он сомневается в своей сексуальной состоятельности и стремится избежать предстоящих сексуальных контактов.


ну вот в общем-то и все (это по Фрейду)

О как! shok.gif shok.gif



           
 Гоша Курганский
сообщение 20.12.05 - 13:05
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Цитата(Дана @ 20.12.05 - 13:00 )
Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных фантазий и желаний
Церковь, храм, собор символизирует женщину или женские половые органы.

Если мужчина идет в церковь, то он стремится к сексуальным контактам с любимой женщиной.

Если же он не может попасть в церковь (возможно, что-то помешало этому), то он сомневается в своей сексуальной состоятельности и стремится избежать предстоящих сексуальных контактов.


ну вот в общем-то и все (это по Фрейду)

Вот-вот и я том-же все сводится к сексу. Ну никуда прямо без него даже во сне.



           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 13:06
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Гоша Курганский @ 20.12.05 - 14:02 )
Если судить о первой части сна, т.е. до храма - я бы сказал захотелось где-то в глубине души японской, китайской или еще какой нибудь ненашенской клубники (может недавно с отдыха). Мне после хорошего отдыха на Кубе и Доминикане долго снились горячие деффчонки. А иногда после командировок - официантки, стуардессы и проводницы.
Если читать весь сон - то ну прямо незнаю - может ты начился чего перед сном или посмотрел кинуху каку-нить о востоке.
А вообще лучший рецепт хорошего сна (без всяких грузанутых сновидений) - пиво от одной банки (бутылки) до бесконечности - зависит от крепости организма и цели (уснуть или напиться)

Да это хорошое снотворное согласен grin.gif BEER.GIF



           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 13:09
Сообщение #15


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Гоша Курганский @ 20.12.05 - 13:05 )
Вот-вот и я том-же все сводится к сексу. Ну никуда прямо без него даже во сне.

:rofl: это точно.).gif ни минуты покоя laugh.gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Дана
сообщение 20.12.05 - 13:10
Сообщение #16


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(denzign @ 20.12.05 - 13:04 )
Цитата(Дана @ 20.12.05 - 14:00 )
Дорога в сновидении чаще всего символизирует ваш страх перед смертью, но может символизировать и другие ваши страхи и фобии.


Девушка в сновидении у мужчины или юноши является символом его сексуальных фантазий и желаний
Церковь, храм, собор символизирует женщину или женские половые органы.

Если мужчина идет в церковь, то он стремится к сексуальным контактам с любимой женщиной.

Если же он не может попасть в церковь (возможно, что-то помешало этому), то он сомневается в своей сексуальной состоятельности и стремится избежать предстоящих сексуальных контактов.


ну вот в общем-то и все (это по Фрейду)

О как! shok.gif shok.gif

мдя. так что подумай что у тебя в жизни wink.gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Vitek
сообщение 20.12.05 - 13:19
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



А ты не Мастер и Маргариту ли перед сном смотрел???
вот может и наеяло...






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 13:45
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:19 )
А ты не Мастер и Маргариту ли перед сном смотрел???
вот может и наеяло...

Да не, до того было... А после МиМ, я думаю мне бы максимум коты-мутанты бы снились в матросках biggrin.gif



           
 Vitek
сообщение 20.12.05 - 13:48
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его с периодичность раз в полгода где то...., страшный..
даже боюсь узнавать че он означает....






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 denzign
сообщение 20.12.05 - 13:51
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Mobilio Spike 2003

Репутация: 6



Цитата(Vitek @ 20.12.05 - 14:48 )
не вообще сны, это очень интересная вещь...
у меня сон есть, с детства вижу его с периодичность раз в полгода где то...., страшный..

Постоянно повторяется? Один и тотже, без изменений?



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 15:41