Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Отчетец о поездке в Шерегеш 27.11.05 - 1.12.05
 maloy
сообщение 02.12.05 - 11:57
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Жили в Спортотеле-2, это прямо на горе.
Пешком до подножья Зеленой 5-10 минут (зависит от количества снега wink.gif ), на снегоходе за 50 руб с человека 1,5-2 минуты.
Выше Димка дал ссылочку, там все можно посмотреть.
Надеюсь вам понравится.
Жека сейчас как раз возвращается домой, звонил пару часов назад, проехал уже полпути.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Lem
сообщение 02.12.05 - 12:04
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Поедем скорее всего дикарями. Жека как раз обещал узнать цены на частников.
И кстати судя по количеству снега боюсь что снегоступы всетаки придется найти.
И досочку бы подлинее бы тоже немешало.






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Leonidus
сообщение 02.12.05 - 12:31
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 521
Имя: Leo
Город: Кемерово
Машина: Civic 2007

Репутация: 14



Цитата(Lem @ 02.12.05 - 13:04 )
Поедем скорее всего дикарями. Жека как раз обещал узнать цены на частников.
И кстати судя по количеству снега боюсь что снегоступы всетаки придется найти.
И досочку бы подлинее бы тоже немешало.

по хатам расклад такой:
есть некий человек, через которого всегда берем квартиры в поселке у местных:
1 комн - 500р в сутки, брали на открытие сезона, очень хорошая квартирка если народу не больше 3чел, могу подкинуть телефон хозяйки напрямую мимо сутенера
2 комн - в этом сезоне еще не брали думаю около 700-800 в сутки
3 комн - брали на этих выходных 1000 в сутки
5 комн - на открытие по 1500 за сутки отдали.
вообще цены по хатам обсуждаемы с хозяевами...
телефон сутенера тоже могу скинуть, если нужен... пиши в pm...


стоянка в поселке - 150р/ночь, на горе 100р с утра до 18-00
дневной абонемент 600р+100р залог за карту на большую часть подъемников
или 400+100 на два подъемника "Каскад-подъема"



           
 Leonidus
сообщение 02.12.05 - 12:36
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 521
Имя: Leo
Город: Кемерово
Машина: Civic 2007

Репутация: 14



Цитата(maloy @ 02.12.05 - 10:29 )
....
То Leonidus:

да уж, на нижнюю стоянку тоже проехать было проблемно. .).gif

в воскресенье утром без проблем добрался до стоянки наверх около "Кубы".... очень удобная стоянка надо признаться, выкатываешься прямо на подъемник wink.gif

но уехать оттуда не мог 1,5 часа.... перегородили дорогу всю...



           
 maloy
сообщение 02.12.05 - 13:19
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Да есть такое, но дорогу на эту стоянку не всегда чистят, поэтому и заехать туда бывает тоже проблематично.
Около нашего отеля засел дискавери, его приехал дергать ГАЗ-66 и засел так, что его сначало трактором откапывали и и трактором же вытягивали.
И это последствия того, что в субботу и воскресенье просто не чистили дороги, а снег валил и валил.
В течении недели дороги чистили, так что и проблем проехать не было.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Leonidus
сообщение 02.12.05 - 13:22
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 521
Имя: Leo
Город: Кемерово
Машина: Civic 2007

Репутация: 14



Цитата(maloy @ 02.12.05 - 14:19 )
И это последствия того, что в субботу и воскресенье просто не чистили дороги, а снег валил и валил.
В течении недели дороги чистили, так что и проблем проехать не было.

а на выходных там трафик, как в час пик в каком нить крупном городе.... чистящим средствам просто ездить негде))))



           
 maloy
сообщение 02.12.05 - 19:36
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Полчаса назад созванивался с Жекой, добрались они нормально, отмывает машину (дороги посыпают чем то черным и эта хрень облепляет всю машину, моя до сих пор вся чумазая).
Буратоса посадили на паровоз до Крас-ка.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Бурaтино в ночи
сообщение 03.12.05 - 09:15
Сообщение #28


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Я подъезжаю к красноярску..






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 Бурaтино в ночи
сообщение 03.12.05 - 12:35
Сообщение #29


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Фсё! я дома! полностью поддерживаю слова малова..






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 Inspired
сообщение 03.12.05 - 19:06
Сообщение #30


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Вот же ... скока снега crazy.gif Офигеть! Едем однозначно!






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 G@prelude
сообщение 04.12.05 - 01:19
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 331
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: ufolet 9000

Репутация: нет



АААААА)))))
ГЕШ ГЕШ ГЕШ!
дайте два! билета)

я так) мима проползал..
ГЕШ 4 ева! упал и куй встанешь)) зато весело и не больно






®
уфолёт недогонють!
           
 Denya
сообщение 04.12.05 - 06:16
Сообщение #32


Почти японец
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.030
Имя: Denya или Текутофука
Город: Красноярск /24
Машина: Бумерок Х3

Репутация: 124



я думаю что тоже в пьянваре свалю в Геш!
Встретимся с МОСКАЛЯМИ wink.gif






®
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц)
http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg
           
 Lem
сообщение 04.12.05 - 10:27
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



(: Зашибись! (:
Так кто в итоге будет то? На 1ый 2ой расчитайсь (=






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 alx
сообщение 04.12.05 - 19:06
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 859
Имя: Алексей
Город: Красноярск
Машина: VW TOUAREG V6 TDI

Репутация: 12



7 января. первый






®
89048952997 енисейтелеком (СЕЙЧАС В СЕТИ)
           
 maloy
сообщение 04.12.05 - 19:33
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Если будет хоть малейшая возможность, то мы с супругой АДНАЗНАЧНА присоедимся к всеобщим покатушкам. Скорее всего с 3-4 января.
Оно того стоит.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 Zheka
сообщение 05.12.05 - 04:12
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 551
Имя: зхека
Город: кемерово
Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3

Репутация: 12



я 3.01.2006-6.01.2006



           
 Бурaтино в ночи
сообщение 05.12.05 - 10:33
Сообщение #37


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Тут мой отчётец...
а тут немного фоток..
позже будет краш видео ... щас Жэка подготовит .).gif






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 civic aerodeck
сообщение 05.12.05 - 12:05
Сообщение #38


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Класс ! Количество снега поражает !!!! DRIBBLE.GIF DRIBBLE.GIF DRIBBLE.GIF






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Бурaтино в ночи
сообщение 05.12.05 - 12:08
Сообщение #39


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.864
Имя: Алексей
Город: yarsk
Машина: Honda Orthia 4WD MT 01

Репутация: 39



Цитата(alx @ 05.12.05 - 00:06 )
7 января. первый

неужели? shok.gif






®
---------------------------------------------------
матасыклиздам суда -----> http://motolive.ru
---------------------------------------------------
           
 shpanova
сообщение 05.12.05 - 12:09
Сообщение #40


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Буратино в ночи @ 05.12.05 - 10:33 )
Тут мой отчётец...
а тут немного фоток..
позже будет краш видео ... щас Жэка подготовит .).gif

прикольна clapping.gif ждем-с DRIBBLE.GIF






®
Life is what you create
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:30