2 страниц V  < 1 2  
 
> Спойлер на зад. Выбираю крыло на купешку
 M.F.
сообщение 16.12.05 - 09:42
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 149
Имя: Дима
Город: МОСКВА
Машина: civic VTI

Репутация: нет



Цитата(lockerr @ 15.12.05 - 22:12 )
Цитата(M.F. @ 15.12.05 - 19:46 )
На седан спойлер в стиле М.
на хетч либо родной туперовский либо пластиковый тюненговый из америсы.
Алюминевые лавки вышли из моды ИМХО

Привет!
а что за стиль М? мона картинку?

А по поводу моды - вот уж на нее мне точно ПОХфигу. В чем нравится - в том и хожу, и модно это или нет - меня волнует в одну из последних очередей .).gif К машине (тюнингу) примерно такое же отношение .).gif

В стиле М - это http://cgi.ebay.com/ebaymotors/00-02-HONDA...1QQcmdZViewItem


КАК на М3 , полоска.



           
 Den172
сообщение 16.12.05 - 12:04
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



2 godflash !
во, я такой хотел черный и 2й )

будет смотреться так




           
 Godflash
сообщение 16.12.05 - 12:11
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 289
Имя: Саша
Город: Israel
Машина: Civic SR 1999

Репутация: 5



есть у меня из чистого карбона как на твоей картинке.

APC



           
 Viper2ru
сообщение 16.12.05 - 12:19
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



Цитата(Godflash @ 16.12.05 - 13:11 )
есть у меня из чистого карбона как на твоей картинке.

APC

за сколько ????






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 Godflash
сообщение 16.12.05 - 12:22
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 289
Имя: Саша
Город: Israel
Машина: Civic SR 1999

Репутация: 5



50$
+ доставка. (смотря где живёш)



           
 Den172
сообщение 16.12.05 - 13:01
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



в москву пришли мне )



           
 VTEC-E
сообщение 17.12.05 - 21:55
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Артемий
Город: Вильнюс
Машина: Civic 1,5 VTEC-E

Репутация: нет



тоже хочу поставить спойлер на крышу, 3-ёх дв хетч 93г. Посоветуйте, подскажите, что и как лучше впихнуть...



           
 mamont
сообщение 18.12.05 - 15:15
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 309
Имя: Антон
Город: Мск
Машина: Acura TL 04'

Репутация: 7



Кстати а на Прелюд4 есть какие предложения??? Хотел бы пластик высокий! .).gif аля 5ый Прел






®
_____________________________________________________________
Prelude 4gen, BB1 4ws акпп . ЖОЛТЫЙ V6 3.2 Vtec - продан...
Acura TL 04' j32 273hp ----- продан
Honda Legend 07' KB1 sh-awd

icq 32679ноль
Тел. 8916-365-87-5один

Бокс№3 - обслуживание и ремонт Honda
www.boks3.ru
           
 Бездельник
сообщение 18.12.05 - 16:10
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



никогда не видел на 5-ых прелях высоких спойлеров ... ; )



           
 NickName
сообщение 18.12.05 - 17:58
Сообщение #30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: max
Город: :))
Машина: Honda

Репутация: нет



Есть вот такой BABY.GIF
http://www.mr-tuning.ru/index.php?option=c...id=118&Itemid=1

З.Ы. сайт еще не доделан .).gif)



           
 Type R
сообщение 18.12.05 - 18:33
Сообщение #31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Rekomendyu oreginal'nyi ot accorda Type R. dirol.gif
100% fynkzija pri 230-240 km/h. Prowereno wremenem! .).gif






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Den172
сообщение 26.12.05 - 10:12
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



кстати как высокий алюминивый ставить на седан?
багажник же тогда не открыть??



           
 M.F.
сообщение 26.12.05 - 10:40
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 149
Имя: Дима
Город: МОСКВА
Машина: civic VTI

Репутация: нет



Цитата(Den172 @ 26.12.05 - 10:12 )
кстати как высокий алюминивый ставить на седан?
багажник же тогда не открыть??

Ты прикалываешся? biggrin.gif



           
 Den172
сообщение 26.12.05 - 15:40
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



2 M.F. у меня при открытие он вплотную к стеклу прилегает ..
а если люминивый 30см например, то до конца точно не откроется

P.S. имеется ввиду - не открыть ДО КОНЦА, а это уже неудобно



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07