Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> владельцам H-rv и не тока фотоотчет по ремонту двигла 16w1 (105)
 cabal
сообщение 13.12.05 - 00:43
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: H-RV 99.

Репутация: нет



http://photofile.ru/album.php?id=1093377

фотки не мои, поетому не обессудьте,
в кратце, двигло ело литр на 250 км. диагноз смерть колпачков, и залегание (полное) маслосьемных колец, из запчастей. кольца, копаки, прокладки, остальное почти без износа, пробег 250 000 примерно видимо до меня спидометр скручивали раза 2 минимум, машина 99 года, вроде все....



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:10