4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Accord Type-r помогите выбрать
 Winex
сообщение 30.11.05 - 12:00
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 30.11.05 - 09:49 )
2 Winex
Вот тебе ссылка на запчасти для твоего аккорда и помни что это аукцион, сегодня чего то нет, а завтра есть.

ПыСы там 6 страниц запчастей

Благодарю за ссылку.

Я уже как-то заходил туда.
У меня не стоят языковые пакеты, не читается сайт, а на вышеприведенных сайтах, руссифицированных этот аукцион я так понял не в полном объеме.
Если получается, что здесь много всего, а там пара предложений.



           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 12:03
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 12:56 )
Цитата(Winex @ 28.11.05 - 12:28 )
На японской яхе очень маленький аукцион.
А с европейского или с ебая кто нибудь возит, извиняюсь за мат  biggrin.gif

ты уверен? а распорку за 300грин покупать - выброшенные деньги

кузов какой машины? CL7?

Я привел пример.

За 300 грин, конечно дорого, для распорки.
Хотя, признаться, никто ничего и предложить не может.
Все сводится к такой распорке.
Здесь мне ее предлагают за 390, что дорого, как впрочем и 300, хотя качество думаю у нее неплохое.
А Вы можете предложить вариант получше?

Кузов, ну да, вроде CL7
Аккорд 2005-го модельного года 2.4 (К24А3) Executive седан



           
 temper
сообщение 30.11.05 - 12:07
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p37838520

http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/p31873781

это аммо

http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1

и получилось у меня не 6 страниц а 18 ))))))))






®
i wanna Mugen Power
           
 temper
сообщение 30.11.05 - 12:12
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428
кусько распорка 228во влад

http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309
еще какая та 260 во влад

я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов






®
i wanna Mugen Power
           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 12:17
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:07 )

Сейчас, придется у админа брать офис и ставить языковые пакеты, а то одни кракозябры.
Вообще, в первую очередь хочу поставить растяжку.

Что касается подвески, я интересовался Мюгеном.
Не исключаю, что кроме них есть и другие достойные варианты, но я про них ничего не знаю ибо тюнингом плотно не занимаюсь.



           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 12:21
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:12 )
http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428
кусько распорка 228во влад

http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309
еще какая та 260 во влад

я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов

Я смотрю Cusco вообще на Субару какой-то стоит )))

Вид у обоих неубедительный, во всяком случае по сравнению с Comptech, у которого четыре точки крепления, а не две, как я понял, да и цена близка к 300 будет в Москве.
Так что от цен Ебая эти недалеко ушли.



           
 temper
сообщение 30.11.05 - 12:24
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Mugen это как и АМГ или АБТ лишь дорогостоящий бренд раскрученый хондой

тот же Buddy Club ничем не хуже
а вообще надо начинать с малого, с журнальчика Hyper Rev по твоей машине например ))

кракозябы и останутся если ты поставишь поддержку японского
просто ты эту ссылку вставляй в переводчики например http://excite.co.jp/world/english/web






®
i wanna Mugen Power
           
 temper
сообщение 30.11.05 - 12:26
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Winex @ 30.11.05 - 12:21 )
Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:12 )
http://page14.auctions.yahoo.co.jp/jp/auct...ction/s10784428
кусько распорка 228во влад

http://page7.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/g33177309
еще какая та 260 во влад

я так понял что кузов CL а буквы неважно для распорок и аммо и тормозов

Я смотрю Cusco вообще на Субару какой-то стоит )))

Вид у обоих неубедительный, во всяком случае по сравнению с Comptech, у которого четыре точки крепления, а не две, как я понял, да и цена близка к 300 будет в Москве.
Так что от цен Ебая эти недалеко ушли.

у тебя слишком поверхностная оценка я так же думал года 3 назад)

если на фото субару это еще ничего не значит biggrin.gif






®
i wanna Mugen Power
           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 12:40
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 13:26 )
у тебя слишком поверхностная оценка я так же думал года 3 назад)

если на фото субару это еще ничего не значит biggrin.gif

Да, я прекрасно понимаю, что ничего не значит, так, прикол.
А что это за журнал, где его можно взять?


По поводу Мюгена, конечно - это так, но все же Мюген специально создает детали или киты для Хонд, наверняка имеет доступ ко всем схемам, чертежам и прочностных характеристиках номинала. Те же Тейн или Бадди Клаб или Каяба унифицируют свои предложения для разных марок и моделей, их задача побольше продать. Плюс ко всему, неплохо узнать кто для них делает запчасти, неужто сами (!) наверняка OEM, и получится, что брендов куча, а производитель один, да еще и на Тайване ))).

