3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Измерители ускорения какой лучше брать?
 Den172
сообщение 08.12.05 - 10:54
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Нашел такие

Vector FX1/FX2
G-Tech Pro RR/SS
Apexi RSM + G-sensor

кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел?
какой более точный, с меньшей погрешностью ..?
возможно еще какие-то есть ..



           
 Den172
сообщение 08.12.05 - 11:30
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



во, нашел еще совковый прибор
Sprint SG-2
http://www.logosauto.ru/tune6.php

только не понятно как он мерит обороты, если к машине вообще не подключается (питание автономное)



           
 DOHC
сообщение 08.12.05 - 11:40
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



бери апекс!
новый с г-сенсором могу за 320 привезти



           
 Den172
сообщение 08.12.05 - 11:44
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Мне бы еще хрень, что бы расход мерить ..
бывает все в одном? ))



           
 DOHC
сообщение 08.12.05 - 13:15
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



не знаю не слышал .).gif



           
 Den172
сообщение 08.12.05 - 15:06
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



апекс к компу не подключить, а G-tech можно )



           
 Palermo
сообщение 08.12.05 - 16:45
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(DOHC @ 08.12.05 - 11:40 )
бери апекс!
новый с г-сенсором могу за 320 привезти

Илья, а что так дорого то?

sad.gif






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 3kgtSL91
сообщение 08.12.05 - 19:56
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



по-моему наоборот цена нормальная... почему дорого то? у нас например такой продается за 10400






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Cobretti
сообщение 08.12.05 - 20:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



У меня стоит Vector FX2 - нормально работает.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 DOHC
сообщение 08.12.05 - 20:48
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



в приморье может и дешевле, но у нас так!

всмысле апекс к компу не подключить?
обороты и скорость он берет с проводов которые идут к компу.
а скорость чтобы снять ограничитель - в разрез...



           
 Civic Forever
сообщение 09.12.05 - 06:45
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 208
Имя: Максим
Город: Хабаровск
Машина: Civic EG9 2000, CR-X

Репутация: 1



Цитата(Palermo @ 08.12.05 - 17:45 )
Илья, а что так дорого то?

Palermo!
А за кока ты могеш?



           
 Den172
сообщение 09.12.05 - 09:58
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Cobretti
мощность с заявленой совпадает? .).gif
за сколько брал? )

DOHC
имеется ввиду к PC, что бы скинуть графики, сравнить и т.д.



           
 Jeka_s
сообщение 09.12.05 - 20:35
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Den172 @ 08.12.05 - 11:54 )
Нашел такие

Vector FX1/FX2
G-Tech Pro RR/SS
Apexi RSM + G-sensor

кто-нить сравнивал или тетсты где-нить видел?
какой более точный, с меньшей погрешностью ..?
возможно еще какие-то есть ..

Еще есть Beltronics здесь ближе к низу странички...да и цена ниче так






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Cobretti
сообщение 11.12.05 - 00:21
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Цитата(Den172 @ 09.12.05 - 09:58 )
Cobretti
мощность с заявленой совпадает? .).gif
за сколько брал? )

DOHC
имеется ввиду к PC, что бы скинуть графики, сравнить и т.д.

Совпала, когда вес правильно указал.
А вот почем брал - не помню. В raceline.ru брал.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 SOHC
сообщение 12.12.05 - 09:40
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: Саша
Город: Красноярск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 3



Народ, расскажите про хохляцкий прибор Sprint SG-2. Может кто ставил, какие отзывы. Судя по функциям он на голову выше аналогов.






®
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805)
           
 Den172
сообщение 12.12.05 - 10:11
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



2 Cobretti
там шнурок и софт отдельно продают еще за 25$ ты это тоже брал ?
можт там обычный usb ?

2 SOHC
сомневаюсь, он вообще не подключается к авто, никак, вопрос откуда он берет значение rpm ?
помойму отстойный приборчик ..



           
 Cobretti
сообщение 12.12.05 - 14:48
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Цитата(Den172 @ 12.12.05 - 10:11 )
2 Cobretti
там шнурок и софт отдельно продают еще за 25$ ты это тоже брал ?
можт там обычный usb ?

2 SOHC
сомневаюсь, он вообще не подключается к авто, никак, вопрос откуда он берет значение rpm ?
помойму отстойный приборчик ..

Не брал я шнурок - нафик не нужен!






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Den172
сообщение 12.12.05 - 15:51
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



2Cobretti
а нах тогда FX2? взял бы FX1 - на ~100$ дешевле, отличаются только шнурком .. и экраном.



           
 Palermo
сообщение 13.12.05 - 03:04
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Лучше переплатить и взять Арехи РСМ, там всё по настоящему, можно ввести кучу поправок на вес, на размерность колёс... и как следствие получить нормальный результат. Многи ставили отзывы самые положительные.






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 SOHC
сообщение 13.12.05 - 07:10
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: Саша
Город: Красноярск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 3



На самом деле лучш Блитз Пауэр Метэр. Он графики рисует по мощности и по моменту.






®
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805)
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:16