2 страниц V   1 2 >  
 
> Купил себе паука, но непростого... Надо поссоветоватся
 Stif
сообщение 01.12.05 - 07:17
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Итак вчера приобрёл вот это.

Теперь вопрос собственна, этот паук снят с кольцевого Евро-Р, соответственно япы его доработали, всё бы ничего, но на нём нету ГОФРЫ.
Итак у меня три варианта что делать?
1. Вварить гофру в конечную часть паука, оставить заменитель катализатора.
2. Приварить конечную часть от стоковго паука, оставить катализатор.
3. Поставить всё как есть ничего не делая.
Как вы думаете что делать?? Я склоняюсь к первому варианту.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Civic Forever
сообщение 01.12.05 - 08:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 208
Имя: Максим
Город: Хабаровск
Машина: Civic EG9 2000, CR-X

Репутация: 1



У Евро-Р стоит К20А, а у тя наверно в SIR-T F20B.
Интересно, с какого это Евро Р коллектор?
Видимо у Япов выпуск выходил в передний бампер biggrin.gif biggrin.gif

У тебя посредине фото лежит заменитель катализатора, вот туда и ввари гофру - это лучшее решение.
Но не экономь на гофре, газанеш пару раз и гофра порвется!
Весь выпуск у тя висит на резинках и когда мотор будет качатся то и выпуск с ним.
Есть еще один выход - завари все свои моторные подушки и все будет стоять колом (правда за комфорт не отвечаю), я езжу нравится!
А мотор у тя какой



           
 Stif
сообщение 01.12.05 - 09:32
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Во первых у Евро-Р с кузовом CL1 двиг H22 конструктивно идентичен синеголовому F20B(у меня он и стоит). В заменитель катализатора вварить гофру будет проблематично т.к. это заменитель интересной формы






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 mail_robot
сообщение 01.12.05 - 15:44
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.433
Имя: Дима
Город: Хабаровск
Машина: Avancier TA1 F23VTEC Xenon PremiumSound

Репутация: 32



некоторых модификациях аккордов и цивиков вообще нету гофры

нету и все тут, а работает и не ломается






®
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль...
http://mail-robot.livejournal.com/
           
 bakzz
сообщение 01.12.05 - 15:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



Скока денег выложил?
Вариант 1 думаю по лутше будет.






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 DOHC
сообщение 01.12.05 - 16:10
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 352
Имя: Илья
Город: Красноярск
Машина: DC2 K20a & Del Sol e60 vortech edition

Репутация: 18



ниразу не видел у сивиков гофры



           
 HonTor
сообщение 01.12.05 - 16:24
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Степан! По чем добро!? И второе, крепеж штанов к подрамнику придется переварить, он чуток не такой как на наших СиРТ и будет сильно прижиматься к поддону картера двигла (это ни есть гуд), разнос отверстий на флянцах конвертора катализатора на ЕвроР тоже не встает на штатную трубу глушителя. А паук встанет как родной.



           
 Stif
сообщение 02.12.05 - 07:00
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Коля переварим не вопрос, тем более что в планах установка H22, в Иркутске он мне встанет в районе 9 тысяч рублей, что почти ДАРРОМ, но этот вариант я ждал полтора года. .).gif
А насчёт катализатора... я парень то непростой у меня и выхлопной тракт мой Tanabe тоже от Евро-Р .).gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Stif
сообщение 02.12.05 - 07:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Кстати вопрос про гофру так и не раскрыт.... как так без гофры на цивиках выпуск???? Всё равно должен быть подвижный элемент какой-то, я видел кстати такое.
Помоему без гофры ездить никак невозможно, двигатель то двигается тудым сюдым






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Yakydza
сообщение 02.12.05 - 09:05
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Владимир
Город: Екатеринбург
Машина: люблю блондинку DB-8 TypeR

Репутация: нет



Чета я у себя на интриге не помню никаких гофр,.).gif ффсе намано ездит, ниче там не развалится от дерганий.).gif



           
 Stif
сообщение 02.12.05 - 09:34
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



На некоторых хондах насколько мне извесно не гофра стоит а то подвижный шарнир.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 bakzz
сообщение 02.12.05 - 11:09
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 218
Имя: Oleg
Город: Novomoskovsk
Машина: Accord Sir-t

Репутация: 8



А в чём проблема с гофрой я непонял, покупаеш нужных размеров и ввариваешь.

ЗЫ. Да уж действительно даром!






®
[B][COLOR=red] Продам блок управления климат контролем [/COLOR][/B]
           
 HonTor
сообщение 02.12.05 - 11:17
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Степан! А больше такого комплекта нет, я готов и чуток дороже прикупить!?



           
 Stif
сообщение 02.12.05 - 17:22
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Неа нету.
Вот такой я шустрый парень.
Сам себе удивляюсь






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Jeka_s
сообщение 02.12.05 - 17:39
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 01.12.05 - 10:32 )
Во первых у Евро-Р с кузовом CL1 двиг H22 конструктивно идентичен синеголовому F20B(у меня он и стоит). В заменитель катализатора вварить гофру будет проблематично т.к. это заменитель интересной формы

А можно поподробней о синеголовом F20B? У меня Аккорд CG9, двиг. F20B6, в чем отличия моего двига от синеголового? Сколько там валов? Я о таком двиге еще не слышал...






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Dr X
сообщение 02.12.05 - 18:15
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



а чё за гофра? у меня в машине не видел ни разу, скока под неё залазил






®
Ушёл с форума.
           
 Xelas
сообщение 02.12.05 - 18:18
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



синеголовый это DOHC VTEC
SiR - 180 hp
SiR-T - 200 hp

.).gif)

на сивике гофры не было, на Торике стоит wink.gif






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 Kotey.M
сообщение 02.12.05 - 18:18
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Цитата(Стёпа 12-го октября )
я парень то непростой
Вот такой я шустрый парень.
Сам себе удивляюсь

Ты у нас, Стёпа, непростой, удивительно шустрый парень.

Можно указать это в подписи, чтобы не писать в каждом посте.






®
Краткость - с.т.
           
 Stif
сообщение 03.12.05 - 04:30
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



2 Jeka_s
У тебя одновальный F20, а синеголовые F20 двухвальные.
посути конструктивно очень похожие на H22 моторы.
А насколько мне извесно синяя голова на 99% идентична голове с H22






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Jeka_s
сообщение 04.12.05 - 14:26
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 03.12.05 - 05:30 )
2 Jeka_s
У тебя одновальный F20, а синеголовые F20 двухвальные.
посути конструктивно очень похожие на H22 моторы.
А насколько мне извесно синяя голова на 99% идентична голове с H22

shok.gif хочу такую бошку! Свапнуть мой Soch реально на бошку от DOCH F20B?
А какой полный код этого двига? может кто-то уже делал такое с F20B6?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:04