![]() |
Krotalus
|
26.06.08 - 13:21
Сообщение
#41
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 438 Имя: Дмитрий Город: Первопристольная Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай Репутация: 4 |
всегда в пункте ТО висит документ в котором перечислено, то что должно быть (аптечки , знаки) надо было посмотреть был ли там башмак и на каком основании. Неделю назад делал сам ТО никаких башмаков не упоминалось. туманки были с трещинами , даже не посмотрели в их сторону. может действительно развести хотели.
|
|||
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
26.06.08 - 19:23
Сообщение
#42
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
башмак для грузовиков и автобусов |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
27.06.08 - 07:17
Сообщение
#43
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
А MrDims будущий гаишник ИМХО В душе наверное EDIT: короче я со своими ангельскими глазами (фиолетовые) и бровями (желтые) и зеркальной тонировкой продолжаю проходить ТО "платно" Сообщение отредактировал deadbitch - 27.06.08 - 07:29 |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 11:47 |