![]() |
Winex
|
30.11.05 - 12:00
Сообщение
#41
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(Stif @ 30.11.05 - 09:49 ) 2 Winex Вот тебе ссылка на запчасти для твоего аккорда и помни что это аукцион, сегодня чего то нет, а завтра есть. ПыСы там 6 страниц запчастей Благодарю за ссылку. Я уже как-то заходил туда. У меня не стоят языковые пакеты, не читается сайт, а на вышеприведенных сайтах, руссифицированных этот аукцион я так понял не в полном объеме. Если получается, что здесь много всего, а там пара предложений. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Winex
|
30.11.05 - 12:03
Сообщение
#42
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 12:56 ) Цитата(Winex @ 28.11.05 - 12:28 ) На японской яхе очень маленький аукцион. А с европейского или с ебая кто нибудь возит, извиняюсь за мат ты уверен? а распорку за 300грин покупать - выброшенные деньги кузов какой машины? CL7? Я привел пример. За 300 грин, конечно дорого, для распорки. Хотя, признаться, никто ничего и предложить не может. Все сводится к такой распорке. Здесь мне ее предлагают за 390, что дорого, как впрочем и 300, хотя качество думаю у нее неплохое. А Вы можете предложить вариант получше? Кузов, ну да, вроде CL7 Аккорд 2005-го модельного года 2.4 (К24А3) Executive седан |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
30.11.05 - 12:07
Сообщение
#43
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p37838520 http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p31873781 это аммо http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1 и получилось у меня не 6 страниц а 18 )))))))) |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
30.11.05 - 12:12
Сообщение
#44
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428 кусько распорка 228во влад http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309 еще какая та 260 во влад я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
30.11.05 - 12:17
Сообщение
#45
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:07 ) http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p37838520 http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p31873781 это аммо http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1 и получилось у меня не 6 страниц а 18 )))))))) Сейчас, придется у админа брать офис и ставить языковые пакеты, а то одни кракозябры. Вообще, в первую очередь хочу поставить растяжку. Что касается подвески, я интересовался Мюгеном. Не исключаю, что кроме них есть и другие достойные варианты, но я про них ничего не знаю ибо тюнингом плотно не занимаюсь. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Winex
|
30.11.05 - 12:21
Сообщение
#46
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:12 ) http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428 кусько распорка 228во влад http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309 еще какая та 260 во влад я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов Я смотрю Cusco вообще на Субару какой-то стоит ))) Вид у обоих неубедительный, во всяком случае по сравнению с Comptech, у которого четыре точки крепления, а не две, как я понял, да и цена близка к 300 будет в Москве. Так что от цен Ебая эти недалеко ушли. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
30.11.05 - 12:24
Сообщение
#47
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
Mugen это как и АМГ или АБТ лишь дорогостоящий бренд раскрученый хондой тот же Buddy Club ничем не хуже а вообще надо начинать с малого, с журнальчика Hyper Rev по твоей машине например )) кракозябы и останутся если ты поставишь поддержку японского просто ты эту ссылку вставляй в переводчики например http://excite.co.jp/world/english/web |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
30.11.05 - 12:26
Сообщение
#48
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
Цитата(Winex @ 30.11.05 - 12:21 ) Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:12 ) http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428 кусько распорка 228во влад http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309 еще какая та 260 во влад я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов Я смотрю Cusco вообще на Субару какой-то стоит ))) Вид у обоих неубедительный, во всяком случае по сравнению с Comptech, у которого четыре точки крепления, а не две, как я понял, да и цена близка к 300 будет в Москве. Так что от цен Ебая эти недалеко ушли. у тебя слишком поверхностная оценка я так же думал года 3 назад) если на фото субару это еще ничего не значит |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
30.11.05 - 12:40
Сообщение
#49
