Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Плазма или ЖК Что выбрать?
 Castor
сообщение 14.12.05 - 20:22
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



Блин, вторую страницу не заметил. Новые технологии это очень хорошо, но только пусть на них въезжают в новое тысячелетие кто-нить, а мы потом на отработаных поживём. А пока кинескоп, чтобы там не говорили. Как-раз пора пришла поменять телек, вот на Самсунг и махну.






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
 W!nd
сообщение 14.12.05 - 22:04
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



тоже заморачивался по поводу плазмы...
потом один умный чеовек подсказал посмотреть телики с системой Dna
в итоге я купил самсунг 32" slimfit, диагональ не очень большая для спальни в самый раз...
картинка очень радует...
и что самое приятное, в ширину эта бандурина 52-х килограмовая всего 40 см....почти как плазма....
вообщем не жалею...
через года два если надоест, я его кому нибудь подарю, а взамен куплю что ниб новое...
да и цена на плазму как показывает статистика все падает и падает...






®
In the still water run deep!
           
 W!nd
сообщение 14.12.05 - 22:08
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



Цитата(Foxator @ 01.12.05 - 17:53 )
В общем пришел к выводу, что надо брать либо ЖК, либо обычный телевизор и не более 32 дюймов.
Увидел тут в метро рекламу Самсунга, что они выпускают телевизоры на ЭЛТ, но плоские, как ЖК. Технология СлимФит. Но в продаже я таких телевизоров не вижу. Есть они в продаже вообще кто-нибудь знает.

я купил себе такой, радует очень, читай выше...






®
In the still water run deep!
           
 Garibaldi
сообщение 14.12.05 - 22:40
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Купил плазму Панасоник 42" - заявлено 60 000 часов работы! Телик смотрю 1 час в день. Думаю хватит на долго - цветопередача и угол обзора круче чем у ЖК - долго ходил присматривался. Енергии потребляет больше - глаза устают! (думаю из-за диагонали)






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Sonia
сообщение 22.12.05 - 20:32
Сообщение #45





Guests






Garibaldi, подскажите поподробней по плазме panasonic, какая модель и какие преимущества, сейчас стоит проблема покупки, остановились вроде на panasonic, вот ищу в интернете мнения владельцев
сомнения одно только дороговато, действительно ли качество оправдывает цену?
спасибо



 
 JokeR
сообщение 22.12.05 - 21:45
Сообщение #46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Антон
Город: Новосибирск
Машина: Civic

Репутация: нет



Лучше всего цветопередача у ЭЛТ, но габариты!!
У плазмы с цветопередачей тоже все хорошо, но недолговечность и чисто субъективно - размытость картинки.
Поэтому, на мой взгляд ЖК: цветопередача хуже, но зато мало места занимает - для дома оптимальный вариант



           
 JokeR
сообщение 22.12.05 - 21:53
Сообщение #47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Антон
Город: Новосибирск
Машина: Civic

Репутация: нет



А насчёт битых пикселей - при покупке всегда можно посмотреть есть они или нет, покупать с ними никто же не заставит (кстати я сейчас, кроме всего, продаю и ЖК-мониторы, если 3 битых пикселя - мы их отправляем сразу поставщику, меньше(1,2) - продаются влёт) Хотя сейчас монитор с тремя битыми пикселями большая редкость



           
 Garibaldi
сообщение 22.12.05 - 23:34
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Дорого???? Дорого это сколько??? По моему панас круче Лажи и Гнусмаса. Филипс туда же!!!

Хочешь совет?!?!?! Забей на телевизор - все равно будешь НТВ ставить - тк эфирная антена это БУТОР!!!!! Соответствено не делай моей ошибки бери Плазменную панель Пионер!!! По цене как телик от панаса! Если уперся в телевизор то панас на высоте по качество/цена .






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Sonia
сообщение 26.12.05 - 15:19
Сообщение #49





Guests






спасибо за совет, остановились на модели viera TH-42PV500R, ездили на выходные в магазины смотрели сравнивали, все таки у panasonic цвета как-то понасыщенней показались, да и вот начиталась всяких советов и статей... единственное, что хотелось бы конечно через интернет заказать, но как считаете стоит ли заказывать такую вещь через Нет или все же в магазин ехать надо ,самим выбирать ...



 
 Gagarin
сообщение 26.12.05 - 15:38
Сообщение #50


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Только выбирать. Каждая конкретная модель имеет лучшие и худшие варианты, то есть надо выбирать конкретный экземпляр где четкая и правильно-геометрическая картинка будет (желательно не просто фильм на нем смотреть, а вывести таблицу настроечную). То что цвета показались насыщщеней - так разве это плюс? Цвета должны быть естественными, а не задранными.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Alcon
сообщение 26.12.05 - 17:02
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Пишут, пишут, а что пишут?
На сегодня нет технологии, которая задвинула бы кинескопы.
При равных условиях картинка будет лучше плазмы, ЖК.
Одно плохо вес и размер.



