![]() |
Dema186
|
29.11.05 - 00:10
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic 1.6VTEC, велосопед Репутация: нет |
|
|||
В бой идут одни Цивики
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
29.11.05 - 10:32
Сообщение
#2
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
в поиск надо мыть впуск и eacv |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Andrewha
|
30.11.05 - 09:05
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 370 Имя: Андрей Город: Новосибирск Машина: Honda Odyssey RA4 F23A 4wd 1998 Репутация: 3 |
впуск хоть мой хоть не мой - это понт из понтов. пробовал на 3-х машинах - ничего не дает, кроме очень-очень незначительной, призрачной прибавки в приемистости. на заводку не влияет. eacv - согласен, но маловероятно ему за ремень грм подтянуть и клапана отрегулировать - причина номер 1. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
30.11.05 - 11:15
Сообщение
#4
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
он то откроется, только входной канал у него забит копотью... т.е. пропускная способность гораздно ниже необходимой |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Morfan
|
30.11.05 - 16:02
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
На холодную заводится нормально а вот на горячуу бывают проблемы - действительно секунд 5 покрутть стартером нужно чтобы схватил.
|
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
VTEC-E
|
30.11.05 - 20:50
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7 Имя: Артемий Город: Вильнюс Машина: Civic 1,5 VTEC-E Репутация: нет |
та же история, плохо заводиться на холодную.. D15Z1
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cash
|
01.12.05 - 06:38
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.413 Имя: Денис Город: Бердск Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster Репутация: 10 |
Вот думаю за чё бы проголосовать..... 3 или 6??? не... 4 нормуль.... А зачем стартер с аккумом мучять? Покрутил секунды 2-3, отпустил... подождал пока насос покачает - опять крути... со второго раза должно быстро схватить, не хватает - чистим клапан... очевидно ротационный холостого хода, подробней смотрим свечи (можнго и поменять...), провода ВВ, и прочее. |
|||
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ГЕНАДИЙ
|
03.12.05 - 07:55
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: женя Город: КРАСНОЯРСК Машина: civic ек-3 vi. HONDA ACCORD CF-4 мкпп Репутация: нет |
МОЙТЕ ФОРСУНКИ И БУДЕТ ВАМ РАДОСТЬ
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
03.12.05 - 12:03
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
мыл я и впуск и eacv и форсунки - адин х, всё без толку
|
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dema186
|
05.12.05 - 23:22
Сообщение
#10
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic 1.6VTEC, велосопед Репутация: нет |
Спасибо, но все это ка-ца до булды :rofl: ! В книжке ваще написано, что компрессии нема! А вот клапан посмотрю, может прочищу! Но машинка резвая! |
|||
В бой идут одни Цивики
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Timon
|
07.12.05 - 06:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 163 Имя: Тимур Город: Ангарск Машина: Integra XSi B16A2 MT Репутация: 2 |
Попробуй на холодную померить давление в топливной магистрале!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Доктор-лектор
|
07.12.05 - 10:42
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 314 Имя: Юрий Город: Кемерово Машина: Torneo CF-3, 2001 Репутация: 2 |
а еще датчик температуры воздуха....в воздушном фильтре....про него не забудте....
|
|||
Если что-то случилось, в первую очередь вспоминай, что до этого делал...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:22 |