![]() |
Prom
|
01.12.05 - 11:16
Сообщение
#101
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.946 Имя: Роман Город: Кемерово '42 Машина: Accord CF3, 2001 Репутация: 34 |
Виталь у тя ни палучится,ибо ты сюда понаехал. Тут родится надо. Да и это не спасает ибо блуждающие знаки в кустах рулят. А по поводу учить дураков, я свое мнение давеча госпоже Шпановой расказывал. Не надо этого делать Вариант №1 - бита оноже лопата. Ну пробьешь коленку и что дальше? Типа от этого человек станет не козлом, да еще больше скозлится, и это при самом хорошем раскладе. Вариант №2 - прожекторы по кругу в багажнике капоте бампере, в боковых стеклах, а равно как и устраивание подсад с набором скорости и резким уходом перед препятствием. А Вы потом спать нормально будете, если этот козел насмерть убьется? А у него в машине еще и маленький ребенок и жена. |
|||
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:35 |