![]() |
ivil
|
13.12.05 - 22:33
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 21 Имя: Иван Город: Москва Машина: HONDA Accord CB3 Репутация: 2 |
На это стоит посмотреть... http://www.hpclub.gr/images/Videos/MANIOYD.wmv Даже описание есть всего тюнинга..... В итоге машинка на стенде.... и в реальном времене заснято на камеру как комп показывает что-то около 900 лошадок. Гдето была с пол года назад тема про скайлайн..... Просто машинку любить надо. Ну денег грести по маленьку |
|||
В Росии делают машины для того что бы ездить, а в Японии для людей.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
scr grey
|
14.12.05 - 07:34
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.555 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: five Репутация: 21 |
А чего там под конец бумкнуло?
|
|||
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
14.12.05 - 09:07
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
радиатор там стоковый от 1.4 литрового сивика стоял вот он и полетел
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andersonss
|
14.12.05 - 10:17
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 738 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: A6 Quattro Репутация: 13 |
а греки помешаны на тюнинге, был в прошлом году на кипре, там ребята знакомые живут у меня, свозили показали мне форд эскорт на 1000 кобыл которая раз в год всего выступает и субару импрез на 750 лошадок, хороша ушла с места=))
|
|||
The lord of rings!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
WASD
|
14.12.05 - 16:20
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 308 Имя: Павел Город: Москва Машина: Civic Репутация: 1 |
Объясните чего-то не пойму: запускаю turbocalc ввожу данные б18с -bore 81 mm -stroke 87.2 mm -cylinders 4 -rpm 10 000 -temp 23 C -engine VE 90% -boost 140 kpa (1.4 bar) -COMPRESSOR EFFICIENCY: 76% -INTERCOOLER EFFICIENCY: 80% и получаю 353,33 kw = 480 лс ладно меняю engine VE на 100% (предполагаю жестокую работу с головкой) и получаю 393 kw = 534 лс опять фигня меняю engine VE 90% boost 300 kpa (3 bar) и получаю 568 rw = 772.48 лс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь самое главное турбина 62-1 ну ни как у меня не получается надуть 300 kpa самая близкая Т72 при 10000 ОБЪЯСНИТЕ!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
buster
|
14.12.05 - 21:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 715 Имя: Владислав Город: Moscow-city Машина: EK VTi (пока сток) Репутация: 1 |
мож она на 15000 такое выдаёт...))) Да бред это всё...ну не будет радиатор от 1.4 такой дрыгатель охлаждать...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drum
|
14.12.05 - 21:18
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с Реально |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shadow!
|
14.12.05 - 21:48
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(ivil @ 13.12.05 - 23:33 ) На это стоит посмотреть... http://www.hpclub.gr/images/Videos/MANIOYD.wmv Даже описание есть всего тюнинга..... В итоге машинка на стенде.... и в реальном времене заснято на камеру как комп показывает что-то около 900 лошадок. Гдето была с пол года назад тема про скайлайн..... Просто машинку любить надо. Ну денег грести по маленьку Греки известные враки |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
WASD
|
15.12.05 - 09:47
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 308 Имя: Павел Город: Москва Машина: Civic Репутация: 1 |
[QUOTE]USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с Реально еще чуть чуть и будет дизель это какая должна быть степень сжатия если снизить буст до 1.4 бар чтобы получить 705 лс??? и опять таки поршня cp степень сжатия 9:1!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 12:06 |