![]() |
FiL_In
|
01.12.05 - 13:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 653 Имя: Илья Город: Moscow Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale Репутация: 13 |
Всем привет. В общем ужасно бесит, что такая скучная приборка на такой веселой машине ![]() Раздражало, что подсветка всей приборки как у девятки. Ладно. Снял, выкинул лампочки, которые сверху панель подсвечивают. Очень раздражало, что ярко светят - глаза режут. Впихнул сверху 4 голубых светодиода, сделав их свет рассеянным. Стало намного приятней - цифры изнутри светятся, мелких чирок не видно. НО! Стало плохо видно стрелки, ибо они не подсвечиваются. Снимать их и ставить другие... все вроде имели потом отличный гимор с калибровкой - не хочу! Шкалы с милюми тоже не хочу. Вот вопрос: Подойдет ли мне приборка от японки? В смысле по разъемам и по показаниям. 180 км.ч. не смущает, лишь бы правильно показывал. Или взять такую штуку: На Яхе |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
01.12.05 - 13:31
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
По-моему эта штука с яху еще хуже делает подсветку приборов
|
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bakzz
|
01.12.05 - 16:02
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 218 Имя: Oleg Город: Novomoskovsk Машина: Accord Sir-t Репутация: 8 |
Да ну прикольная на яхе приборка, тока циферок истрелок не видно. Ребят, кто ставил белые шкалы на ЦФ4, с подсветкой чё нибуть делали? |
|||
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HonTor
|
01.12.05 - 16:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Я ставил белые шкалы, подсветка чуток грустная стала, но терпимо. http://photofile.ru/image.php?id=9670676 http://photofile.ru/image.php?id=8935301 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Balu
|
01.12.05 - 17:58
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 914 Имя: Игорь Город: Москва, 177 Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ Репутация: 34 |
Цитата(HonTor @ 01.12.05 - 17:28 ) Я ставил белые шкалы, подсветка чуток грустная стала, но терпимо. http://photofile.ru/image.php?id=9670676 http://photofile.ru/image.php?id=8935301 а мона о прооцесе полюбопытствовать? как такое ж сделать =) |
|||
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HonTor
|
01.12.05 - 18:22
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Все очень просто, покупаешь на ЯХЕ белые шкалы под свою машину, вынимаешь приборку, вырезаешь отмеченные сигменты на листах со шкалами и ставишь поверх штатных. Только не снимай стрелки, потом очень трудно их откалибровать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bakzz
|
01.12.05 - 18:35
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 218 Имя: Oleg Город: Novomoskovsk Машина: Accord Sir-t Репутация: 8 |
2 HonTor Слушай а каким макаром она ярко-голубым светится не хрена не вкурю? |
|||
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Balu
|
01.12.05 - 18:52
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 914 Имя: Игорь Город: Москва, 177 Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ Репутация: 34 |
Цитата(bakzz @ 01.12.05 - 19:35 ) 2 HonTor Слушай а каким макаром она ярко-голубым светится не хрена не вкурю? вот кста тоже интерсено =) |
|||
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bakzz
|
02.12.05 - 11:16
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 218 Имя: Oleg Город: Novomoskovsk Машина: Accord Sir-t Репутация: 8 |
HonTor отзовись, разрули меня, тож хочу шкалы на яхе заказать, но непойму как они светятся голубым если как ты говоришь я их поверх штатных положу, откуда свету-то взятсь, да ешё и голубому???????????? А ярко-белую можно подсветку сделать ни кто не знает? |
|||
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HonTor
|
02.12.05 - 11:25
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Про какой голубой свет вы говорите, не пойму! Не надо тут "голубых оттенков", шутка. Светятся они при включенных габаритах обычным цветом, как на штатной, только чуть тусклее. Но можно конечно что-нибудь типа светодиодов вкорячить и поменять цвет подсветки. А на фотке, это их дневной вид, оцифровка сделана синим цветом. Можно еще при установке этих шкал, штатные шкалы убрать, но тогда убирутся символы значков в окошечках, опять же, можно их вырезать со штатной и приклеить снизу к тюнинговой. В общем, дело это творческое для рукастых парней.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bakzz
|
02.12.05 - 11:31
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 218 Имя: Oleg Город: Novomoskovsk Машина: Accord Sir-t Репутация: 8 |
Спасиб мил человек теперь понятно! По поводу цвета у всех кто ставил эту приборку на ночных фото она ярко-голубая, видимо отсюда и непонятки. |
|||
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex2K
|
02.12.05 - 12:17
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 96 Имя: Александр Город: Балашиха Машина: HONDA PRELUDE IV -F20A4 Репутация: нет |
кто поможет притащить этот девайс, деньги хоть сейчас? ebay |
|||
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
s12
|
06.12.05 - 00:44
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 173 Имя: Алексей Город: москва. Машина: хонда цывик 4д Репутация: нет |
а гденибудь в москве можно купить накладки на шкалы
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:16 |