> Тюнинг хонды виде аналогично "срезанную" ВАз 2108 =)
 Booch
сообщение 08.12.05 - 17:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1









®
http://vturbo.net/12824
           
 Civic_LX
сообщение 08.12.05 - 17:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 489
Имя: Евгений
Город: Люберцы-Орск-Казань
Машина: Outlander XL 3.0

Репутация: 12



Отстой какой то. Низкая очень, для карликов очевидно



           
 temper
сообщение 08.12.05 - 17:09
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



низачот, я б не влез






®
i wanna Mugen Power
           
 Vinyard
сообщение 08.12.05 - 17:28
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Выглядит супер. Чисто японская машина для японцев. А то у них уже, наверное, комплекс начинает разваваццо по поводу их роста...



           
 Dr X
сообщение 08.12.05 - 20:03
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



это ж хотрод. японцами тут и не пахнет, это чисса пиндосовская забава. хотя лобовое сопротивление снижается.






®
Ушёл с форума.
           
 buster
сообщение 08.12.05 - 20:18
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 715
Имя: Владислав
Город: Moscow-city
Машина: EK VTi (пока сток)

Репутация: 1



ну это ж чисто дрэговый аппарат!!! на дрэговых катальниках и с рисованными фарами!!! это простой пластиковый кузов, кторый вешается на пространственный каркас. Тут никто ничего скорее всего не резал. Тут стандартного сивика и небыло.



           
 Jeka_s
сообщение 08.12.05 - 21:00
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Хуясе, замутили crazy.gif а тот что справа смахивает на япошку grin.gif






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Mar1boro
сообщение 08.12.05 - 21:39
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Глеб
Город: Москва, Рублевка
Машина: CivicType-R* Ridgeline

Репутация: 1



Присматритесь внимательно это EP3 ))))) скошенный под EK9






®
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл.
           
 HONDA
сообщение 08.12.05 - 21:58
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 497
Имя: ALEX
Город: Москва
Машина: Хонды

Репутация: нет



Цитата(Mar1boro @ 08.12.05 - 21:39 )
Присматритесь внимательно это EP3 ))))) скошенный под EK9

шутить изволите

на ручку двери глядеть нужно (96-99 года)






®
           
 Drum
сообщение 10.12.05 - 10:53
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



Сделан просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



           
 Dr X
сообщение 10.12.05 - 19:20
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



Цитата(Jeka_s @ 09.12.05 - 03:00 )
Хуясе, замутили crazy.gif а тот что справа смахивает на япошку grin.gif

скорее на индейца или латиноса crazy.gif






®
Ушёл с форума.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:08