Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Что за люди на дороге! может подстава была?
 kat
сообщение 24.11.05 - 10:31
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Вчера с работы ехали, ни кого не трогали. Пристроился сзади кто-то, а у него фар штук 100!!! Даже мне (я на пассажирском сидела, муж за рулем был) не возможно было смотреть! Мы сбавили скорость - он за нами - не обгоняет. Мы тогда вообще уже до 20 км/ч - обогнал. Но ехал он за нами долго, поэтому злости накопилось достаточно и отпустить его просто так совесть уже не позволяла! :veryangry:
Догнали его мы быстро (как оказалось это шевроле-нива), пристроились и дальний врубили! Фары у нас дай Боже светят, так что мало ему не показалось. Но он не понял, чего это за наглость такая разогнался как следует и по тормозам! И прям перед нами колом! Среагировать успели, тормоза не подвели .).gif
Постояли так чуть-чуть и он по газам удирать. Догонять его ни кто и не собирался, но кто таких ranting2.gif на дорогу выпускает! :veryangry:

Хочу еще заметить, что сзади нас ехал поток машин, был опасный участок дороги (дуга, не проглядывалась встречная и дорога узкая). Машина, которая прямо за нами ехала ушла по обочине, т.к. тут же была встречка, следующая уже по встречке обогнала, остальные затормозить успели.

Хорошо, что обошлось без жертв среди людей и машин, но на ниве этого явно хотели!

P.S.: согласитесь, что нельзя было его не проучить?






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Jurkki
сообщение 24.11.05 - 10:35
Сообщение #2


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(kat @ 24.11.05 - 10:31 )
P.S.: согласитесь, что нельзя было его не проучить?

Похоже на известную сказку про мостик и двух парнокопытных (или непарнокопытных - я в зоологии не силен). С дураками (тем более у которых люстры) лучше не связыватсья dirol.gif






®
Let there be light
           
 kat
сообщение 24.11.05 - 10:38
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Цитата(Jurkki @ 24.11.05 - 14:35 )
Цитата(kat @ 24.11.05 - 10:31 )
P.S.: согласитесь, что нельзя было его не проучить?

Похоже на известную сказку про мостик и двух парнокопытных (или непарнокопытных - я в зоологии не силен). С дураками (тем более у которых люстры) лучше не связыватсья dirol.gif

Юра, знаешь, я тоже всегда токого мнения, но вчера это было выше моих сил и у мужа нервы не выдержали (я его не подбивала) .).gif
Он как специально ехал! Мы же долго его пропускали, а ему нравилось за нами ехать mad.gif






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Paklin
сообщение 24.11.05 - 10:40
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Сочувствую Вам, сам был в таких ситуациях, как правило они очень неприятные, нервничаешь...жалко свою машину...Но я придумал способ, купил биту, и кинул в багажник...
Была подобная ситуация на МКАДе в Москве, дальняк в спину, далее обгон и резко подрезают...я успел еле-еле уйти от удара, чудом не задев другие машины...он по газам, догоняю его, перед ним торможу, выхожу...беру биту...и к нему...он не дождался когда я открою его дверь, сам вышел, и как начал отмазываться.....перебрал все что можно, и что его там подрезали и он меня не увидел...я человек не злой, простил "му...ка", но нервов было потрачено куда больше!






®
Enjoy the Life!
           
 Vitek
сообщение 24.11.05 - 10:44
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.336
Имя: Виталий
Город: Кемерово
Машина: Honda Fit`11, VW Tiguan 2.0TSI `13

Репутация: 36



Тоже биту вожу в машине на всяк случай, ranting2.gifи всякие бывают!!!






®
На скорость не влияет и ладно.
           
 I-P
сообщение 24.11.05 - 10:48
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Игорь
Город: Хабаровск
Машина: Honda Inspire 2.5, 2000

Репутация: 1



После подобной ситуации :veryangry: хотел поставить прожектор (типа фара-искатель) за задним стеклом. Потом успокоился, хотя иногда кажется зря.



           
 Andrei
сообщение 24.11.05 - 10:50
Сообщение #7


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Jurkki
сообщение 24.11.05 - 10:54
Сообщение #8


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(kat @ 24.11.05 - 10:38 )
Юра, знаешь, я тоже всегда токого мнения, но вчера это было выше моих сил и у мужа нервы не выдержали (я его не подбивала) .).gif
Он как специально ехал! Мы же долго его пропускали, а ему нравилось за нами ехать mad.gif

Да, нивовод - урод, я согласен. Но вы же знаете прерасно, кто виноват при въезде в корму (гаец скажет - а-а, дистанцию не соблюдаем-с). У нас у всех есть нервы, но при ДТП количество потраченных нервов возрастает на порядок!






®
Let there be light
           
 UNDP
сообщение 24.11.05 - 10:55
Сообщение #9


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата
А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.


Можно, если у тебя есть свежая БД ГИБДД, не знаю продается ли они еще






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 bender
сообщение 24.11.05 - 10:57
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



Цитата(Andrei @ 24.11.05 - 10:50 )
А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.

