![]() |
Ak-47
|
24.07.07 - 07:21
Сообщение
#41
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Кстати, актуально... Может выведем что-нибудь типа соотношения цена-качество?.. |
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
25.07.07 - 12:09
Сообщение
#42
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
На самом деле - поговорив со ЗНАЮЩИМИ людми - беру РСМку Вопрос - почему - ответ простой. Только в HCV есть механический!!! датчик ускорения ввиде Г-сенсора, а во всех остальных девайсах мощность мериется по скорость/обороты/вермя - тоесть НЕ учитывается пробуксовка и вермя на переключение передач. А так - все девайсы хороши. |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ak-47
|
30.07.07 - 07:23
Сообщение
#43
|
|||
![]() Такой же надёжный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14.178 Имя: Алексей Город: Москва Машина: В Ауте Репутация: 103 |
Тоже склоняюсь к РСМ
|
|||
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
30.07.07 - 14:58
Сообщение
#44
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Пришла ко мне РСМка Единственное о чём пожалел - там нет датчика температуры. А та - клёво вроде. Возможность выставления Шифт-Лайта порадовала... |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Net_Prosto
|
30.07.07 - 16:12
Сообщение
#45
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Сергей Город: Тольятти Машина: Honda Civic EG6 Репутация: нет |
sWap, а где заказывал и сколько вышло?
|
|||
SpeedFreak
no risk - no fun |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
30.07.07 - 17:06
Сообщение
#46
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
drivefast.ru 6550+1800 |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:25 |