> Хочу приборку затюнить... Пара вопросов.
 FiL_In
сообщение 01.12.05 - 13:19
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Всем привет. В общем ужасно бесит, что такая скучная приборка на такой веселой машине grin.gif .

Раздражало, что подсветка всей приборки как у девятки.
Ладно. Снял, выкинул лампочки, которые сверху панель подсвечивают. Очень раздражало, что ярко светят - глаза режут. Впихнул сверху 4 голубых светодиода, сделав их свет рассеянным. Стало намного приятней - цифры изнутри светятся, мелких чирок не видно. НО! Стало плохо видно стрелки, ибо они не подсвечиваются.
Снимать их и ставить другие... все вроде имели потом отличный гимор с калибровкой - не хочу!
Шкалы с милюми тоже не хочу.
Вот вопрос: Подойдет ли мне приборка от японки? В смысле по разъемам и по показаниям. 180 км.ч. не смущает, лишь бы правильно показывал.
Или взять такую штуку:
На Яхе



           
 Jeka_s
сообщение 01.12.05 - 13:31
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



По-моему эта штука с яху еще хуже делает подсветку приборов






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 bakzz
сообщение 01.12.05 - 16:02
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



Да ну прикольная на яхе приборка, тока циферок истрелок не видно.

Ребят, кто ставил белые шкалы на ЦФ4, с подсветкой чё нибуть делали?






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 HonTor
сообщение 01.12.05 - 16:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Я ставил белые шкалы, подсветка чуток грустная стала, но терпимо.
http://photofile.ru/image.php?id=9670676
http://photofile.ru/image.php?id=8935301



           
 Balu
сообщение 01.12.05 - 17:58
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



Цитата(HonTor @ 01.12.05 - 17:28 )
Я ставил белые шкалы, подсветка чуток грустная стала, но терпимо.
http://photofile.ru/image.php?id=9670676
http://photofile.ru/image.php?id=8935301

а мона о прооцесе полюбопытствовать? как такое ж сделать =)






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 HonTor
сообщение 01.12.05 - 18:22
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Все очень просто, покупаешь на ЯХЕ белые шкалы под свою машину, вынимаешь приборку, вырезаешь отмеченные сигменты на листах со шкалами и ставишь поверх штатных. Только не снимай стрелки, потом очень трудно их откалибровать.



           
 bakzz
сообщение 01.12.05 - 18:35
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



2 HonTor
Слушай а каким макаром она ярко-голубым светится не хрена не вкурю?






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 Balu
сообщение 01.12.05 - 18:52
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



Цитата(bakzz @ 01.12.05 - 19:35 )
2 HonTor
Слушай а каким макаром она ярко-голубым светится не хрена не вкурю?

вот кста тоже интерсено =)






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 bakzz
сообщение 02.12.05 - 11:16
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



HonTor отзовись, разрули меня, тож хочу шкалы на яхе заказать, но непойму как они светятся голубым если как ты говоришь я их поверх штатных положу, откуда свету-то взятсь, да ешё и голубому????????????


А ярко-белую можно подсветку сделать ни кто не знает?






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 HonTor
сообщение 02.12.05 - 11:25
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Про какой голубой свет вы говорите, не пойму! Не надо тут "голубых оттенков", шутка. Светятся они при включенных габаритах обычным цветом, как на штатной, только чуть тусклее. Но можно конечно что-нибудь типа светодиодов вкорячить и поменять цвет подсветки. А на фотке, это их дневной вид, оцифровка сделана синим цветом. Можно еще при установке этих шкал, штатные шкалы убрать, но тогда убирутся символы значков в окошечках, опять же, можно их вырезать со штатной и приклеить снизу к тюнинговой. В общем, дело это творческое для рукастых парней.



           
 bakzz
сообщение 02.12.05 - 11:31
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



Спасиб мил человек теперь понятно!
По поводу цвета у всех кто ставил эту приборку на ночных фото она ярко-голубая, видимо отсюда и непонятки.






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 Alex2K
сообщение 02.12.05 - 12:17
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Александр
Город: Балашиха
Машина: HONDA PRELUDE IV -F20A4

Репутация: нет



кто поможет притащить этот девайс, деньги хоть сейчас?
ebay






®
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
           
 s12
сообщение 06.12.05 - 00:44
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 173
Имя: Алексей
Город: москва.
Машина: хонда цывик 4д

Репутация: нет



а гденибудь в москве можно купить накладки на шкалы



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:16