Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Что за люди на дороге! может подстава была?
 Andrei
сообщение 24.11.05 - 11:38
Сообщение #21


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



я кстати видел сивик пятый, хетч, так вот у него прям в задний бампер был прожектор установлен. Тогда я подумал, что это чтоб ментов слепить .).gif






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Scandal
сообщение 24.11.05 - 11:45
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



Меньше нервничаешь по таким пустякам.....дольше и спокойней живешь.
Сам с супругой борюсь, когда она начинает "учить" хамов на дороге.



           
 AndrewZ
сообщение 24.11.05 - 11:49
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



2 kat, Vitek и Paklin:
На всякий случай предупреждаю (сам недавно узнал), что ГИБДДшники могут докопаться до биты в багажнике. Её можно перевозить только в чехле в качестве спортинвентаря. Так что имейте ввиду.






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 Vitek
сообщение 24.11.05 - 11:54
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



а она в салоне, между сиденьями, ее сильно и не видно,
а с другой стороны пусть докажут что это бита...., это просто мой шансовый иструмент, которым я подпираю автомобиль когда подъезжаю на работу...!!!






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Paklin
сообщение 24.11.05 - 12:15
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Цитата
2 kat, Vitek и Paklin:
На всякий случай предупреждаю (сам недавно узнал), что ГИБДДшники могут докопаться до биты в багажнике. Её можно перевозить только в чехле в качестве спортинвентаря. Так что имейте ввиду.


Спасиб за совет...не знал...
только где же купить чехольчик на нее...???






®
Enjoy the Life!
           
 Vtec Accordovi4
сообщение 24.11.05 - 12:30
Сообщение #26


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



ИМХО учить надо сразу на дороге, не отходя от кассы как говориться, выдавать зрплату с премией






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 Vitek
сообщение 24.11.05 - 12:32
Сообщение #27


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Цитата(Vtec Accordovi4 @ 24.11.05 - 16:30 )
ИМХО учить надо сразу на дороге, не отходя от кассы как говориться, выдавать зрплату с премией

Конечно!!! clapping.gif clapping.gif






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 Vic
сообщение 24.11.05 - 12:38
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Я раньше тож всегда биту возил пока она не поломалась от удара о хребет одного пи ranting2.gif . Жалко было. Биту ессно, любимая моя была, ща вот думаю аллюминиевую биту прикупить. По моему это реальный способ борьбы с такими вот ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif и.






®
Жить!
           
 Xelas
сообщение 24.11.05 - 12:39
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



Цитата(AndrewZ @ 24.11.05 - 11:49 )
2 kat, Vitek и Paklin:
На всякий случай предупреждаю (сам недавно узнал), что ГИБДДшники могут докопаться до биты в багажнике. Её можно перевозить только в чехле в качестве спортинвентаря. Так что имейте ввиду.

в лес идут, после вопроса "а сноуборд мне тоже надо в чехле возить?"






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 Zerg
сообщение 24.11.05 - 12:46
Сообщение #30


Эстонец
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.069
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CL9

Репутация: 62



Так чо можно биту возить или нет? Тоже давно хочу...






®
Sendin me the message, it's crawling underneath my skin
           
 Paklin
сообщение 24.11.05 - 13:09
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Цитата
Так чо можно биту возить или нет? Тоже давно хочу...

Конеш... можно...всегду вожу...уже 2 года.
...помогает! wink.gif






®
Enjoy the Life!
           
 Cash
сообщение 24.11.05 - 13:17
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Обсуждение про биты уже было недавно. Порешили что рулит штыковая, или даже саперная лопаты. Вот до лопаты ГИБДД точно не докопаются а на счет эффективности не хуже.






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 Andrei
сообщение 24.11.05 - 13:22
Сообщение #33


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Да-да, и про молоток тоже отрицательных отзывов не было.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Mamont (Берия)
сообщение 24.11.05 - 13:26
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Andrei @ 24.11.05 - 11:50 )
А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.

в аську стукни



           
 Anti-policay
сообщение 24.11.05 - 13:27
Сообщение #35


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Неее, у мну саперка и газовик, я чувствую себя некомфортно - думаю прикупить пулемет "Максим" как в "Брате". Благо стекло багажника у меня отдельно открывается.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Paklin
сообщение 24.11.05 - 13:41
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Цитата
Неее, у мну саперка и газовик, я чувствую себя некомфортно - думаю прикупить пулемет "Максим" как в "Брате". Благо стекло багажника у меня отдельно открывается.


