![]() |
Jeka_s
|
09.12.05 - 21:07
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Будет ли он корректно работать с F20B6?
|
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DOHC
|
09.12.05 - 21:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
а че не будет! он даже будет корректно работать с митсубиси мивек |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
11.12.05 - 00:23
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Он со всеми корректно работает. Не вопрос. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
11.12.05 - 22:48
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
А первого поколения V-AFC тоже работает нормально? А то на сайте апекси прочитал что могут быть проблемы с 4х поршневыми аакордами Подскажите в чем разница между первым и вторым V-AFC? Cobretti Есть какие-то плюсы от девайса на нашем двиге? Кроме красоты в салоне |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
12.12.05 - 01:00
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
12.12.05 - 11:19
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
12.12.05 - 14:49
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 ) Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. 15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. А настраивал он топливо по моим рекомендациям. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
12.12.05 - 20:27
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 ) Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 ) Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. 15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. А настраивал он топливо по моим рекомендациям. Много доливал керосина? |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
13.12.05 - 20:37
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
14.12.05 - 15:08
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 20:27 ) Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 ) Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 ) Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 ) Нету плюсов, совсем. Но красиво. P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16. 15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. А настраивал он топливо по моим рекомендациям. Много доливал керосина? Это к нему вопрос. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hondasaber
|
15.12.05 - 05:09
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
а как настроить топливо по рекомендациям? и без шлз |
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
15.12.05 - 11:40
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(3kgtSL91 @ 13.12.05 - 21:37 ) я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака Ну, дык это, экономия тоже хорошо Ребята, стоит ставить приблуду? Или нет? |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hondasaber
|
15.12.05 - 12:33
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
вообще в описании к сафке написано, что при установке апекси повер интейк необходима корректировка а/ф и типа используйте сафц. ИМХА при установке выхлопа, впуска, валов необходима корректировка афр. НО! в хонде же комп шьется, так что смысл покупать пиггибэки всякие. и еще: для регулировки афр необходимо использовать шлз и датчик егт, без этих доп. приборов корректировка опасна.
|
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
15.12.05 - 19:52
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
если деньги есть, я бы поставил... если же сильно что-то навороченное то смысла нет, тогда лучше хондату...
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:16 |