На чем основано Ваше мнение, что Бадди Клаб хорош?
Проводили ресурсные и качественные тесты (испытания)?



           
 temper
сообщение 30.11.05 - 13:19
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



унифицируют? тогда и было б написано такой товар подходит на все модели, бади клаб был лишь пример

журнал на яху надо выискивать я уже покупал на аккорд 200страниц хипер рев

по поводу мугена сказать могу лишь свое имхо: зачем переплачивать если можно купить тоже самое от другого производителя, который просто взял тот же муген-продукт и улучшил его заодно уменьшив цену)

по испытаниям: мугена не было ничего
есть spoon hks blitz kakimoto kyb rs-r tein и тд продукты, все работает отлично

по тайваню: у меня приятель занимается этой шнягой, так вот он был в китае\тайване\малазии - ответ следующий, ежели японец приехал заказывать партию товара - ему делают ее специально со всем контролями качества и тд а вот русским предлагают что есть ну и возможность поставить любой логотип на продукт ))))))))






®
i wanna Mugen Power
           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 13:37
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 14:19 )
унифицируют? тогда и было б написано такой товар подходит на все модели, бади клаб был лишь пример

журнал на яху надо выискивать я уже покупал на аккорд 200страниц хипер рев

по поводу мугена сказать могу лишь свое имхо: зачем переплачивать если можно купить тоже самое от другого производителя, который просто взял тот же муген-продукт и улучшил его заодно уменьшив цену)

по испытаниям: мугена не было ничего
есть spoon hks blitz kakimoto kyb rs-r tein и тд продукты, все работает отлично

по тайваню: у меня приятель занимается этой шнягой, так вот он был в китае\тайване\малазии - ответ следующий, ежели японец приехал заказывать партию товара - ему делают ее специально со всем контролями качества и тд а вот русским предлагают что есть ну и возможность поставить любой логотип на продукт ))))))))

По поводу улучшения продукта, это спорный вопрос, если где-то прибывает, то где-то и убывает ))
Если характеристики стали лучше, то видимо пострадало, что-то еще или может пострадать в результате возросших нагрузок на другие узлы.
Спорить, по этому вопросу считаю делом пустым, т.к. не в теме.
OK, допустим я хочу подобрать подвеску пожестче, желательно регулируемую.
Критерии: качество, надежность, ресурс.., ну и цена имеет значение, хотя и не преобладает на остальными параметрами.
Что можете посоветовать?

Про тайваньцев и их CRM наслышан. Сам по роду деятельности часто сталкиваюсь с их IT-продукцией.



           
 temper
сообщение 30.11.05 - 13:47
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



tein тогда типа HA и выше в линейке
ты в 9000рпм был? у них каталоги есть там все видно для чего какая подвеска

только долго ты не поездишь на такой - уж очень тяжко






®
i wanna Mugen Power
           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 14:31
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 30.11.05 - 14:47 )
tein тогда типа HA и выше в линейке
ты в 9000рпм был? у них каталоги есть там все видно для чего какая подвеска

только долго ты не поездишь на такой - уж очень тяжко

Про тейн слышал, слышал также что сыплется.
Тем более там регулировки из салона, т.е. электрика, как-то не надежным все это видится, механические как-то вернее.

В 9000 был, складно рассказывают, но интуиция говорит: "разводят" )))
У них есть каталоги производителей кроме Мюген?

А что по подвеске, почему тяжело? Зубодробилка?
Сейчас, сначала намереваюсь поставить стабилизаторы потолще, чтобы не кренилась, а то доходит, что колеса чуть невывешиваются!
Может и стабилизаторы кто-то лучше и дешевле Мюгена делает?



           
 Malaka
сообщение 30.11.05 - 16:30
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Вот тебе на твой авто прибамбасы к подвеске:
1 Занижающие пружины:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/INTRAX-LOWE...1QQcmdZViewItem
2 Tein coilover kit:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-SUPER-...1QQcmdZViewItem
3 D2 - регулируемые:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/D2-Coilover...1QQcmdZViewItem
4 Пружины Tein:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-S-Tech...1QQcmdZViewItem
5 Skunk2 Пружины регулируемы:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ACURA-TSX-0...1QQcmdZViewItem
6 Buddy Club стойки в сборе:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/JDM-Buddy-C...1QQcmdZViewItem
7 Eibach Sportline springs
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Eibach-Spor...CURA-CL-TL-RSX-
TSX_W0QQitemZ8018218278QQcategoryZ33582QQrdZ1QQcmdZViewItem
8 Стабилизаторы:
http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASWB/
http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASTB/

Вот список. Товаров много - выбирай. Надо - привезем.






®
Продаётся коллектор на K20A
           
 3kgtSL91
сообщение 01.12.05 - 02:03
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



Цитата(Winex @ 30.11.05 - 02:38 )
Цитата(3kgtSL91 @ 29.11.05 - 22:42 )
хм.. странно покупать такую машину хорошую и возить гэ с ебая... мда...

А что на Ебае только ГЭ?