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:26 ) у тебя слишком поверхностная оценка я так же думал года 3 назад) если на фото субару это еще ничего не значит Да, я прекрасно понимаю, что ничего не значит, так, прикол. А что это за журнал, где его можно взять? По поводу Мюгена, конечно - это так, но все же Мюген специально создает детали или киты для Хонд, наверняка имеет доступ ко всем схемам, чертежам и прочностных характеристиках номинала. Те же Тейн или Бадди Клаб или Каяба унифицируют свои предложения для разных марок и моделей, их задача побольше продать. Плюс ко всему, неплохо узнать кто для них делает запчасти, неужто сами (!) наверняка OEM, и получится, что брендов куча, а производитель один, да еще и на Тайване ))). На чем основано Ваше мнение, что Бадди Клаб хорош? Проводили ресурсные и качественные тесты (испытания)? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
30.11.05 - 13:19
Сообщение
#50
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
унифицируют? тогда и было б написано такой товар подходит на все модели, бади клаб был лишь пример журнал на яху надо выискивать я уже покупал на аккорд 200страниц хипер рев по поводу мугена сказать могу лишь свое имхо: зачем переплачивать если можно купить тоже самое от другого производителя, который просто взял тот же муген-продукт и улучшил его заодно уменьшив цену) по испытаниям: мугена не было ничего есть spoon hks blitz kakimoto kyb rs-r tein и тд продукты, все работает отлично по тайваню: у меня приятель занимается этой шнягой, так вот он был в китае\тайване\малазии - ответ следующий, ежели японец приехал заказывать партию товара - ему делают ее специально со всем контролями качества и тд а вот русским предлагают что есть ну и возможность поставить любой логотип на продукт )))))))) |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
30.11.05 - 13:37
Сообщение
#51
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 14:19 ) унифицируют? тогда и было б написано такой товар подходит на все модели, бади клаб был лишь пример журнал на яху надо выискивать я уже покупал на аккорд 200страниц хипер рев по поводу мугена сказать могу лишь свое имхо: зачем переплачивать если можно купить тоже самое от другого производителя, который просто взял тот же муген-продукт и улучшил его заодно уменьшив цену) по испытаниям: мугена не было ничего есть spoon hks blitz kakimoto kyb rs-r tein и тд продукты, все работает отлично по тайваню: у меня приятель занимается этой шнягой, так вот он был в китае\тайване\малазии - ответ следующий, ежели японец приехал заказывать партию товара - ему делают ее специально со всем контролями качества и тд а вот русским предлагают что есть ну и возможность поставить любой логотип на продукт )))))))) По поводу улучшения продукта, это спорный вопрос, если где-то прибывает, то где-то и убывает )) Если характеристики стали лучше, то видимо пострадало, что-то еще или может пострадать в результате возросших нагрузок на другие узлы. Спорить, по этому вопросу считаю делом пустым, т.к. не в теме. OK, допустим я хочу подобрать подвеску пожестче, желательно регулируемую. Критерии: качество, надежность, ресурс.., ну и цена имеет значение, хотя и не преобладает на остальными параметрами. Что можете посоветовать? Про тайваньцев и их CRM наслышан. Сам по роду деятельности часто сталкиваюсь с их IT-продукцией. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
30.11.05 - 13:47
Сообщение
#52
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
tein тогда типа HA и выше в линейке ты в 9000рпм был? у них каталоги есть там все видно для чего какая подвеска только долго ты не поездишь на такой - уж очень тяжко |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
30.11.05 - 14:31
Сообщение
#53
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 30.11.05 - 14:47 ) tein тогда типа HA и выше в линейке ты в 9000рпм был? у них каталоги есть там все видно для чего какая подвеска только долго ты не поездишь на такой - уж очень тяжко Про тейн слышал, слышал также что сыплется. Тем более там регулировки из салона, т.е. электрика, как-то не надежным все это видится, механические как-то вернее. В 9000 был, складно рассказывают, но интуиция говорит: "разводят" ))) У них есть каталоги производителей кроме Мюген? А что по подвеске, почему тяжело? Зубодробилка? Сейчас, сначала намереваюсь поставить стабилизаторы потолще, чтобы не кренилась, а то доходит, что колеса чуть невывешиваются! Может и стабилизаторы кто-то лучше и дешевле Мюгена делает? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
3kgtSL91
|
01.12.05 - 02:03
Сообщение
#55
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
