![]() |
Vladimir2
|
24.03.04 - 18:20
Сообщение
#1
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Искал на праворульном сивке сервисный разъем. Нашел под ногами пассажира шестиконтактный - в один ряд. А что, OBD 2 на чистокровных японках нету? И где искать двухконтактный сервисный разъем? Рядом с шестиконтактным - нету. |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dimas
|
24.03.04 - 20:40
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 452 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Honda Accord 8 Репутация: 10 |
У меня наоборот, только обд2. 2-ух контактного и 6-ти контактного нет.
|
|||
---
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrewha
|
25.03.04 - 06:17
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 370 Имя: Андрей Город: Новосибирск Машина: Honda Odyssey RA4 F23A 4wd 1998 Репутация: 3 |
Как раз OBD2 на японской хонде ЕСТЬ. Тестер стандарта ОБД2 считывает показания с 3-хпинового разъема (который рядом с 2-хпиновым, где мы чекенжин замыкаем) - на старых машинах. На торнео - только ОБД2. Форма разъема ни о чем не говорит: для разных марок и моделей/годов они могут отличаться - для этого в комплекте с тестерами идет набор разъемов: для параллельного и последовательного чтения разных форм. А сигнал/коды - стандарта ОБД2
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SLX
|
25.03.04 - 11:43
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
2Андрювха : Ну вот подскажи тада где у тебя на машине разьем двух пиновый..у меня кузов МВ3 Доманька 1997 года и D15B3 пол машины разабрал ну нету двух пинового и все тут....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Vladimir2
|
25.03.04 - 16:13
Сообщение
#5
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Цитата(Andrewha @ 25.03.04 - 05:17 ) Как раз OBD2 на японской хонде ЕСТЬ. Подскажите, пожалуйста, как его найти на кузове ЕК-3 И как он выглядит? |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SuicideR
|
25.03.04 - 16:30
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 893 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: ACCORD 2.4TL 2003, PAJERO SPORT 3.0 2007 Репутация: 5 |
Вы чё блин отцы, капаем панел у ноги слева, он глубоко засунут , немного напора и терпения и вы его найдете !!! !
|
|||
SUICIDIN' DA MIND
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SuicideR
|
25.03.04 - 17:05
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 893 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: ACCORD 2.4TL 2003, PAJERO SPORT 3.0 2007 Репутация: 5 |
![]() зырьте |
|||
SUICIDIN' DA MIND
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrewha
|
26.03.04 - 06:06
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 370 Имя: Андрей Город: Новосибирск Машина: Honda Odyssey RA4 F23A 4wd 1998 Репутация: 3 |
Ну вы, бл...н даете, хлопцы. Уже толковые пацаны из кожи вон вылезли чтобы мануалы сюда накидать, ФАК и прочее, прочее. Смотри-не хочу. ЕСТЬ ВСЕ - чего, где искать, гед ОБД, где еще какая Может тебе этот разъем еще и в руку вложить, братан? Если ты его даже найти не можешь - лучше и не лазь туда. Тем более, что желательно бардачок снять. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
26.03.04 - 06:09
Сообщение
#9
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
А бардачок то зачем снимать???? Кусок арматуры в разъем не вставишь |
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SLX
|
26.03.04 - 10:07
Сообщение
#10
|
|
|
Guests |
Блин и бардачок снимал и панели боковые разбирал..ну нету...под водительскими ногами справа в панели нашел что то не вразумительное но это сто пудов не двух пиновый...:-((
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
серый
|
26.03.04 - 10:23
Сообщение
#11
|
|
|
Guests |
На цивке 89 года перерыл все полы кроме одного разъема трехпинового с заглушкой ничего нет
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Vladimir2
|
26.03.04 - 16:09
Сообщение
#12
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Цитата(Andrewha @ 26.03.04 - 05:06 ) Ну вы, бл...н даете, хлопцы. Уже толковые пацаны из кожи вон вылезли чтобы мануалы сюда накидать, ФАК и прочее, прочее. Смотри-не хочу. ЕСТЬ ВСЕ - чего, где искать, гед ОБД, где еще какая Может тебе этот разъем еще и в руку вложить, братан? Если ты его даже найти не можешь - лучше и не лазь туда. Тем более, что желательно бардачок снять. Если Ваши пояснения не поняты одним - он вероятно туп. А если они не поняты многими, стоит подумать, может что в консерватории подправить? В ФАКе выложены и фотки, как искать этот разъем. Здорово. Но там о леворульных версиях речь. У праворулек разводка жгутов другая. Вот народ и спрашивает. |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladimir2
|
29.03.04 - 08:26
Сообщение
#13
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Можно сколько угодно упражняться в остроумии, но на выходных снял бардачок и облазил все жгуты на пассажирской стороне своего праворульного сивика. Нету там сервисного разъема точно! Кто-нибудь на праворульных сивках его находил? Поделитесь знаниями. |
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
29.03.04 - 08:43
Сообщение
#14
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
аналогично, у себя тоже не нашел разъема именно на ЕК3 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SuicideR
|
29.03.04 - 09:14
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 893 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: ACCORD 2.4TL 2003, PAJERO SPORT 3.0 2007 Репутация: 5 |
Есть он там-лично калибровал ЕК3 сивик ...так что терпение и внимательность спасут вас .....
|
|||
SUICIDIN' DA MIND
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vladimir2
|
29.03.04 - 16:41
Сообщение
#16
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.415 Имя: Владимир Город: Воронеж Машина: Integra LA-DC-5 Репутация: 41 |
Ну если лично, то подскажи, за бардачком он, или надо слева нижнюю панельку облицовки снимать, которая возле левой ноги пассажира?
|
|||
Думать не вредно, но трудно.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
uzer
|
30.03.04 - 21:55
Сообщение
#17
|
|
|
Guests |
VLADIMIR 2. Разъем находится слева сбоку не снимая боковую панельку просовываеш руку за ее дальний край с усилием вытаскиваеш коробочку в ней находятся рядом два разема 2контакта и 4 контакта затем вынимаеш их из коробочки 2 для самодиагностики 4для компъютера.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
uzer
|
30.03.04 - 23:02
Сообщение
#18
|
|
|
Guests |
в ДОПОЛНЕНИЕ: скорее всего 6 контактный разъем состоит из 2 и 4 контактов просто они упакованы в одну коробочку и вынимаются из неею. Я думаю ты его правильно нашел просто не понял.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
@fonya
|
11.09.11 - 18:26
Сообщение
#19
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: @fonya Город: омск Машина: Accord_h23a Репутация: нет |
еще раз сори.... но все-же на ЕК5 сивике разъем ОБД иль всеже ОБД2????
|
|||
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:20 |