           
 TOAD
сообщение 26.12.05 - 17:49
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 188
Имя: Андрей
Город: За городом, М.О.
Машина: HR-V

Репутация: нет



У меня брат купил проектор и экранчик. За все отвалил 1800 у.е.
Рад до поросячьего визга . А новости можно и на кухне на маленьком телеке посмотреть.
П.С. Квартира у него однокомнатная и не особо здоровая






®
Наша цель - MDX!
           
 Garibaldi
сообщение 26.12.05 - 18:56
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 429
Имя: Max
Город: Moscow
Машина: Accord Sir CF4 2001

Репутация: 5



Говорю пионер лучше - говорю как владелец панаса!!! У панаса нормуль картинка это факт. Через нет заказывать можно и не парься - любая нетовская сеть имеет свой магазин - это легко вычеслить. И еще мона поехать в электронный рай - па пражку - только там надо торговаться!!! 100 баков скинуть влегкую.






®
Сею радость и выкарчовываю злость!
           
 Mayjor
сообщение 26.12.05 - 19:42
Сообщение #54


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(W!nd @ 14.12.05 - 22:04 )
тоже заморачивался по поводу плазмы...
потом один умный чеовек подсказал посмотреть телики с системой Dna
в итоге я купил самсунг 32" slimfit, диагональ не очень большая для спальни в самый раз...
картинка очень радует...
и что самое приятное, в ширину эта бандурина 52-х килограмовая всего 40 см....почти как плазма....

Почем?






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Sonia
сообщение 13.01.06 - 13:02
Сообщение #55





Guests






купили модель Panasonic TH42PA50, очень довольны остановились на панасонике, почитали отзывы на других форумах и с экспертами обсудили, просто некоторые говорят что дороже из-за того что раскрученный бренд, но лучше переплатить и быть уверенным в качестве товара, чем потом локти кусать
спасибо вам за советы



 
 Foxator
сообщение 10.02.06 - 14:42
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 284
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Аккорд СВ3, F20A6

Репутация: 4



Вот вспомнил, что обещался отписать о результатах.
Ну в общем и не НГ получилось.
Короче вот, купили себе вот это


Samsung LE-32R51

И вот это


Samsung DVD-HD850

Кроме того купили диван, но пока не купили тумбочку, т.к. денег нету sad.gif
Смотрим с пола wink.gif

Надо теперь только еще провода покупать для ДВД для нормального сигнала.

Телевидение показывает лучше, чем ЭЛТ Самсунг на кухне. А так как сигнал у нас весьма посредственный, даже для 15", то очень даже вполне.

На ДВД вылезают иногда артефактики, но их замечает в основном жена. Я замечал только пару раз. И то, это присходит только при резкой смене освещенности изображения и при реких движениях. Но не всегда. Изредка. Пересматривал тут "Убить Билла 1", я заметил артефакты пару раз, а жена раз 5-8. И то, в основном когда при смене кадра на лицо крупным планом, появляется какая-то сеточка на доли секунды.

В общем будем считать, что я отчитался . Ура товарищи.






®
Жить хорошо! А хорошо жить, еще лучше!! ("Кавказская пленница")
           
 Рома
сообщение 10.02.06 - 16:29
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Роман
Город: Архангельск
Машина: Honda HR-V, 3-door, 1999 г.в., D16W1

Репутация: 1



поздравлям,
скока стоит, если не секрет?



           
 Foxator
сообщение 10.02.06 - 19:08
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 284
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Аккорд СВ3, F20A6

Репутация: 4



Не секрет.
45 с чем-то за телевизор и 4 с чем-то за ДВД.
В итоге за все с доставкой 50.






®
Жить хорошо! А хорошо жить, еще лучше!! ("Кавказская пленница")
           
 alive_
сообщение 10.02.06 - 19:54
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Имя: Сергей
Город: Новосиб
Машина: civic 2000

Репутация: нет



К DLP телевизорам присматриваюсь. По мне, как будт-то, оптимальный вариант.



           
 Павлик
сообщение 12.02.06 - 02:47
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



У мну SONY самая балшая, доволен выше крыши! И кинотеатер самсебесунг6по100соседивешаютсяияввосторге! И к тому моменту, когда это всё навернётся, я надеюсь или заработать на всё другое, новое, или сдохнуть оттого, что что я не могу на это заработать...






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:05