![]() |
Den172
|
13.12.05 - 11:41
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 Sohc FX2 - тоже рисует |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
13.12.05 - 11:48
Сообщение
#22
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 DOHC apexi + sensor в магазине предлогают за 254$, так что спасибо. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOHC
|
13.12.05 - 12:53
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
FX-2. Можно ссылочку.
|
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
13.12.05 - 13:16
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 SOHC - насчет на экране - не знаю, но для него шнурок и софт к PC - там все графики, мощности и заезды сравниваешь, удобнее на большом экране |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOHC
|
13.12.05 - 13:54
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
Согласен |
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
13.12.05 - 15:41
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(Den172 @ 12.12.05 - 15:51 ) 2Cobretti а нах тогда FX2? взял бы FX1 - на ~100$ дешевле, отличаются только шнурком .. и экраном. Ты экран на FX1 видел? Там ничерта не видно - он ЖК.... |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
13.12.05 - 16:29
Сообщение
#27
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
вообщем пока не определился G-Tech RR / Vector FX2- можно к компу цепануть APEXI - вроде поточнее Blitz Power Meter - вроде тоже ниче |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Malaka
|
13.12.05 - 16:30
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Цитата(Den172 @ 13.12.05 - 11:48 ) 2 DOHC apexi + sensor в магазине предлогают за 254$, так что спасибо. Давай говори где это? Народ просит! |
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
13.12.05 - 16:55
Сообщение
#29
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 Malaka пока нашел ток во Владике, но всеравно если знакомые ездять то не вАпрос http://www.madikuz.ru/shop/electronic.html?id=14 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hondasaber
|
14.12.05 - 06:03
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
аха ани все лучше чем РСМ |
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOHC
|
14.12.05 - 06:38
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
2 hondasaber Какая залепа, ты пользовался Блитзом. У меня знакомый ездит, все точно показывает, даже с паспортными совпало. Не надо говорить о чем-то, не испробовав это что-то. Я за Блитз. |
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
14.12.05 - 11:32
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 hondasaber не гунди, просто у Apexi - g-sensor внешний, у остальных встроенные. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hondasaber
|
14.12.05 - 11:48
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
да давно уже известно, что среди измерялок линейных и боковых ускорений рулит апекси рсм. А для особо одаренных типа Ден172 необходимо добавить, что внешний Ж-сенсор, как ты говоришь, ставится в центре масс, и калибруется на идеально ровной поверхности. как интересно ты будешь встроенный сенсор в центр масс тулить? Я не говорю, что блиц отстой, я говорю что рсм лучше. А вот всякие хохлятские и отечественные точно кака
|
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
14.12.05 - 12:27
Сообщение
#34
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Особо одаренный калибратор здесь только hondasaber, 1. вопрос был изначально - КАКОЙ ЛУЧШЕ и ЧТО ВЫБРАТЬ. 2. ты сам сравнивал апекси и другие? есть сравнения в инете? какова погрешность встроенного по сравнению с внешним ж-сенсором? 3. эээ типа в центре масс ускорение будет отличаться от того, которое не в центре ? =) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hondasaber
|
14.12.05 - 12:51
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
твоя проблема ден, в том, что ты видимо ни одного из них не видел. И эти обусждения что лучше блиц или рсм уже не первый год идут на разных форумах, и заканчиваются всегда тем, что рсм точнее и проще в настройке точности. Насколько я помню у блица вообще нет сенсора ускорений. И вот чтоб ты не гундел я говорю: ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ АПЕКС РСМ |
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOHC
|
14.12.05 - 14:00
Сообщение
#36
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
2 hondasaber Ты сам лично пользовался Блитзом. Если ДА, то обоснуй чем он хуже? |
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
14.12.05 - 14:28
Сообщение
#37
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
1. без сенсора ускорения, он (прибор) его (ускорение) не посчитает, так что он есть в этих приборах 2. если бы я их держал, юзал и т.д., то наверное бы и не спрашивал здесь. Тем более их возят ток на заказ 3. я не сравниваю Blitz и Apexi, а сравниваю все - прочитай первый месседж в этой ветке 4. ты утверждаешь, что APEXI лучше, точнее и проще - ты все приборы представленные на рынке юзал? Apexi точнее на сколько? проще на сколько? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
14.12.05 - 14:59
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Во всех приборах измеряющих мощность есть G-сенсор. Это просто микросхема, их выпускает всего три производителя, точность практически одинаковая, цена тоже. Потому точность того же Апекси и FX-а так же практически одинакова. Десятые доли процента в расчет можно не принимать. Стоимость самого устройства зависит от функционала и раскрученности брэнда. P.S. Что такое БЛИЦ - без понятия.. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hondasaber
|
15.12.05 - 05:04
Сообщение
#39
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 678 Имя: Вадим Город: Абакан Машина: Saber UA2 Репутация: 4 |
нет в блице сенсора ускорения. РСМ пользуюсь давно, про блиц ничего хорошего не слышал. Дабы прекратить эти споры предлагаю порыться на форумах типа авто.вл.ру или жт-клуб.ком
|
|||
UA2 VALUE SPORTS
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
21.07.07 - 01:04
Сообщение
#40
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Хочу снова поднять эту тему, так как сейчас выбираю себе подарок на ДР И вот не знаю опять что выбрать..... |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:25 |