![]() |
DenNN
|
10.12.05 - 21:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 166 Имя: Денис Город: Москва, ЮАО Машина: Accord 1.85 1999 F18B2Е Vtec АКПП Репутация: нет |
подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Devish
|
11.12.05 - 00:11
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.036 Имя: Димыч Город: Москва Юго-западная Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B Репутация: 25 |
Что-то мне подсказывает, что тебя в поиск пошлют...это походу САМАЯ популярная тема. Поищи, есть очень обстоятельные и полезные ветки.
|
|||
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]
Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты… It's Devish! drunkish style - specially for HM! Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
11.12.05 - 00:36
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
||||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Drum
|
11.12.05 - 08:29
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
Все зависит что ты хочеш получить от мотора.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viper2ru
|
11.12.05 - 22:50
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
ток не думай что после установки турбы самолёт получится
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
11.12.05 - 23:14
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
OFF Получится вертолёт, то есть пылесос, простоите ошибся |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
11.12.05 - 23:18
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 ) подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3. Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viper2ru
|
11.12.05 - 23:24
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 00:18 ) Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 ) подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3. Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых так и есть, плохой выпуск её душит. |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Артур Павлович
|
11.12.05 - 23:42
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
Цитата(Viper2ru @ 11.12.05 - 23:24 ) Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 00:18 ) Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 ) подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3. Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых так и есть, плохой выпуск её душит. Коллеги, дело, скорее всего, не в выпуске. Выпуск, понятное дело, душит. По описанному почему-то в голову приходит ситуация с жутко переобогащённой смесью |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Cobretti
|
12.12.05 - 01:05
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Мое мнение - стандартного выпуска вполне хватает для турбины и давления в 0.4 Бара, вот только кат желательно снять. Если дуть 1Бар и выше - вот там нужен другой выпуск. P.S. У меня все раскручивается по самое не балуйся на стандартном выпуске. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
12.12.05 - 11:25
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Он сперва дул тоже 0,4. Теперь после дефорсировки и установленной ковки с шатунами 0,8 колбасит Ну с выхлопом тяжело определиться так как он менял выхлоп одновременно с чипованием, и фиг его знает шо облегчило жизнь мотору...закрутился как миленький, уже отсечка на 8200 стоит Дальше - хуже, в планах 1,5 бара |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
13.12.05 - 20:31
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
поставить то саму турбу не дорого стоит, а вот настроить её это то где кто-то там зарыт...
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 04:08 |