Цитата(Winex @ 30.11.05 - 02:38 ) Цитата(3kgtSL91 @ 29.11.05 - 22:42 ) хм.. странно покупать такую машину хорошую и возить гэ с ебая... мда... А что на Ебае только ГЭ? Вчера нашел растяжку стоек Comptech, которую Вы предлагали за 390, там она 240, торги еще идут. За 300 мне ее привезут. Значит и Вы ГЭ продаете, только дороже? Странная реплика с Вашей стороны? я не говорю что все гэ но большенство гэ... я бы себе никогда там ничего не купил например мюген там продают за 20 баксов там также дешевые интеркуллеры продают которые ели охлаждают... зато дешево... налетай народ это теин то сыпится?!?!?! можно побольше инфы про это... НОВЫЙ теин с гарантией или же Б/У купленный с аукциона сыпится? а занешь народ регулирует из салона и не жалуется |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stif
|
01.12.05 - 07:24
Сообщение
#56
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
2 temper Я на вскидку поиск кинул, только по индексу кузова |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
01.12.05 - 11:45
Сообщение
#57
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(Malaka @ 30.11.05 - 17:30 ) Вот тебе на твой авто прибамбасы к подвеске: 1 Занижающие пружины: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/INTRAX-LOWE...1QQcmdZViewItem 2 Tein coilover kit: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-SUPER-...1QQcmdZViewItem 3 D2 - регулируемые: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/D2-Coilover...1QQcmdZViewItem 4 Пружины Tein: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-S-Tech...1QQcmdZViewItem 5 Skunk2 Пружины регулируемы: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ACURA-TSX-0...1QQcmdZViewItem 6 Buddy Club стойки в сборе: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/JDM-Buddy-C...1QQcmdZViewItem 7 Eibach Sportline springs http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Eibach-Spor...CURA-CL-TL-RSX- TSX_W0QQitemZ8018218278QQcategoryZ33582QQrdZ1QQcmdZViewItem 8 Стабилизаторы: http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASWB/ http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASTB/ Вот список. Товаров много - выбирай. Надо - привезем. Вот именно, что много всего, но что лучше взять из всего этого развала Сложность в том, что самому надо разобраться во всем этом, потому что каждый норовит всучить то, что ему выгоднее и объективную информацию сложно выудить. Последняя позиция, растяжка Comptech за 299, интересно, что цена эта ниже чем на официальном сайте Comptech, а ведь это магазин, не аукцион, как такое может быть? Вот ты свой Сивик тюнил, где инфу брал? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
01.12.05 - 12:16
Сообщение
#58
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
яж говорю: сначала сайты по тюнингу потом книжки потом уже сам тюнинг а всучивают не тут а в разделе купи\продай |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winex
|
01.12.05 - 12:30
Сообщение
#59
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 296 Имя: Игорь Город: Москва Машина: дикая, но симпатишная Репутация: нет |
Цитата(temper @ 01.12.05 - 13:16 ) яж говорю: сначала сайты по тюнингу потом книжки потом уже сам тюнинг а всучивают не тут а в разделе купи\продай Так я и пишу, что всучивает тот кто продает. Книжки-журналы они ведь тоже освещают чей-то опыт, а по Аккордам неособо много опыта накопилось или я просто не могу найти. На самом деле не стоит задачи создать суперкар, просто добавить или улучшить некоторые ездовые характеристики. Поэтому и обращаюсь к тем кто этим занимается, 9000rpm, в частности, но их отношение и подход не очень понравился. Хотя какую-то информацию я там почерпнул. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Malaka
|
01.12.05 - 17:08
Сообщение
#60
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: Systematick Город: Москва Машина: Civic Type R K20A2 Репутация: 2 |
Цитата(Winex @ 01.12.05 - 11:45 ) Цитата Вот именно, что много всего, но что лучше взять из всего этого развала Сложность в том, что самому надо разобраться во всем этом, потому что каждый норовит всучить то, что ему выгоднее и объективную информацию сложно выудить. Последняя позиция, растяжка Comptech за 299, интересно, что цена эта ниже чем на официальном сайте Comptech, а ведь это магазин, не аукцион, как такое может быть? Вот ты свой Сивик тюнил, где инфу брал? В том магазине дешевле, чем на офицальном сайте, потому что это крупный магазин и у него крупный ассортимент и берет большим оптом. В принципе самый дешевый магаз в США. На офицальном сайте всегда дороже. Когда я свой тюнил - использывал опыт других, в т.ч. и 9000 RPM и читал в нете много статей западных тюнеров. |
|||
Продаётся коллектор на K20A
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 01:07 |