![]() |
NEON889
|
15.12.05 - 19:21
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Александр Город: ТОМСК Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0 Репутация: нет |
Приехал проходить тех. осмотр на хонде орхии- а мне гаишники говорят- по госту положен цвет противотуманок белый или желтый, а у тебя светло синий. Вали меняй или снимай. Что за дела??? Оборзели. |
|||
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
15.12.05 - 20:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Да гост великая сила туманки небось Тайванские ? или лампочки синии воткнул ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeRый
|
15.12.05 - 20:54
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Sergey Город: Мск МО Машина: 7 Репутация: 2 |
У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maloy
|
15.12.05 - 21:16
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Лампочки стандартные стоят? А сами противотуманки? У меня стоковые противотуманки с лампочками как пришла с Попонии - свет действительно можно сказать белый, с очень легким налетом желтизны. Если свет с туманок идет синий, то гайцы правы, как это ни прискорбно. ЗЫ А где пробовал пройти техомотр???? Я всегда сам прохожу на Иркутском, 77 - возле ГАИ. Проблем не было. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Megavolt
|
16.12.05 - 00:20
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 35 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Civic hatch 93 г.в. Репутация: нет |
ТО проходить тока время терять...если конечно машина почти новая и без наворотов в стандартной комплектации то ещё реально пройти в остальных случаях проще купить сэкономите нервы и время..
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOV@
|
16.12.05 - 04:39
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Неположено синие лампочки ставить в приборы освещения (внешние). Цвет должен быть желтый или белый, а стопы красным.
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
nyTuH
|
16.12.05 - 04:50
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 712 Имя: Дима Город: 197RUS,ЗАО Машина: Автомобиль Репутация: 3 |
Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 ) У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lexus_2000
|
16.12.05 - 05:15
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
Цитата(nyTuH @ 16.12.05 - 10:50 ) Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 ) У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry: летучие голандцы |
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
16.12.05 - 05:23
Сообщение
#9
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
У меня в Капе родные туманки - голубые. Причом не лампочки а линзы такого цвету...
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
metal_king
|
16.12.05 - 05:32
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 850 Имя: Алексей Город: новосибирск Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4 Репутация: 5 |
Проще купить, а как они докажут что цвет синий ... может он дальтоник, и вообще что такое синий цвет в законе покажите, без эксперта никак, а эксперт как раз на техосмотре смотрит |
|||
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
NEON889
|
16.12.05 - 09:27
Сообщение
#11
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Александр Город: ТОМСК Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0 Репутация: нет |
Товарищи хондоводы! Машина только с япони и свет, блин конечно не синий , а светло голубые линзы- а лампочки обычные белые- вот и говорю -оборзели. Да я уже прошёл- бутылка коньяка и ящик пива- воти все дела! |
|||
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
16.12.05 - 10:34
Сообщение
#12
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
как там в японии, должны разруливать японские гаишники а у нас тут - или белый или жёлтый другого не дано и в этом я наших поддерживаю |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
spar
|
16.12.05 - 13:46
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.193 Имя: Александр Город: Москва Машина: BMW 320 Репутация: 7 |
Может я чегото не знаю, но всегда считал, если тех талон есть..не просроченый конечно..то ГАИшник не имеет право тебе предъявы всякие кидать, лампы у тя не те и тд..етож так сказать инструментальный контроль какой то получаеца.. а он вроде тока на спец постах, где ТО выдают..тоже самое с тонировкой если она у мя глухая то, что он у мя ее сдирать может? Не думаю..ТО то есть..а вот на прохождении ето уже другой вопрос.
|
|||
-------------------------------
Продал свою ласточку :( |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
16.12.05 - 15:08
Сообщение
#14
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
вот потому что вопрос прохождения является "другим" в нашей россее, они на дороге и имеют за синие габариты и тонировку нечастый случай, когда я с ними солидарен |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeRый
|
16.12.05 - 15:38
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Sergey Город: Мск МО Машина: 7 Репутация: 2 |
Цитата(Lexus_2000 @ 16.12.05 - 05:15 ) Цитата(nyTuH @ 16.12.05 - 10:50 ) Цитата(SeRый @ 15.12.05 - 21:54 ) У меня сестру ,гаишник остановил за синии лампочки в габаритах на Висте,номера хотел снимать ,еле она от него отделалась И правильно бы сделал..задолбали синие габариты :veryangry: летучие голандцы Насчёт синих габаритов и всяких там писалок согласен ,но дело в том ,что как ей из Японии пригнали ,так так она и ездит,не задумываясь над этим ,так как родная комплектация,сейчас правда уже кажется поменяла... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
grishcoff
|
16.12.05 - 16:04
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.973 Имя: Максим Город: Москва ЗАО Машина: пешеход Репутация: 45 |
1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле |
|||
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xelas
|
16.12.05 - 17:43
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 858 Имя: Александр Город: Москва, САО Машина: CBR600RR, Torneo SiR Репутация: 5 |
Цитата(grishcoff @ 16.12.05 - 16:04 ) 1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле это ты где такие цены нашёл, в мск ща 3-3,5 |
|||
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!
http://www.fireblade.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
NEON889
|
16.12.05 - 19:10
Сообщение
#18
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Александр Город: ТОМСК Машина: HONDA ORTHIA В20В 2.0 Репутация: нет |
Товарищи внимательнее будьте - у нас в ТОМСКЕ Да я уже прошёл- бутылка коньяка и ящик пива- воти все дела! А MrDims будущий гаишник ИМХО |
|||
АЛЕКСАНДР &HONDA ORTHIА
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gagarin
|
16.12.05 - 19:13
Сообщение
#19
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.840 Имя: Денис Город: Морква и окрестности Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3 Репутация: 56 |
Сам недавно воткнул себе синие светодиоды в габариты - первое что попалось в магазине, после того как лампочка сгорела в габарите. Поглядел когда поставил - убого, но что делать, поставил так поставил, других нету, потом думаю куплю да поменяю. Проездил неделю, гаишник остановил, начал грозить, щас права изымать буду, мол никакой штраф за это не положен, только изъятие прав и точка. Ну я ему сказал - мол если будешь изымать права, ты мне тогда обязательно в законе покажи, где написано, что за синие габариты положено изъятие прав. Ну он побегал побегал вокруг машины, да и отдал права. А я на следующий день купил таки желтые лампочки да поставил в габариты - и себе приятно, и машину видно теперь нормально в темноте с одними габаритами, и никого не раздражаю на дороге, и от гаев притензий нет. Чего и всем желаю. Вот такая история |
|||
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
grishcoff
|
16.12.05 - 19:52
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.973 Имя: Максим Город: Москва ЗАО Машина: пешеход Репутация: 45 |
Цитата(Xelas @ 16.12.05 - 17:43 ) Цитата(grishcoff @ 16.12.05 - 16:04 ) 1500 рублей и техосмотр на лобовом стекле это ты где такие цены нашёл, в мск ща 3-3,5 ну а я за 1.5 только в очереди надо отстоять и всё. Ну это тоже не проблема вечером занял а с утра приехал и всё в поряде. |
|||
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 10:36 |