![]() |
QB21
|
11.12.05 - 21:45
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Иван Город: Москва Машина: Сивик ЕК Репутация: нет |
ура! в20 мотор уже лежит в гараже! теперь надо закупать железо, разбирать и собирать по новому уже втековый мотор)))) сразу же встал вопрос - какие поршни и шатуны выбрать? поршни нужны под высокую степень - 12.5. вариант: CP или JE. шатуны рассматриваю следующие - Manley, Crower или опять же CP. посоветуйте на чём же остановить выбор? кто что лично использует? возможно есть какие-то ещё варианты которые я забыл рассмотреть... спасибо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic Forever
|
12.12.05 - 02:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 208 Имя: Максим Город: Хабаровск Машина: Civic EG9 2000, CR-X Репутация: 1 |
На моем моторе шатуны оставили стоковые В20, и советывали больше чем 8500 не крутить иначе они не выдержат, вот и жду когда они треснут.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
12.12.05 - 11:29
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(QB21 @ 11.12.05 - 22:45 ) ура! в20 мотор уже лежит в гараже! теперь надо закупать железо, разбирать и собирать по новому уже втековый мотор)))) сразу же встал вопрос - какие поршни и шатуны выбрать? поршни нужны под высокую степень - 12.5. вариант: CP или JE. шатуны рассматриваю следующие - Manley, Crower или опять же CP. посоветуйте на чём же остановить выбор? кто что лично использует? возможно есть какие-то ещё варианты которые я забыл рассмотреть... спасибо Eagle H-beam rods, уже трудятся на Н23А turbo |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мурзилка-папараЦ...
|
12.12.05 - 15:05
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
Цитата(Civic Forever @ 12.12.05 - 02:46 ) На моем моторе шатуны оставили стоковые В20, и советывали больше чем 8500 не крутить иначе они не выдержат, вот и жду когда они треснут. Тоесть шатуны таки нада менять када колхозиш мотор? Мой крутиться будет точно больше 8500. С поршнями тож пока не определился. А есть в Москве конторы которые изготавливают на заказ поршни? |
|||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dezforce
|
12.12.05 - 15:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
Цитата(Мурзилка-папараЦЦи @ 12.12.05 - 16:05 ) Цитата(Civic Forever @ 12.12.05 - 02:46 ) На моем моторе шатуны оставили стоковые В20, и советывали больше чем 8500 не крутить иначе они не выдержат, вот и жду когда они треснут. Тоесть шатуны таки нада менять када колхозиш мотор? Мой крутиться будет точно больше 8500. С поршнями тож пока не определился. А есть в Москве конторы которые изготавливают на заказ поршни? пинский вроде делает...и ваще поспрашай в турбо на афтору |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
QB21
|
12.12.05 - 23:52
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Иван Город: Москва Машина: Сивик ЕК Репутация: нет |
ну вот я хочу крутить выше 8500 потому и думаю о шатунах ))) игл говорят тяжёлые очень, но крепкие, но хочется ведь и полегче и покрепче...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
3kgtSL91
|
13.12.05 - 20:40
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
есть вроде crower, crane и че-то ещё по-моему... на б20 оф корс
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 04:06 |