> Civic S H22... Civic s H22...
 Type R
сообщение 06.12.05 - 19:58
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Civic s H22...
dirol.gif
http://media.putfile.com/ProjectD-H22






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Type R
сообщение 06.12.05 - 20:17
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Wot echeo apparat!

http://media.putfile.com/Civic--Turbo--USA






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 01:24