![]() |
Type R
|
26.11.05 - 00:34
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Sergej Город: Baden-Baden Машина: Honda Accord Type R CH1 Репутация: нет |
priwet norod. Eto opjat' ja s turbo accordami. Ozenite nowoe tworenie... http://photofile.ru/image.php?id=21437069 Sprawka: perednie kapyta- 235/35 ZR 19 zadnie - 295/30 ZR 19 430 losei + Stage 3 Kupplung, Aluschwungscheibe, Garrett T03/04 Lader, Nitritgusskrümmer, Tial 38 mm Wastegate, 400 Zellen-Rennkat, 76 mm Edelstahl-Auspuffanlage mit ovalen Endrohren Sonderanfertigung, 40 mm einstellbares Blow-Off, A'pexi-Steuerung AVC-R mit elektronischer Ladedruckeinstellung, ladedruckabhängiger Vortech-Benzindruckregler, 440er Einspritzdüsen von XS-engineering http://photofile.ru/image.php?id=21437069 |
|||
1 mal vtec - immer vtec....
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dezforce
|
26.11.05 - 00:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
замер был ? 240 лысы с турбы это уже серьезно...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Бездельник
|
26.11.05 - 01:14
Сообщение
#3
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Имя: Дима Город: Одесса Машина: Honda Accord Type-R Репутация: нет |
капец , вот жеж там колесище |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
26.11.05 - 12:30
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
А у нас с 1,8 литров 414 л.с. пока, что получилось, но это только пока, настройки продолжаются: http://212.44.133.57/projects/x-project.php А здесь можно посмотреть, как этот монстрик едет: http://www.hondatuning.ru/Video11.3gp |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stif
|
28.11.05 - 03:26
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
Чёт я непонимаю, зачем задние то такие щирокие??? Его на задний привод переделали или так понта ради |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mar1boro
|
28.11.05 - 03:34
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Глеб Город: Москва, Рублевка Машина: CivicType-R* Ridgeline Репутация: 1 |
Цитата(Stif @ 28.11.05 - 04:26 ) Чёт я непонимаю, зачем задние то такие щирокие??? Его на задний привод переделали или так понта ради Слишком быстро летатет - ради веса! |
|||
[IMG]http://im-tub.yandex.ru/i?id=12041361&tov=4[/IMG]
* - ушОл. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stif
|
28.11.05 - 04:13
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
ПОнятно прижимную силу создают
|
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 01:19 |