![]() |
lockerr
|
09.12.05 - 22:13
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Всем привет! Решил поставить спойлер на крышку багажника, причины: 90% хочется чтоб эту невесомую задницу хоть немного прижимало к дороге, 10% внешний вид. Предложения бросить в багажник мешок картошки - отметаются сразу, там уже места нет понравилось вот такое решение: см.загруженный файл. как я понял это спойлер от хэтча - но меня прикололо именно такое размещение его на купешке. кто-то может чего-нить сказать по этому поводу? желательно услышать конструктив и прочие полезные вещи, а не флуд. заранее спасибки. удачи, артем |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
10.12.05 - 08:36
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
ой... ужасс имхо... не ставь ты эту алюмииевую скамейку на свою машину... это же райс!
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Privedenie
|
10.12.05 - 09:03
Сообщение
#3
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
Поставь высокий сток типа туперовского, ИМХО наиболее подходящий вариант
|
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lockerr
|
10.12.05 - 12:01
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Цитата(3kgtSL91 @ 10.12.05 - 10:36 ) ой... ужасс имхо... не ставь ты эту алюмииевую скамейку на свою машину... это же райс! Стас, а че такое "райс"? |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lockerr
|
10.12.05 - 12:03
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Цитата(Privedenie @ 10.12.05 - 11:03 ) Поставь высокий сток типа туперовского, ИМХО наиболее подходящий вариант Знаешь, как-то я довольно равнодушно к стоковым спойлерам отношусь, хотя тоже идея, есть мож у кого на продажу? |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dezforce
|
11.12.05 - 00:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
кстати да...я бы на хетч 3-хдверку тоже поставил работающий спойлер...после 140 тяжко ехать сток может быть только от тупера, но япошки на него цены на яхе заряжают не правильные...может люминиевую скамейку всё же поставить на крышу ? какие варианты есть кто чего видел ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
12.12.05 - 10:15
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
на седан тож надо чет ставить, склоняюсь к алюминию, но расстраивает что полно ржаво-тазов с ними ездют ... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
LonWoo
|
12.12.05 - 10:29
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Артур Город: Нерюнгри Машина: Honda Integra GSi (AV ZC-DOHC/MT) Репутация: 2 |
Да кстати насчет ржаво-тазов ты прав. я тоже что-то не хочу уже ставить себе люминивый спойлер только из-за того что всякие ушлепки на вонючих шохах гоняют. он у меня уже год в гараже валяется. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
12.12.05 - 11:21
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(lockerr @ 09.12.05 - 23:13 ) Всем привет! Решил поставить спойлер на крышку багажника, причины: 90% хочется чтоб эту невесомую задницу хоть немного прижимало к дороге, 10% внешний вид. Предложения бросить в багажник мешок картошки - отметаются сразу, там уже места нет понравилось вот такое решение: см.загруженный файл. как я понял это спойлер от хэтча - но меня прикололо именно такое размещение его на купешке. кто-то может чего-нить сказать по этому поводу? желательно услышать конструктив и прочие полезные вещи, а не флуд. заранее спасибки. удачи, артем Ставь карбоновый с регулировкой у APR Performance есть достойные спойлера |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
12.12.05 - 11:45
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 LonWoo - а какого цвета? где/за сколько брал ? ну а че делать то, пластик тож не особо, да и красить его в цвет надо.. 2 Jeka_s и сколько это чудо выйдет? 200-400 бачей ? ну |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
12.12.05 - 11:52
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
3kgtSL91
|
13.12.05 - 20:36
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
