> Греки в ударе. Видео 11 метров. Интегра 900 коников. с описанием тюнинга
 ivil
сообщение 13.12.05 - 22:33
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: HONDA Accord CB3

Репутация: 2



На это стоит посмотреть...

http://www.hpclub.gr/images/Videos/MANIOYD.wmv

Даже описание есть всего тюнинга.....
В итоге машинка на стенде.... и в реальном времене заснято на камеру как комп показывает что-то около 900 лошадок. shok.gif

Гдето была с пол года назад тема про скайлайн..... .).gif Это поинтересней будет.

Просто машинку любить надо. Ну денег грести по маленьку .).gif.).gif.).gif






®
В Росии делают машины для того что бы ездить, а в Японии для людей.
           
 scr grey
сообщение 14.12.05 - 07:34
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.555
Имя: Игорь
Город: Красноярск
Машина: five

Репутация: 21



А чего там под конец бумкнуло?






®
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год.
           
 3kgtSL91
сообщение 14.12.05 - 09:07
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



радиатор там стоковый от 1.4 литрового сивика стоял вот он и полетел






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Andersonss
сообщение 14.12.05 - 10:17
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



а греки помешаны на тюнинге, был в прошлом году на кипре, там ребята знакомые живут у меня, свозили показали мне форд эскорт на 1000 кобыл которая раз в год всего выступает и субару импрез на 750 лошадок, хороша ушла с места=))






®
The lord of rings!
           
 WASD
сообщение 14.12.05 - 16:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



Объясните чего-то не пойму: запускаю turbocalc ввожу данные б18с
-bore 81 mm
-stroke 87.2 mm
-cylinders 4
-rpm 10 000
-temp 23 C
-engine VE 90%
-boost 140 kpa (1.4 bar)
-COMPRESSOR EFFICIENCY: 76%
-INTERCOOLER EFFICIENCY: 80%

и получаю 353,33 kw = 480 лс ohmy.gif

ладно меняю engine VE на 100% (предполагаю жестокую работу с головкой)
и получаю 393 kw = 534 лс опять фигня mad.gif должно быть 705лс

меняю
engine VE 90%
boost 300 kpa (3 bar)
и получаю 568 rw = 772.48 лс .).gif излишек в лс списываем на погрешность turbocalc и всевозможные потери

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь самое главное турбина 62-1 ну ни как у меня не получается надуть 300 kpa shok.gif (по турбо карте)
самая близкая Т72 при 10000 ohmy.gif


ОБЪЯСНИТЕ!!!



           
 buster
сообщение 14.12.05 - 21:07
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 715
Имя: Владислав
Город: Moscow-city
Машина: EK VTi (пока сток)

Репутация: 1



мож она на 15000 такое выдаёт...))) Да бред это всё...ну не будет радиатор от 1.4 такой дрыгатель охлаждать...



           
 Drum
сообщение 14.12.05 - 21:18
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с
Реально



           
 Shadow!
сообщение 14.12.05 - 21:48
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(ivil @ 13.12.05 - 23:33 )
На это стоит посмотреть...

http://www.hpclub.gr/images/Videos/MANIOYD.wmv

Даже описание есть всего тюнинга.....
В итоге машинка на стенде.... и в реальном времене заснято на камеру как комп показывает что-то около 900 лошадок. shok.gif

Гдето была с пол года назад тема про скайлайн..... .).gif Это поинтересней будет.

Просто машинку любить надо. Ну денег грести по маленьку .).gif.).gif.).gif

Греки известные враки



           
 WASD
сообщение 15.12.05 - 09:47
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 308
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 1



[QUOTE]USA B18C степень жатия 15 надув 2.0 Bar октан 124 825 л.с
Реально
еще чуть чуть и будет дизель biggrin.gif
это какая должна быть степень сжатия если снизить буст до 1.4 бар чтобы получить 705 лс???
и опять таки поршня cp степень сжатия 9:1!!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 12:06