> V-afc 2 вопросик
 Jeka_s
сообщение 09.12.05 - 21:07
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Будет ли он корректно работать с F20B6?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 DOHC
сообщение 09.12.05 - 21:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



а че не будет!
он даже будет корректно работать с митсубиси мивек .).gif



           
 Cobretti
сообщение 11.12.05 - 00:23
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Он со всеми корректно работает. Не вопрос. .).gif У меня на на F20B6 работал.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Jeka_s
сообщение 11.12.05 - 22:48
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



А первого поколения V-AFC тоже работает нормально? А то на сайте апекси прочитал что могут быть проблемы с 4х поршневыми аакордами mad.gif
Подскажите в чем разница между первым и вторым V-AFC?

Cobretti Есть какие-то плюсы от девайса на нашем двиге? Кроме красоты в салоне crazy.gif ВТЕК сдвигал?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Cobretti
сообщение 12.12.05 - 01:00
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Нету плюсов, совсем. Но красиво. biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Jeka_s
сообщение 12.12.05 - 11:19
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво. biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Cobretti
сообщение 12.12.05 - 14:49
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 )
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво.  biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?

15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. .).gif
А настраивал он топливо по моим рекомендациям.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Jeka_s
сообщение 12.12.05 - 20:27
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 )
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 )
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво.  biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?

15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. .).gif
А настраивал он топливо по моим рекомендациям.

Много доливал керосина?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 3kgtSL91
сообщение 13.12.05 - 20:37
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака .).gif)))






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Cobretti
сообщение 14.12.05 - 15:08
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 20:27 )
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 15:49 )
Цитата(Jeka_s @ 12.12.05 - 11:19 )
Цитата(Cobretti @ 12.12.05 - 02:00 )
Нету плюсов, совсем. Но красиво.  biggrin.gif Про первый ничего не знаю.
P.S. Мне он с турбиной в ките пришел, я им поигрался и понял всю его бесполезность в моем случае. А так вон RPM поставил себе впуск-выпуск и VAFCII - 15 сил вроде снял лишних с B16.

biggrin.gif Ну, 15 силенок это тоже результат! А что именно настраивал контроллером? ВТЕК? Подачу топлива?

15 сил за впуск, выпуск и VAFC. Если бы один контроллер так давал. .).gif
А настраивал он топливо по моим рекомендациям.

Много доливал керосина?

Это к нему вопрос. .).gif






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 hondasaber
сообщение 15.12.05 - 05:09
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



а как настроить топливо по рекомендациям? и без шлз.).gif






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 Jeka_s
сообщение 15.12.05 - 11:40
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(3kgtSL91 @ 13.12.05 - 21:37 )
я когда ставил савок 2ой себе ещё на 3000гт и делал настройки на дино после этого у меня машинка стала ехать больше на 100 км с одного бака .).gif)))

Ну, дык это, экономия тоже хорошо crazy.gif

Ребята, стоит ставить приблуду? Или нет?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 hondasaber
сообщение 15.12.05 - 12:33
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 678
Имя: Вадим
Город: Абакан
Машина: Saber UA2

Репутация: 4



вообще в описании к сафке написано, что при установке апекси повер интейк необходима корректировка а/ф и типа используйте сафц. ИМХА при установке выхлопа, впуска, валов необходима корректировка афр. НО! в хонде же комп шьется, так что смысл покупать пиггибэки всякие. и еще: для регулировки афр необходимо использовать шлз и датчик егт, без этих доп. приборов корректировка опасна.






®
UA2 VALUE SPORTS
           
 3kgtSL91
сообщение 15.12.05 - 19:52
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



если деньги есть, я бы поставил... если же сильно что-то навороченное то смысла нет, тогда лучше хондату...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:16