![]() |
Cobretti
|
12.02.06 - 03:29
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Какие у вас тут страсти... Мой выбор - проектор! Повесил я себе дома экран на 70" и не парюсь. Это с 3-х метров... Было бы метра 4 - повесил бы экран на 100". 1300Lum 1024x768 DLP Infocus - как в кинотеатре по ощущениям. P.S. Некоторые товарищи с форума видели и оценили.. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yanchee
|
12.02.06 - 04:26
Сообщение
#62
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.014 Имя: . Город: . Машина: . Репутация: 42 |
Цитата(Cobretti @ 12.02.06 - 03:35 ) Какие у вас тут страсти... Мой выбор - проектор! Повесил я себе дома экран на 70" и не парюсь. Это с 3-х метров... Было бы метра 4 - повесил бы экран на 100". 1300Lum 1024x768 DLP Infocus - как в кинотеатре по ощущениям. P.S. Некоторые товарищи с форума видели и оценили.. видела и оценила |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
12.02.06 - 04:50
Сообщение
#63
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
А в кинотеатре цвета тоже с плазмой не сравнить. P.S. Тем более у меня тогда на экране был концерт Рамштайна в Берлине и Pink Floyd The Wall - в обоих случаях на оригиналах цвета блеклые. Надо было какой-нибудь фильмец глянуть с ДВД оригинала первой зоны - там с цветами все в порядке. |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shaman1881
|
13.02.06 - 13:37
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 932 Имя: Сергей Город: Ма-ас-ква! Машина: MATRIX Репутация: 7 |
Незнаю конечно Плазма или Жк или ваще по старинки ЭЛТ ИМХО за ЖК будущее, плазма на любителя но пока для меня ЭЛТ. Мой мнение составлено на мониторах... Сравнивал картинку начальной заставки NFS mostWanted на мониторах с откликом 6-8мс МЫЛО сплошное... ЭЛТ пока ещё не прошлое.
|
|||
Излил душу??? Вытри за собой!!!
ПДД, ДТП, ГИБДД, ЁПРСТ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 20:08 |