Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> ТЕХОСМОТР Гаишники оборзели
 NEON889
сообщение 15.12.05 - 19:21
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Александр
Город: ТОМСК
Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0

Репутация: нет



Приехал проходить тех. осмотр на хонде орхии- а мне гаишники говорят- по госту положен цвет противотуманок белый или желтый, а у тебя светло синий.
Вали меняй или снимай. Что за дела??? Оборзели.






®
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
           
 accord
сообщение 15.12.05 - 20:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Да гост великая сила
туманки небось Тайванские ?
или лампочки синии воткнул ?



           
 SeRый
сообщение 15.12.05 - 20:54
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 271
Имя: Sergey
Город: Мск МО
Машина: 7

Репутация: 2



У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась



           
 maloy
сообщение 15.12.05 - 21:16
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Лампочки стандартные стоят?
А сами противотуманки?
У меня стоковые противотуманки с лампочками как пришла с Попонии - свет действительно можно сказать белый, с очень легким налетом желтизны. .).gif
Если свет с туманок идет синий, то гайцы правы, как это ни прискорбно.

ЗЫ
А где пробовал пройти техомотр???? Я всегда сам прохожу на Иркутском, 77 - возле ГАИ. Проблем не было.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Megavolt
сообщение 16.12.05 - 00:20
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 35
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Civic hatch 93 г.в.

Репутация: нет



ТО проходить тока время терять...если конечно машина почти новая и без наворотов в стандартной комплектации то ещё реально пройти в остальных случаях проще купить сэкономите нервы и время..



           
 SOV@
сообщение 16.12.05 - 04:39
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Неположено синие лампочки ставить в приборы освещения (внешние). Цвет должен быть желтый или белый, а стопы красным.






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 nyTuH
сообщение 16.12.05 - 04:50
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Дима
Город: 197RUS,ЗАО
Машина: Автомобиль

Репутация: 3



Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 )
У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась

И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry:



           
 Lexus_2000
сообщение 16.12.05 - 05:15
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Цитата(nyTuH @ 16.12.05 - 10:50 )
Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 )
У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась

И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry:

летучие голандцы biggrin.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Barryster
сообщение 16.12.05 - 05:23
Сообщение #9


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



У меня в Капе родные туманки - голубые. Причом не лампочки а линзы такого цвету...






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 metal_king
сообщение 16.12.05 - 05:32
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



Проще купить, а как они докажут что цвет синий ... может он дальтоник, и вообще что такое синий цвет в законе покажите, без эксперта никак, а эксперт как раз на техосмотре смотрит .).gif






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 NEON889
сообщение 16.12.05 - 09:27
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Александр
Город: ТОМСК
Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0

Репутация: нет



Товарищи хондоводы! Машина только с япони и свет, блин конечно не синий , а светло голубые линзы- а лампочки обычные белые- вот и говорю -оборзели.
Да я уже прошёл- бутылка коньяка и ящик пива- воти все дела!






®
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
           
 MrDims
сообщение 16.12.05 - 10:34
Сообщение #12


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



как там в японии, должны разруливать японские гаишники wink.gif

а у нас тут - или белый или жёлтый
другого не дано
и в этом я наших поддерживаю






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 spar
сообщение 16.12.05 - 13:46
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



Может я чегото не знаю, но всегда считал, если тех талон есть..не просроченый конечно..то ГАИшник не имеет право тебе предъявы всякие кидать, лампы у тя не те и тд..етож так сказать инструментальный контроль какой то получаеца.. а он вроде тока на спец постах, где ТО выдают..тоже самое с тонировкой если она у мя глухая то, что он у мя ее сдирать может? Не думаю..ТО то есть..а вот на прохождении ето уже другой вопрос.






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 MrDims
сообщение 16.12.05 - 15:08
Сообщение #14


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



вот потому что вопрос прохождения является "другим" в нашей россее, они на дороге и имеют за синие габариты и тонировку

нечастый случай, когда я с ними солидарен






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 SeRый
сообщение 16.12.05 - 15:38
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 271
Имя: Sergey
Город: Мск МО
Машина: 7

Репутация: 2



Цитата(Lexus_2000 @ 16.12.05 - 05:15 )
Цитата(nyTuH @ 16.12.05 - 10:50 )
Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 )
У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась

И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry:

летучие голандцы biggrin.gif

Насчёт синих габаритов и всяких там писалок согласен ,но дело в том ,что как ей из Японии пригнали ,так так она и ездит,не задумываясь над этим ,так как родная комплектация,сейчас правда уже кажется поменяла...



           
 grishcoff
сообщение 16.12.05 - 16:04
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле crazy.gif






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Xelas
сообщение 16.12.05 - 17:43
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



Цитата(grishcoff @ 16.12.05 - 16:04 )
1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле crazy.gif

это ты где такие цены нашёл, в мск ща 3-3,5






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 NEON889
сообщение 16.12.05 - 19:10
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Александр
Город: ТОМСК
Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0

Репутация: нет



Товарищи внимательнее будьте - у нас в ТОМСКЕ
Да я уже прошёл- бутылка коньяка и ящик пива- воти все дела!

А MrDims будущий гаишник ИМХО






®
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
           
 Gagarin
сообщение 16.12.05 - 19:13
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Сам недавно воткнул себе синие светодиоды в габариты - первое что попалось в магазине, после того как лампочка сгорела в габарите. Поглядел когда поставил - убого, но что делать, поставил так поставил, других нету, потом думаю куплю да поменяю. Проездил неделю, гаишник остановил, начал грозить, щас права изымать буду, мол никакой штраф за это не положен, только изъятие прав и точка. Ну я ему сказал - мол если будешь изымать права, ты мне тогда обязательно в законе покажи, где написано, что за синие габариты положено изъятие прав. Ну он побегал побегал вокруг машины, да и отдал права. А я на следующий день купил таки желтые лампочки да поставил в габариты - и себе приятно, и машину видно теперь нормально в темноте с одними габаритами, и никого не раздражаю на дороге, и от гаев притензий нет. Чего и всем желаю. Вот такая история crazy.gif






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 grishcoff
сообщение 16.12.05 - 19:52
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Цитата(Xelas @ 16.12.05 - 17:43 )
Цитата(grishcoff @ 16.12.05 - 16:04 )
1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле crazy.gif

это ты где такие цены нашёл, в мск ща 3-3,5

ну а я за 1.5 только в очереди надо отстоять и всё.
Ну это тоже не проблема вечером занял а с утра приехал и всё в поряде.






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 10:36