Вчера нашел растяжку стоек Comptech, которую Вы предлагали за 390, там она 240, торги еще идут. За 300 мне ее привезут. Значит и Вы ГЭ продаете, только дороже?


Странная реплика с Вашей стороны?

я не говорю что все гэ но большенство гэ... я бы себе никогда там ничего не купил wink.gif
например мюген там продают за 20 баксов wink.gif думаешь настоящий мюген? ха-ха... друг купил такую растяжку... ну пришла просто палка и отдельно наклейка мюген... я же не говорю что там все гэ, так что конечно если там дешевле то бери там и ноу проблем тока ни гранатии там ничего нет... а гарантия тоже немало важный элемент...
там также дешевые интеркуллеры продают которые ели охлаждают... зато дешево... налетай народ .).gif BABY.GIF

это теин то сыпится?!?!?! можно побольше инфы про это... НОВЫЙ теин с гарантией или же Б/У купленный с аукциона сыпится? а занешь народ регулирует из салона и не жалуется wink.gif это одна из самых крутых приимуществ имхо... да и вообще эта штука под названием EDFC идет как опция... её можно и не ставить и регулировать вручную wink.gif






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Stif
сообщение 01.12.05 - 07:24
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



2 temper
Я на вскидку поиск кинул, только по индексу кузова wink.gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Winex
сообщение 01.12.05 - 11:45
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Malaka @ 30.11.05 - 17:30 )
Вот тебе на твой авто прибамбасы к подвеске:
1 Занижающие пружины:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/INTRAX-LOWE...1QQcmdZViewItem
2 Tein coilover kit:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-SUPER-...1QQcmdZViewItem
3 D2 - регулируемые:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/D2-Coilover...1QQcmdZViewItem
4 Пружины Tein:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/TEIN-S-Tech...1QQcmdZViewItem
5 Skunk2 Пружины регулируемы:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ACURA-TSX-0...1QQcmdZViewItem
6 Buddy Club стойки в сборе:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/JDM-Buddy-C...1QQcmdZViewItem
7 Eibach Sportline springs
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Eibach-Spor...CURA-CL-TL-RSX-
TSX_W0QQitemZ8018218278QQcategoryZ33582QQrdZ1QQcmdZViewItem
8 Стабилизаторы:
http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASWB/
http://www.modacar.com/products/Acura/TSX/MODASTB/

Вот список. Товаров много - выбирай. Надо - привезем.

Вот именно, что много всего, но что лучше взять из всего этого развала shok.gif
Сложность в том, что самому надо разобраться во всем этом, потому что каждый норовит всучить то, что ему выгоднее и объективную информацию сложно выудить.

Последняя позиция, растяжка Comptech за 299, интересно, что цена эта ниже чем на официальном сайте Comptech, а ведь это магазин, не аукцион, как такое может быть?

Вот ты свой Сивик тюнил, где инфу брал?



           
 temper
сообщение 01.12.05 - 12:16
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



яж говорю: сначала сайты по тюнингу потом книжки потом уже сам тюнинг

а всучивают не тут а в разделе купи\продай






®
i wanna Mugen Power
           
 Winex
сообщение 01.12.05 - 12:30
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(temper @ 01.12.05 - 13:16 )
яж говорю: сначала сайты по тюнингу потом книжки потом уже сам тюнинг

а всучивают не тут а в разделе купи\продай

Так я и пишу, что всучивает тот кто продает.

Книжки-журналы они ведь тоже освещают чей-то опыт, а по Аккордам неособо много опыта накопилось или я просто не могу найти.
На самом деле не стоит задачи создать суперкар, просто добавить или улучшить некоторые ездовые характеристики.

Поэтому и обращаюсь к тем кто этим занимается, 9000rpm, в частности, но их отношение и подход не очень понравился. Хотя какую-то информацию я там почерпнул.



           
 Malaka
сообщение 01.12.05 - 17:08
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: Systematick
Город: Москва
Машина: Civic Type R K20A2

Репутация: 2



Цитата(Winex @ 01.12.05 - 11:45 )
Цитата
Вот именно, что много всего, но что лучше взять из всего этого развала  shok.gif
Сложность в том, что самому надо разобраться во всем этом, потому что каждый норовит всучить то, что ему выгоднее и объективную информацию сложно выудить.

Последняя позиция, растяжка Comptech за 299, интересно, что цена эта ниже чем на официальном сайте Comptech, а ведь это магазин, не аукцион, как такое может быть?

Вот ты свой Сивик тюнил, где инфу брал?

В том магазине дешевле, чем на офицальном сайте, потому что это крупный магазин и у него крупный ассортимент и берет большим оптом. В принципе самый дешевый магаз в США.
На офицальном сайте всегда дороже.
Когда я свой тюнил - использывал опыт других, в т.ч. и 9000 RPM и читал в нете много статей западных тюнеров.






®
Продаётся коллектор на K20A
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07