Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> ТЕХОСМОТР Гаишники оборзели
 Krotalus
сообщение 26.06.08 - 13:21
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



всегда в пункте ТО висит документ в котором перечислено, то что должно быть (аптечки , знаки) надо было посмотреть был ли там башмак и на каком основании. Неделю назад делал сам ТО никаких башмаков не упоминалось. туманки были с трещинами , даже не посмотрели в их сторону. может действительно развести хотели.






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 MrDims
сообщение 26.06.08 - 19:23
Сообщение #42


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



башмак для грузовиков и автобусов







®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 deadbitch
сообщение 27.06.08 - 07:17
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(NEON889 @ 16.12.05 - 20:10 ) *
А MrDims будущий гаишник ИМХО


В душе наверное crazy.gif

EDIT: короче я со своими ангельскими глазами (фиолетовые) и бровями (желтые) и зеркальной тонировкой продолжаю проходить ТО "платно" sad.gif( Надо ставить противотуманки и ксенон, тогда в ТО впишусь .).gif

Сообщение отредактировал deadbitch - 27.06.08 - 07:29






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 11:47