вопрос прям детский какойто..... БД данных ГАИ продаются совершенно свободно. К сожелению



           
 Dimonstr
сообщение 24.11.05 - 10:58
Сообщение #11


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Это такой Особый Вид людей мы в ГАИ их называем ПИ***МИ вот таким мы постоянно все мозги прполоскаем и морально задушим. У них на Лицах сразу всё видно!!!!






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Paklin
сообщение 24.11.05 - 11:00
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 169
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: HONDA Civic 5D

Репутация: 4



Цитата
А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.

Цитата
вопрос прям детский какойто..... БД данных ГАИ продаются совершенно свободно. К сожелению


Есть вариант проще...подьехал к любому посту ГИБДД вечерком так, дал им 50 р. или 100 в зависимости отдолжности, он тебе любую инфо скажет по номеру машины...адрес там, кто он и что он...проверено.






®
Enjoy the Life!
           
 DejaVu
сообщение 24.11.05 - 11:02
Сообщение #13


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Цитата(Andrei @ 24.11.05 - 10:50 )
А кстати подскажите, можно ли по номеру машины и марке, найти владельца и адрес его проживания? Очень надо.

a001aa99@mail.ru

сюда напиши. мне помогали. это с www.migalki.com






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 bender
сообщение 24.11.05 - 11:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



тут на самом деле опять возникает некая коллизия.......
ну ехала Нива за вами...... ну тупил мужик всю дорогу.... малоли что бывает. А вы ему дальним светом.
Хотя при любых раскладах ИМХО резко оттормаживаться это ranting2.gif очень-очень плохо



           
 Anti-policay
сообщение 24.11.05 - 11:25
Сообщение #15


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



ИМХО, бороться теми же методами - это не метод!






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 kat
сообщение 24.11.05 - 11:29
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Решено! Выходной посвящу шоппингу!!!
Буду выбирать биту!!! Какие нынче в моде? (а то я что-то не слежу) dirol.gif
А на счет прожектора на заднем спойлере - это ИДЕЯ!!! grin.gif
Причем можно придумать вообще хитро: при необходимости нажимаешь красную кнопку - открывается багажник, а оттуда!!! фонарь не меньше метра в диаметре.
Вот тогда можно веселиться lol.gif
dance.gif






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 kat
сообщение 24.11.05 - 11:29
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Цитата(Anti-policay @ 24.11.05 - 15:25 )
ИМХО, бороться теми же методами - это не метод!

А что метод?






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 UNDP
сообщение 24.11.05 - 11:32
Сообщение #18


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(kat @ 24.11.05 - 11:29 )
Решено! Выходной посвящу шоппингу!!!
Буду выбирать биту!!! Какие нынче в моде? (а то я что-то не слежу)  dirol.gif
А на счет прожектора на заднем спойлере - это ИДЕЯ!!! grin.gif
Причем можно придумать вообще хитро: при необходимости нажимаешь красную кнопку - открывается багажник, а оттуда!!! фонарь не меньше метра в диаметре.
Вот тогда можно веселиться  lol.gif
dance.gif

У меня давняя мечта - сделать сзади бегущую строку, а в салоне - клавиатуру, чтобы можно было набирать и запускать разные интересные варианты о том что я думаю о водителе сзади .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Dimanchel
сообщение 24.11.05 - 11:35
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Дмитрий
Город: Москва-СВАО
Машина: CB7 и TypeS 2007

Репутация: 16



Цитата(UNDP @ 24.11.05 - 12:32 )
У меня давняя мечта - сделать сзади бегущую строку, а в салоне - клавиатуру, чтобы можно было набирать и запускать разные интересные варианты о том что я думаю о водителе сзади .).gif

Лучше по старинке, открыть окно, и во все горло проорать все, что о нем думаешь, желательно с брызгами слюней и активной жестикуляцией....это очень эффектно, и наверно эффективно crazy.gif .).gif






®
Великолепие там, где есть любовь...
           
 bender
сообщение 24.11.05 - 11:38
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 589
Имя: леонид
Город: москва чертаново
Машина: пропил я PRELUDE

Репутация: 10



Цитата(UNDP @ 24.11.05 - 11:32 )
Цитата(kat @ 24.11.05 - 11:29 )
Решено! Выходной посвящу шоппингу!!!
Буду выбирать биту!!! Какие нынче в моде? (а то я что-то не слежу)  dirol.gif
А на счет прожектора на заднем спойлере - это ИДЕЯ!!! grin.gif
Причем можно придумать вообще хитро: при необходимости нажимаешь красную кнопку - открывается багажник, а оттуда!!! фонарь не меньше метра в диаметре.
Вот тогда можно веселиться  lol.gif
dance.gif

У меня давняя мечта - сделать сзади бегущую строку, а в салоне - клавиатуру, чтобы можно было набирать и запускать разные интересные варианты о том что я думаю о водителе сзади .).gif

отличная идея. grin.gif можно проще сделать, выбрать одну фразу, но "конкретную" и кнопочку жать. кстати это ваапсе легко воплотимо в жизнь



           
6 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:22