3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Измерители ускорения какой лучше брать?
 Ak-47
сообщение 24.07.07 - 07:21
Сообщение #41


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Кстати, актуально...

Может выведем что-нибудь типа соотношения цена-качество?..






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 sWap
сообщение 25.07.07 - 12:09
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



На самом деле - поговорив со ЗНАЮЩИМИ людми - беру РСМку
Вопрос - почему - ответ простой.
Только в HCV есть механический!!! датчик ускорения ввиде Г-сенсора, а во всех остальных девайсах мощность мериется по скорость/обороты/вермя - тоесть НЕ учитывается пробуксовка и вермя на переключение передач.
А так - все девайсы хороши.






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Ak-47
сообщение 30.07.07 - 07:23
Сообщение #43


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Тоже склоняюсь к РСМ






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 sWap
сообщение 30.07.07 - 14:58
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



Пришла ко мне РСМка
Единственное о чём пожалел - там нет датчика температуры.
А та - клёво вроде.
Возможность выставления Шифт-Лайта порадовала...






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Net_Prosto
сообщение 30.07.07 - 16:12
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Сергей
Город: Тольятти
Машина: Honda Civic EG6

Репутация: нет



sWap, а где заказывал и сколько вышло?






®
SpeedFreak
no risk - no fun
           
 sWap
сообщение 30.07.07 - 17:06
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



drivefast.ru
6550+1800






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:25