Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Аккорд 7 поколения Эксплуатационные вопросы.
 Гоша Курганский
сообщение 14.12.05 - 10:48
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Свершилось - заказал и частично оплатил Аккорд 2006 года рестайлинговый. Печально только, что ждать до марта и дороже на 500 бакинских.
Принимаю сердечные поздравления. clapping.gif

Несколько вопросов к Ю.Ю. (если еще кто-то чего то подскажет буду очень благодарен) -
Приветствую земляк Юра.
1. Как по зиме прогревается салон - долго ли, коротко ли?
2. У тебя же колесики на 17 дюймов - как подвеска, сколько пробега и сколько вложений в эту самую подвеску. Почему спрашиваю - на экзекутиве колеса родные идут на 16 (эти диски я хочу использовать зимой), а на лето приобресть на 17.
3. Как холодный пуск - не возникает проблем с запуском после стоянки при температурах -27-30
4. В процессе эксплуатации не запел (заскрипел) ли салон (пластик все-таки жестковат в сравнении с Мерином)?
5. Какие проблемы кроме жгута проводов в багажнике возникали?



           
 Гоша Курганский
сообщение 14.12.05 - 12:26
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Юра куда ты запропал?



           
 Гоша Курганский
сообщение 15.12.05 - 07:40
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Ю.Ю. вижу ты на форуме - ответь плиииизззз.



           
 simpot
сообщение 15.12.05 - 07:47
Сообщение #4


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



В личку ему напиши!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Ю.Ю.
сообщение 15.12.05 - 08:04
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Гоша Курганский @ 14.12.05 - 14:26 )
Юра куда ты запропал?тока щас увидел тему!

Игорь привет земляк!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ю.Ю.
сообщение 15.12.05 - 08:27
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Гоша Курганский @ 14.12.05 - 12:48 )
Свершилось - заказал и частично оплатил Аккорд 2006 года рестайлинговый. Печально только, что ждать до марта и дороже на 500 бакинских.
Принимаю сердечные поздравления. clapping.gif

Несколько вопросов к Ю.Ю. (если еще кто-то чего то подскажет буду очень благодарен) -
Приветствую земляк Юра.
1. Как по зиме прогревается салон - долго ли, коротко ли?
2. У тебя же колесики на 17 дюймов - как подвеска, сколько пробега и сколько вложений в эту самую подвеску. Почему спрашиваю - на экзекутиве колеса родные идут на 16 (эти диски я хочу использовать зимой), а на лето приобресть на 17.
3. Как холодный пуск - не возникает проблем с запуском после стоянки при температурах -27-30
4. В процессе эксплуатации не запел (заскрипел) ли салон (пластик все-таки жестковат в сравнении с Мерином)?
5. Какие проблемы кроме жгута проводов в багажнике возникали?

Поздравляю!с замечательным приобретением,жалеть не быдешь!
1.салон прогревается быстро-печка зверь.до работы еду 20минут утром,дык на полдороги мне уже жарко очень.
2.колеса у меня родные на 16,на зиму я купил еще комплект,тоже на 16,только резину взял повыше профилем.с подвеской да и вообще со всем остальным проблем нет пробег сейчас 29000км
3,экстремально холодных пусков не было-машина стоит в подземном паркинге,но проблем не должно быть
4.утром,когда салон проморожен первые минуты есть небольшие звуки от панелей салона(их даже скрипом не назовешь)но они быстро проходят по мере прогрева.
вобщем я ТАЩУСЬ от машины!очень доволен!а как она по заснеженной дороге идет!как по рельсам(вчера за городом по лесу гонял)






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:03