4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
 
> Accord Type-r помогите выбрать
 Winex
сообщение 23.11.05 - 13:54
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Dezforce @ 23.11.05 - 14:50 )
мало как-то хотят кстати...учитывая что девятьтыщ самые дорогие поставщики...

Кстати, на Мюген они как раз и выкатили мне 2600
А кто есть дешевле в Москве или у кого можно заказать и насколько дешевле?
Можно в ПС



           
 Бездельник
сообщение 23.11.05 - 14:02
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



И мне скажите , если знаете где можно дешевле муген взять ...
Вообще 9000РпМ загинают цены на многооо дороже чем на самом деле ...
Как то сравнивали один и тот же товар на их сайте и на ТОДА рэйсинг , так вот разница составила 600-700 у.е.
Сравнивали что то вроде коллектора на к20



           
 Winex
сообщение 23.11.05 - 17:46
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



И тишинааааа



           
 Stif
сообщение 24.11.05 - 03:28
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Господа Яха вам поможет, там всё есть.
Переведённая Яха зырьте сюда, поставщики у вас в Москве есть.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Winex
сообщение 24.11.05 - 12:12
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 24.11.05 - 04:28 )
Господа Яха вам поможет, там всё есть.
Переведённая Яха зырьте сюда, поставщики у вас в Москве есть.

Благодарю за ссылку clapping.gif

Вообще, посмотрел, какой-то куцый аукцион, нихрена нет на Аккорд, ни подвесок, ни растяжек или это просто я не нашел wacko.gif



           
 Бездельник
сообщение 24.11.05 - 16:05
Сообщение #26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



Я так понимаю что там б\у товар ? ..
И какие гарантии что тебе не передадут мертвое что то ?..



           
 3kgtSL91
сообщение 25.11.05 - 02:25
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



Цитата(Winex @ 23.11.05 - 03:51 )
Мюген - придворное хондовское спортателье, как например AMG у мерса.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что по качеству Мюген лучше всего обозначенного выше, но вот цена.

думаю что ошибешься wink.gif мюген не значит самое лучшее...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Stif
сообщение 25.11.05 - 04:23
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Вот другая версия переведённой Яхи она лучше работате, я правда неособо люблю все эти переведённые я прямо на японской ищу с йероглифами. Скажу так на яхе полно товару как б.у. так и новья, иногда проскакивают хорошие варианты, искать лучге всего по кузову авто.
Я там например полномтью новый выхлопной тракт Tanabe умудрился выхватить за 350 баксов в Иркутске при цене его в мангазине в японии в районе 500 баксов.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 temper
сообщение 25.11.05 - 17:32
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



да яху выручает в таких случаях
тем более когда торопится некуда можно прикупить что нужно
я с нового года снова буду брать заказы так что пиши я так понял я ближний к тебе вариант по дилерам аллфромжапань.ру






®
i wanna Mugen Power
           
 Type R
сообщение 25.11.05 - 20:03
Сообщение #30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



dirol.gif A ja dymal na Ykraine maschiny ne sadjat!






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Бездельник
сообщение 26.11.05 - 02:45
Сообщение #31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



чето не сильно понял последний пост ; )



           
 Type R
сообщение 26.11.05 - 16:42
Сообщение #32


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Sergej
Город: Baden-Baden
Машина: Honda Accord Type R CH1

Репутация: нет



Pojasnjau...esli posadisch..- smoschesch tam po waschim dorogam peredwigatsa?

U menja stojat KW- regyliruemye. Y nas oni stschitautsa GUT! Esli podrobnei nado dai znat'...adress est'. dirol.gif






®
1 mal vtec - immer vtec....
           
 Бездельник
сообщение 26.11.05 - 23:55
Сообщение #33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Дима
Город: Одесса
Машина: Honda Accord Type-R

Репутация: нет



я тебе на мыло написал ...



           
 Winex
сообщение 28.11.05 - 12:28
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



На японской яхе очень маленький аукцион.
А с европейского или с ебая кто нибудь возит, извиняюсь за мат biggrin.gif



           
 Stif
сообщение 29.11.05 - 03:18
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



2 Winex
Ты пошутил чтоил маленький .).gif
ТЫ просто не умеешь искать wink.gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Winex
сообщение 29.11.05 - 12:01
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 29.11.05 - 04:18 )
2 Winex
Ты пошутил чтоил маленький .).gif
ТЫ просто не умеешь искать wink.gif

Да нет, какие шутки!

Например на 7-й Аккорд ничего нет.
Меня интересуют растяжки стоек и подвеска Мюген.

А может с Ибая кто нибудь возит?



           
 3kgtSL91
сообщение 29.11.05 - 21:42
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



хм.. странно покупать такую машину хорошую и возить гэ с ебая... мда...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Stif
сообщение 30.11.05 - 08:49
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



2 Winex
Вот тебе ссылка на запчасти для твоего аккорда и помни что это аукцион, сегодня чего то нет, а завтра есть.

ПыСы там 6 страниц запчастей






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Winex
сообщение 30.11.05 - 10:38
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(3kgtSL91 @ 29.11.05 - 22:42 )
хм.. странно покупать такую машину хорошую и возить гэ с ебая... мда...

А что на Ебае только ГЭ?



Вчера нашел растяжку стоек Comptech, которую Вы предлагали за 390, там она 240, торги еще идут. За 300 мне ее привезут. Значит и Вы ГЭ продаете, только дороже?


Странная реплика с Вашей стороны?



           
 temper
сообщение 30.11.05 - 11:56
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Winex @ 28.11.05 - 12:28 )
На японской яхе очень маленький аукцион.
А с европейского или с ебая кто нибудь возит, извиняюсь за мат biggrin.gif

ты уверен? а распорку за 300грин покупать - выброшенные деньги

кузов какой машины? CL7?






®
i wanna Mugen Power
           
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:07