Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  « < 2 3 4  
 
> Плазма или ЖК Что выбрать?
 Cobretti
сообщение 12.02.06 - 03:29
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



Какие у вас тут страсти... Мой выбор - проектор! Повесил я себе дома экран на 70" и не парюсь. Это с 3-х метров... Было бы метра 4 - повесил бы экран на 100". 1300Lum 1024x768 DLP Infocus - как в кинотеатре по ощущениям. crazy.gif
P.S. Некоторые товарищи с форума видели и оценили..






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Yanchee
сообщение 12.02.06 - 04:26
Сообщение #62


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(Cobretti @ 12.02.06 - 03:35 )
Какие у вас тут страсти... Мой выбор - проектор! Повесил я себе дома экран на 70" и не парюсь. Это с 3-х метров... Было бы метра 4 - повесил бы экран на 100". 1300Lum 1024x768 DLP Infocus - как в кинотеатре по ощущениям. crazy.gif
P.S. Некоторые товарищи с форума видели и оценили..

видела и оценила wink.gif вот только цвета с плазмой не сравнятся всё так... но всё равно эффектно .).gif



           
 Cobretti
сообщение 12.02.06 - 04:50
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 925
Имя: Max
Город: Москва
Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP

Репутация: 30



А в кинотеатре цвета тоже с плазмой не сравнить. wink.gif И в планах еще замена экрана на более белый и 200см.. Что не сравнимо по цене с заменой телевизора в 42" .).gif
P.S. Тем более у меня тогда на экране был концерт Рамштайна в Берлине и Pink Floyd The Wall - в обоих случаях на оригиналах цвета блеклые. Надо было какой-нибудь фильмец глянуть с ДВД оригинала первой зоны - там с цветами все в порядке.






®
Взял гранату - выдерни чеку.
           
 Shaman1881
сообщение 13.02.06 - 13:37
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 932
Имя: Сергей
Город: Ма-ас-ква!
Машина: MATRIX

Репутация: 7



Незнаю конечно Плазма или Жк или ваще по старинки ЭЛТ ИМХО за ЖК будущее, плазма на любителя но пока для меня ЭЛТ. Мой мнение составлено на мониторах... Сравнивал картинку начальной заставки NFS mostWanted на мониторах с откликом 6-8мс МЫЛО сплошное... ЭЛТ пока ещё не прошлое.






®
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ...
           
4 страниц V  « < 2 3 4
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 20:08