Цитата(lockerr @ 10.12.05 - 04:01 ) Цитата(3kgtSL91 @ 10.12.05 - 10:36 ) ой... ужасс имхо... не ставь ты эту алюмииевую скамейку на свою машину... это же райс! Стас, а че такое "райс"? ну райс с английского это типа рис. типа таких много уже... а тюнингом ведь хочется выделяться а не смешиваться. вообщем аналог слову райс или райсер (не путать с рэйсером) типа тюнинх, ракер, синии писалки, перделка диаметром больше чем колесо и все такое... ну это офф... есть хорошие спойлера от Tsudio если кого интересуют... |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
14.12.05 - 14:38
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 3kgtSL91 а пикча есть его? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lockerr
|
14.12.05 - 14:55
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Цитата(3kgtSL91 @ 13.12.05 - 22:36 ) Цитата(lockerr @ 10.12.05 - 04:01 ) Цитата(3kgtSL91 @ 10.12.05 - 10:36 ) ой... ужасс имхо... не ставь ты эту алюмииевую скамейку на свою машину... это же райс! Стас, а че такое "райс"? ну райс с английского это типа рис. типа таких много уже... а тюнингом ведь хочется выделяться а не смешиваться. вообщем аналог слову райс или райсер (не путать с рэйсером) типа тюнинх, ракер, синии писалки, перделка диаметром больше чем колесо и все такое... ну это офф... есть хорошие спойлера от Tsudio если кого интересуют... Привет. в принципе понял Мое отношение к тюнингу - это не выделяться, или еще чего - а ставить на машину то, что МНЕ нравится. И если мне эта скамейка нравится я не буду от нее отказываться - из-за того, что кучка каких то чертиков на ржавых тазах ездят точно с такими же - мне на это глубоко фиолетово. Другое дело в том, что от этой кучки шпойлеров на ржавых тазах - эта алюминевая скамейка стала мне иеньше нравится - это имеет место быть удачи, артем p.s. да картинки то выложь |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
14.12.05 - 19:00
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
2 lockerr: да я понимаю о чем ты. мне тоже раньше нравились вещи которые сейчас не нравяться из-за того что они появились у всяких тазиков и все такое. хотя конечно правельно! главное чтобы самому нравилось! фоток увы нет, компания изменила дизайн сайта и он ваще фиговый теперь http://www.ultimateproductcorp.com/collect...on.asp?CatID=18 я знаю что у них их больше и есть красивые спойлера но фоток увы на сайте почему-то нет |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Godflash
|
15.12.05 - 17:28
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 289 Имя: Саша Город: Israel Машина: Civic SR 1999 Репутация: 5 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
M.F.
|
15.12.05 - 17:46
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Дима Город: МОСКВА Машина: civic VTI Репутация: нет |
На седан спойлер в стиле М. на хетч либо родной туперовский либо пластиковый тюненговый из америсы. Алюминевые лавки вышли из моды ИМХО |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lockerr
|
15.12.05 - 22:10
Сообщение
#18
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Цитата(Godflash @ 15.12.05 - 19:28 ) Какой-то жутко пафосный Но карбон я люблю, и ценник вкусный. А нет нигде фоток машин с этим спойлером? удачи, артем |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lockerr
|
15.12.05 - 22:12
Сообщение
#19
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 197 Имя: Артем Город: Челябинск Машина: Civic-Coupe, 96г (USDM). D16Y7, MT Репутация: 6 |
Цитата(M.F. @ 15.12.05 - 19:46 ) На седан спойлер в стиле М. на хетч либо родной туперовский либо пластиковый тюненговый из америсы. Алюминевые лавки вышли из моды ИМХО Привет! а что за стиль М? мона картинку? А по поводу моды - вот уж на нее мне точно ПОХфигу. В чем нравится - в том и хожу, и модно это или нет - меня волнует в одну из последних очередей |
|||
http://www.f2x.ru - Сноуборды и Виндсерфинг. Продажа и прокат.
http://www.foto.mail.ru/mail/lockerr - Civic Coupe Orange |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
16.12.05 - 00:40
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Жестьнах! Продается же вроде на форуме спойлер от 5дверного седана 98 года... аля Тупер высокий бери его !!!! Тока по пробуй этот станок купить MACH3 блин лучьше для мужчины нет... приеду отрову с багажником.... ченя ехал Домой встретился с ЕP3 черный сзади наклейка 9000PRM НАШ??? в фары этот пАдонох синие писалки воткнул.... аж противно стало... |
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 23:47 |