> установка турбины
 DenNN
сообщение 10.12.05 - 21:04
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 166
Имя: Денис
Город: Москва, ЮАО
Машина: Accord 1.85 1999 F18B2Е Vtec АКПП

Репутация: нет



подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.



           
 Devish
сообщение 11.12.05 - 00:11
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.036
Имя: Димыч
Город: Москва Юго-западная
Машина: Subaru Legacy 3.0R Spec B

Репутация: 25



Что-то мне подсказывает, что тебя в поиск пошлют...это походу САМАЯ популярная тема. Поищи, есть очень обстоятельные и полезные ветки.






®
[IMG]http://www.hondamotor.ru/board/index.php?act=Attach&type=post&id=499636[/IMG]

Касечественно и без ачепяток наебру лобые тескты…
It's Devish! drunkish style - specially for HM!

Девиш де ла Пикассо ибн Малевич (с) Дежа
           
 sWap
сообщение 11.12.05 - 00:36
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



http://www.turbo.borisov.biz






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Drum
сообщение 11.12.05 - 08:29
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



Все зависит что ты хочеш получить от мотора.



           
 Viper2ru
сообщение 11.12.05 - 22:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



ток не думай что после установки турбы самолёт получится






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 sWap
сообщение 11.12.05 - 23:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



OFF
Получится вертолёт, то есть пылесос, простоите ошибся






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Jeka_s
сообщение 11.12.05 - 23:18
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 )
подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.

Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых crazy.gif






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Viper2ru
сообщение 11.12.05 - 23:24
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 00:18 )
Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 )
подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.

Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых crazy.gif

так и есть, плохой выпуск её душит.






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 Артур Павлович
сообщение 11.12.05 - 23:42
Сообщение #9





Guests






Цитата(Viper2ru @ 11.12.05 - 23:24 )
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 00:18 )
Цитата(DenNN @ 10.12.05 - 22:04 )
подскажите, сколько стоит поставить турбину. Поделитесь опытом, кто ставил. Хочу поставить на Цивку 1.4 D14A3.

Знакомый ставил на Прель 2,3 турбокит от Турбонетикс. Стал без проблем, а вот настроек буста не хватило....до сих пор мучается с настройкой компа. Совет: сразу же меняй выхлоп на 2,5 - 3 дюйма, не то без него двиг даже до макисимальных оборотов туго раскручивался. Плюс к этому после установки выхлопа дино-стэнд выдал +30 лысых crazy.gif

так и есть, плохой выпуск её душит.

Коллеги, дело, скорее всего, не в выпуске. Выпуск, понятное дело, душит. По описанному почему-то в голову приходит ситуация с жутко переобогащённой смесью .).gif



 
 Cobretti
сообщение 12.12.05 - 01:05
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Мое мнение - стандартного выпуска вполне хватает для турбины и давления в 0.4 Бара, вот только кат желательно снять. Если дуть 1Бар и выше - вот там нужен другой выпуск.
P.S. У меня все раскручивается по самое не балуйся на стандартном выпуске.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Jeka_s
сообщение 12.12.05 - 11:25
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Он сперва дул тоже 0,4. Теперь после дефорсировки и установленной ковки с шатунами 0,8 колбасит swoon.gif на пике буст показыват 0,87 бара wacko.gif
Ну с выхлопом тяжело определиться так как он менял выхлоп одновременно с чипованием, и фиг его знает шо облегчило жизнь мотору...закрутился как миленький, уже отсечка на 8200 стоит crazy.gif

Дальше - хуже, в планах 1,5 бара shok.gif






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 3kgtSL91
сообщение 13.12.05 - 20:31
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



поставить то саму турбу не дорого стоит, а вот настроить её это то где кто-то там зарыт...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:08