![]() |
buster
|
19.12.05 - 02:08
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 715 Имя: Владислав Город: Moscow-city Машина: EK VTi (пока сток) Репутация: 1 |
Кто знает где можно скачать (или купить в москве) книги подобные maximum boost корки брауна??? Я имею ввиду не именно про постройку наддувного движка, а просто по всяким доработкам двигателя. Интересует именно двигатель!!! не подвеска и не что другое!!! кстати ещё интеревует издавался ли maximum boost на русском языке??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
BaSSe
|
19.12.05 - 03:57
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 400 Имя: Эд Город: 52 Машина: да бы. Репутация: 2 |
матчасти хочется? правильно вот, где-то еще были. найду - выложу. Тюнинг автомобильных двигателей Как увеличить мощность двигателя |
|||
Жизнь - сложная штука. Но слишком короткая чтобы грустить. ;-)
Тюнер - особо запаренная прокладка по баксовложениям. :-) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
19.12.05 - 06:24
Сообщение
#3
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Спасибо, просвящаемся...
|
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
19.12.05 - 13:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Есть в Кистоуне кники по тюнингу хонды. Возит по каталогу supertuning |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Retty
|
19.12.05 - 17:59
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 403 Имя: Алексей Город: Мск(ЮЗАО)-Одинцово Машина: Honda Element Репутация: 5 |
Спасибо, сейчас почитаем |
|||
Hondus bonos est hondus fastus.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
buster
|
19.12.05 - 18:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 715 Имя: Владислав Город: Moscow-city Машина: EK VTi (пока сток) Репутация: 1 |
Цитата(Jeka_s @ 19.12.05 - 13:26 ) Есть в Кистоуне кники по тюнингу хонды. Возит по каталогу supertuning А что такое если не секрет этот самый Кистоун??? А вообще всем спасибо. Не ожидал, что что-то найдётся (много где спрашивал).... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:16 |