![]() |
M.F.
|
16.12.05 - 09:42
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Дима Город: МОСКВА Машина: civic VTI Репутация: нет |
Цитата(lockerr @ 15.12.05 - 22:12 ) Цитата(M.F. @ 15.12.05 - 19:46 ) На седан спойлер в стиле М. на хетч либо родной туперовский либо пластиковый тюненговый из америсы. Алюминевые лавки вышли из моды ИМХО Привет! а что за стиль М? мона картинку? А по поводу моды - вот уж на нее мне точно ПОХфигу. В чем нравится - в том и хожу, и модно это или нет - меня волнует в одну из последних очередей В стиле М - это http://cgi.ebay.com/ebaymotors/00-02-HONDA...1QQcmdZViewItem КАК на М3 , полоска. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
16.12.05 - 12:04
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 godflash ! во, я такой хотел черный и 2й ) будет смотреться так |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Godflash
|
16.12.05 - 12:11
Сообщение
#23
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 289 Имя: Саша Город: Israel Машина: Civic SR 1999 Репутация: 5 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viper2ru
|
16.12.05 - 12:19
Сообщение
#24
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
Цитата(Godflash @ 16.12.05 - 13:11 ) за сколько ???? |
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Godflash
|
16.12.05 - 12:22
Сообщение
#25
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 289 Имя: Саша Город: Israel Машина: Civic SR 1999 Репутация: 5 |
50$ + доставка. (смотря где живёш) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
16.12.05 - 13:01
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
в москву пришли мне )
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VTEC-E
|
17.12.05 - 21:55
Сообщение
#27
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Артемий Город: Вильнюс Машина: Civic 1,5 VTEC-E Репутация: нет |
тоже хочу поставить спойлер на крышу, 3-ёх дв хетч 93г. Посоветуйте, подскажите, что и как лучше впихнуть...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mamont
|
18.12.05 - 15:15
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 309 Имя: Антон Город: Мск Машина: Acura TL 04' Репутация: 7 |
Кстати а на Прелюд4 есть какие предложения??? Хотел бы пластик высокий! |
|||
_____________________________________________________________
Prelude 4gen, BB1 4ws акпп . ЖОЛТЫЙ V6 3.2 Vtec - продан... Acura TL 04' j32 273hp ----- продан Honda Legend 07' KB1 sh-awd icq 32679ноль Тел. 8916-365-87-5один Бокс№3 - обслуживание и ремонт Honda www.boks3.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Бездельник
|
18.12.05 - 16:10
Сообщение
#29
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Дима Город: Одесса Машина: Honda Accord Type-R Репутация: нет |
никогда не видел на 5-ых прелях высоких спойлеров ... ; )
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
NickName
|
18.12.05 - 17:58
Сообщение
#30
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: max Город: :)) Машина: Honda Репутация: нет |
Есть вот такой http://www.mr-tuning.ru/index.php?option=c...id=118&Itemid=1 З.Ы. сайт еще не доделан |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Type R
|
18.12.05 - 18:33
Сообщение
#31
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
Rekomendyu oreginal'nyi ot accorda Type R. 100% fynkzija pri 230-240 km/h. Prowereno wremenem! |
|||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
26.12.05 - 10:12
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
кстати как высокий алюминивый ставить на седан? багажник же тогда не открыть?? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
M.F.
|
26.12.05 - 10:40
Сообщение
#33
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Дима Город: МОСКВА Машина: civic VTI Репутация: нет |
Цитата(Den172 @ 26.12.05 - 10:12 ) кстати как высокий алюминивый ставить на седан? багажник же тогда не открыть?? Ты прикалываешся? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
26.12.05 - 15:40
Сообщение
#34
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 M.F. у меня при открытие он вплотную к стеклу прилегает .. а если люминивый 30см например, то до конца точно не откроется P.S. имеется ввиду - не открыть ДО КОНЦА, а это уже неудобно |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:07 |