![]() |
Booch
|
08.12.05 - 17:01
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
|
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civic_LX
|
08.12.05 - 17:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 489 Имя: Евгений Город: Люберцы-Орск-Казань Машина: Outlander XL 3.0 Репутация: 12 |
Отстой какой то. Низкая очень, для карликов очевидно
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
08.12.05 - 17:09
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
низачот, я б не влез
|
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
08.12.05 - 17:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Выглядит супер. Чисто японская машина для японцев. А то у них уже, наверное, комплекс начинает разваваццо по поводу их роста...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
08.12.05 - 20:03
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
это ж хотрод. японцами тут и не пахнет, это чисса пиндосовская забава. хотя лобовое сопротивление снижается.
|
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
buster
|
08.12.05 - 20:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 715 Имя: Владислав Город: Moscow-city Машина: EK VTi (пока сток) Репутация: 1 |
ну это ж чисто дрэговый аппарат!!! на дрэговых катальниках и с рисованными фарами!!! это простой пластиковый кузов, кторый вешается на пространственный каркас. Тут никто ничего скорее всего не резал. Тут стандартного сивика и небыло.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
08.12.05 - 21:00
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Хуясе, замутили |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
08.12.05 - 21:39
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Присматритесь внимательно это EP3 ))))) скошенный под EK9
|
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HONDA
|
08.12.05 - 21:58
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 497 Имя: ALEX Город: Москва Машина: Хонды Репутация: нет |
Цитата(Mar1boro @ 08.12.05 - 21:39 ) Присматритесь внимательно это EP3 ))))) скошенный под EK9 шутить изволите на ручку двери глядеть нужно (96-99 года) |
|||
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Drum
|
10.12.05 - 10:53
Сообщение
#10
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
Сделан просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
10.12.05 - 19:20
Сообщение
#11
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
Цитата(Jeka_s @ 09.12.05 - 03:00 ) Хуясе, замутили скорее на индейца или латиноса |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 04:08 |