![]() |
Den172
|
08.12.05 - 10:54
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Нашел такие Vector FX1/FX2 G-Tech Pro RR/SS Apexi RSM + G-sensor кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел? какой более точный, с меньшей погрешностью ..? возможно еще какие-то есть .. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
08.12.05 - 11:30
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
во, нашел еще совковый прибор Sprint SG-2 http://www.logosauto.ru/tune6.php только не понятно как он мерит обороты, если к машине вообще не подключается (питание автономное) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DOHC
|
08.12.05 - 11:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
бери апекс! новый с г-сенсором могу за 320 привезти |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
08.12.05 - 11:44
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Мне бы еще хрень, что бы расход мерить .. бывает все в одном? )) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DOHC
|
08.12.05 - 13:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
не знаю не слышал |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
08.12.05 - 15:06
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
апекс к компу не подключить, а G-tech можно )
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Palermo
|
08.12.05 - 16:45
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(DOHC @ 08.12.05 - 11:40 ) бери апекс! новый с г-сенсором могу за 320 привезти Илья, а что так дорого то? |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
08.12.05 - 19:56
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
по-моему наоборот цена нормальная... почему дорого то? у нас например такой продается за 10400
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
08.12.05 - 20:26
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
У меня стоит Vector FX2 - нормально работает.
|
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DOHC
|
08.12.05 - 20:48
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 352 Имя: Илья Город: Красноярск Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition Репутация: 18 |
в приморье может и дешевле, но у нас так! всмысле апекс к компу не подключить? обороты и скорость он берет с проводов которые идут к компу. а скорость чтобы снять ограничитель - в разрез... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic Forever
|
09.12.05 - 06:45
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 208 Имя: Максим Город: Хабаровск Машина: Civic EG9 2000, CR-X Репутация: 1 |
Цитата(Palermo @ 08.12.05 - 17:45 ) Илья, а что так дорого то? Palermo! А за кока ты могеш? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
09.12.05 - 09:58
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Cobretti мощность с заявленой совпадает? за сколько брал? ) DOHC имеется ввиду к PC, что бы скинуть графики, сравнить и т.д. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
09.12.05 - 20:35
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(Den172 @ 08.12.05 - 11:54 ) Нашел такие Vector FX1/FX2 G-Tech Pro RR/SS Apexi RSM + G-sensor кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел? какой более точный, с меньшей погрешностью ..? возможно еще какие-то есть .. Еще есть Beltronics здесь ближе к низу странички...да и цена ниче так |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobretti
|
11.12.05 - 00:21
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(Den172 @ 09.12.05 - 09:58 ) Cobretti мощность с заявленой совпадает? за сколько брал? ) DOHC имеется ввиду к PC, что бы скинуть графики, сравнить и т.д. Совпала, когда вес правильно указал. А вот почем брал - не помню. В raceline.ru брал. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOHC
|
12.12.05 - 09:40
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
Народ, расскажите про хохляцкий прибор Sprint SG-2. Может кто ставил, какие отзывы. Судя по функциям он на голову выше аналогов.
|
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
12.12.05 - 10:11
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2 Cobretti там шнурок и софт отдельно продают еще за 25$ ты это тоже брал ? можт там обычный usb ? 2 SOHC сомневаюсь, он вообще не подключается к авто, никак, вопрос откуда он берет значение rpm ? помойму отстойный приборчик .. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
12.12.05 - 14:48
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(Den172 @ 12.12.05 - 10:11 ) 2 Cobretti там шнурок и софт отдельно продают еще за 25$ ты это тоже брал ? можт там обычный usb ? 2 SOHC сомневаюсь, он вообще не подключается к авто, никак, вопрос откуда он берет значение rpm ? помойму отстойный приборчик .. Не брал я шнурок - нафик не нужен! |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
12.12.05 - 15:51
Сообщение
#18
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
2Cobretti а нах тогда FX2? взял бы FX1 - на ~100$ дешевле, отличаются только шнурком .. и экраном. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Palermo
|
13.12.05 - 03:04
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Лучше переплатить и взять Арехи РСМ, там всё по настоящему, можно ввести кучу поправок на вес, на размерность колёс... и как следствие получить нормальный результат. Многи ставили отзывы самые положительные.
|
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOHC
|
13.12.05 - 07:10
Сообщение
#20
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: Саша Город: Красноярск Машина: Хонда Цивик Репутация: 3 |
На самом деле лучш Блитз Пауэр Метэр. Он графики рисует по мощности и по моменту.
|
|||
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:16 |