2 страниц V  < 1 2  
 
> Купил себе паука, но непростого... Надо поссоветоватся
 HonTor
сообщение 05.12.05 - 00:48
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Степан! Головы одинаковые, только выпускной распредвал другой.
Jeka! На самом деле это довольно непросто поставить голову от двухвального мотора на одновальный, много чего нужно дополнительно будет менять, в том числе и с электрикой замуты серьезные получатся. А кода, как на европейках, на японцах нет, просто F20B. Отличие только в номере двигателя. Может проще взять контрактный мотор и поменять его. Но вместе с проводкой, КПП с Limited Slip Differential и приводами.



           
 Stif
сообщение 05.12.05 - 07:10
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Ага Коля дело говорит.
Работы там много, легче двигу поменять, но и там свои проблемы есть.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Jeka_s
сообщение 05.12.05 - 11:42
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



sad.gif Мдаааа, жаль....а я то думал что легче. Значит будем искать Н22А1 со всеми приблудами biggrin.gif
Спасибо за советы! BABY.GIF






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 temper
сообщение 05.12.05 - 14:02
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Jeka_s @ 05.12.05 - 11:42 )
sad.gif Мдаааа, жаль....а я то думал что легче. Значит будем искать Н22А1 со всеми приблудами biggrin.gif
Спасибо за советы! BABY.GIF

если речь о моторе то был на яху красноголовый н22а






®
i wanna Mugen Power
           
 Jeka_s
сообщение 05.12.05 - 14:57
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(temper @ 05.12.05 - 15:02 )
Цитата(Jeka_s @ 05.12.05 - 11:42 )
sad.gif  Мдаааа, жаль....а я то думал что легче.  Значит будем искать Н22А1 со всеми приблудами biggrin.gif
Спасибо за советы! BABY.GIF

если речь о моторе то был на яху красноголовый н22а

А можно ссылочку?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 temper
сообщение 05.12.05 - 17:38
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



позна! такие вещи долго не лежат
ушел конешно же

так что если заказывать - надо готовится






®
i wanna Mugen Power
           
 Kotey.M
сообщение 05.12.05 - 18:49
Сообщение #27


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Алексей, как теперь по яхе шарить? Не работает ведь поиск на аллфромджапан...






®
Краткость - с.т.
           
 bakzz
сообщение 05.12.05 - 20:02
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



Цитата(Kotey.M @ 05.12.05 - 19:49 )
Алексей, как теперь по яхе шарить? Не работает ведь поиск на аллфромджапан...

Здесь попробуй

www.enova.ru
www.japanlot.ru






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 Stif
сообщение 06.12.05 - 03:23
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Кстати на японской яъе возможностей по поиску больше будет помоему.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Civic Forever
сообщение 07.12.05 - 10:11
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 208
Имя: Максим
Город: Хабаровск
Машина: Civic EG9 2000, CR-X

Репутация: 1



Да, больше, но цены тоже!



           
 Stif
сообщение 07.12.05 - 11:03
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Как там могут быть цены больше если база одна.....






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:54