Это тема. У многих автомобилистов видел такую штуковину: ниже торпеды, на бороде, слева от ручки переключения скоростей, кабура, а в ней макарыч "ждет"...






®
Enjoy the Life!
           
 JeyDi
сообщение 24.11.05 - 13:45
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



так как езжу "на дальняк" ежедневно то на трассе постоянно кто нить начинает сзади моргать дальним и нервировать...пробовал включать заднюю штатную противотуманку в ответ - не помогает sad.gif
а уступить не могу потому как еду быстрее потока машин справа но медленнее чем он, а оттормаживаться и влезать в этот поток справа из за того что кто то видители торопится мне тоже ни к чему, а этим дятлам пофиг. Вот когда справа никого нет я и сам поморгаю если тороплюсь и без проблем все всё понимают и сам по левой полосе тогда не поеду... черти блин..в основном конечно на бумерах и мурзиках наглеют, затонируют еще их что рожи не видать было.
Кста заметил вот че..если стекло не тонированное никто никогда тебе в глаза не посмотрит .).gif совесть не позволяет .).gif а с тонировкой это как в очках солнцезащитных можешь внаглую всех разглядывать...
З.Ы. надо затонироваться






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 Anti-policay
сообщение 24.11.05 - 14:01
Сообщение #38


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(JeyDi @ 24.11.05 - 14:45 )
так как езжу "на дальняк" ежедневно то на трассе постоянно кто нить начинает сзади моргать дальним и нервировать...пробовал включать заднюю штатную противотуманку в ответ - не помогает sad.gif
а уступить не могу потому как еду быстрее потока машин справа но медленнее чем он, а оттормаживаться и влезать в этот поток справа из за того что кто то видители торопится мне тоже ни к чему, а этим дятлам пофиг. Вот когда справа никого нет я и сам поморгаю если тороплюсь и без проблем все всё понимают и сам по левой полосе тогда не поеду... черти блин..в основном конечно на бумерах и мурзиках наглеют, затонируют еще их что рожи не видать было.
Кста заметил вот че..если стекло не тонированное никто никогда тебе в глаза не посмотрит .).gif совесть не позволяет .).gif а с тонировкой это как в очках солнцезащитных можешь внаглую всех разглядывать...
З.Ы. надо затонироваться

А мне не в подляк уступить даже в более медленный поток свалиться и потом обратно выйти - часто конечно просто так "летят", но вдруг у человека жизненноважное дело.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 JeyDi
сообщение 24.11.05 - 14:05
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



Цитата(Anti-policay @ 24.11.05 - 15:01 )
Цитата(JeyDi @ 24.11.05 - 14:45 )
так как езжу "на дальняк" ежедневно то на трассе постоянно кто нить начинает сзади моргать дальним и нервировать...пробовал включать заднюю штатную противотуманку в ответ - не помогает sad.gif
а уступить не могу потому как еду быстрее потока машин справа но медленнее чем он, а оттормаживаться и влезать в этот поток справа из за того что кто то видители торопится мне тоже ни к чему, а этим дятлам пофиг. Вот когда справа никого нет я и сам поморгаю если тороплюсь и без проблем все всё понимают и сам по левой полосе тогда не поеду... черти блин..в основном конечно на бумерах и мурзиках наглеют, затонируют еще их что рожи не видать было.
Кста заметил вот че..если стекло не тонированное никто никогда тебе в глаза не посмотрит .).gif совесть не позволяет .).gif а с тонировкой это как в очках солнцезащитных можешь внаглую всех разглядывать...
З.Ы. надо затонироваться

А мне не в подляк уступить даже в более медленный поток свалиться и потом обратно выйти - часто конечно просто так "летят", но вдруг у человека жизненноважное дело.

а я вот своей жизнью из за чьих то дел рисковать не собираюсь..если торопишься торопись по обочине на крайняк или ищи другие варианты и не мешай ехать остальным :veryangry:






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 Anti-policay
сообщение 24.11.05 - 14:11
Сообщение #40


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



[quote=JeyDi,24.11.05 - 15:05 ] [/QUOTE]
а я вот своей жизнью из за чьих то дел рисковать не собираюсь..если торопишься торопись по обочине на крайняк или ищи другие варианты и не мешай ехать остальным :veryangry: [/quote]
swoon.gif swoon.gif swoon.gif
ИМХО
уж лучше пусть летит с превышением по левой, чем с ним же по обочине - моя же жизнь целее будет. shok.gif






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35