Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Хонда Аккорд 7 поколения Хочу приобрести
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 09:12
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Многоуважаемые пользователи Хонд-Аккордов 7 поколения расскажите что думаете о данной машине.
Пришло время менять моего конька-меринка. В мерседесах несколько разочаровался - много друзей юзают 203 кузов и вложения на молодые машины превышают разумные размеры.
Присматриваюсь только к новым авто в ценовой категории до 35-39 тыс американских рублей. Увидел живьем аккорда 7 поколения седана в черном цвете и заболел. Узнал цену в топовой комплектации - машина стоит приемлемых денег плюс ко всему этот дизайн кузова.
Но прежде чем взять - хочу узнать что это такое. У ближайшего официального дилера в Екатеринбурге нет тест-драйва. В Кургане одна машина - хозяин ничего не может сказать о крепости подвески. Дилер говорит что все очень крепкое и ни чего не ломается, но я понимаю что любая машина ломается, только стоит разных денег её вылечить. Кстати может кто чего сообщит о ценах на оригинальные расходники, детали подвески и ценах на содержание вообще.

Заранее благодарен за ответ - ну убедите меня, что мне нужна эта машина.



           
 Satanas
сообщение 21.11.05 - 09:44
Сообщение #2


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Товарищ будет брать после нового года.
Уже дважды смотрел, тестил и прочее.
Почему после НГ?
Во-первых год уже будет 2006, во -вторых будет рестайлинг и более наворочаная комплектация почти за те же деньги. Разница составит всего 400$

У него сейчас Марк II, 2001 г.
У другого была БМВ 7-я, остался тоже довольным после покупки Аккорда.



           
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 09:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Я тоже планирую принести свои кровные в первый рабочий день 2006 года.
А какой рестайлинг планируют - что собираются менять в этой красоте (есть конкретные данные)?



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 10:46
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Убеждаю:ТЕБЕ НУЖНА ЭТА МАШИНА!!!ломается она реже МВ!я болел этой машиной 2 года!и вот-мечта сбылась.сплошной восторг!перед этим почти три года был Аккорд 6-го поколения,праворульный.все о запчастях,обслуге найдешь в других разделах ХондаМотор,про 7-е Аккорды есть отзывы в разделе "отзывы об автомобилях Хонда",есть там и мой,сегодня кстати дополню его.
ПС:только не бери двухлитровый!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 10:54
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Гоша Курганский @ 21.11.05 - 11:59 )
Я тоже планирую принести свои кровные в первый рабочий день 2006 года.
А какой рестайлинг планируют - что собираются менять в этой красоте (есть конкретные данные)?

газета АвтоРевю №19 2005г изменена вся облицовка морды,задние фонари,руль,приборы теперь подсвечиваются несколькими цветами-на выбор,и большой цветной дисплей теперь будут ставить,который раньше только на японцах был.






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 11:33
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Только 2,4 литра (хочу боевой истребитель Accord Exe CL9685J).
Кстати приветствую земляка - как можно оценить работу дилера в Е-бурге, я планирую брать машину именно там. Мне несколько не понравилось то, что с 08.11.05 мне до сих пор не дали ответ сколько будет стоить обвес ТАРЕ S и вставки под алюминий в салоне. Как хорош фирменный сервис в Е-бурге, сикоко потратил кровных на обслуживание авто.
Кстати Юра (наверное у меня руки не из места выросли), но я не смог найти твой отзыв. Нашел отзывы о аккордах но среди них только один о 8000 км пробега.



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 12:09
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Привет земляк!самое плохое-дилер у нас уроды.а про фирменный сервис только такие слова ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif они мне на старом аккорде чуть мотор не угробили-меняли ремень ГРМ и натяжной ролик на место неправильно поставили-ремень болтался!и я так на юг съездил!!!А зачем тебе отдельно заказывать обвес?он на Тайпэсы сразу ставиться!первое ТО вышло около 10000руб,но это из-за того,что,опять же эти хреносервисмены ЗАСТАВИЛИ поменять еще задние колодки(это при пробеге 15000км!)






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 12:12
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Ю.Ю. @ 21.11.05 - 14:09 )
Привет земляк!самое плохое-дилер у нас уроды.а про фирменный сервис только такие слова ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif ranting2.gif они мне на старом аккорде чуть мотор не угробили-меняли ремень ГРМ и натяжной ролик на место неправильно поставили-ремень болтался!и я так на юг съездил!!!А зачем тебе отдельно заказывать обвес?он на Тайпэсы сразу ставиться!первое ТО вышло около 10000руб,но это из-за того,что,опять же эти хреносервисмены ЗАСТАВИЛИ поменять еще задние колодки(это при пробеге 15000км!)на подходе у меня ТО-2,я уже договорился,что на фирменном сервисе мне только штампик поставят,что б с гарантии не слететь,э масла и фильтры я в другом месте поменяю за разумные деньги и нормальными руками

.).gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Mike_(Rus)
сообщение 21.11.05 - 12:36
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



надеюсь ещё флешку поставят для сидений, а то моторчики воткнули, а нафига.



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 12:42
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Гоша Курганский @ 21.11.05 - 11:59 )
Я тоже планирую принести свои кровные в первый рабочий день 2006 года.
А какой рестайлинг планируют - что собираются менять в этой красоте (есть конкретные данные)?

кстати,в наличии Тайпэсов у дилера нет,надо заказывать и ждать какое то время!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 13:18
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Все как всегда на родном Урале - это я о сервисмэнах.
Кстати Юра нашел твой отзыв.
Я хочу Accord Exe CL9685J (самая полная), а эта комплектация идет без обвеса ТУРЕ S (но там есть люк и кожа, а я к такому привык). Кстати в Е-бурге наверняка едят машины без обвеса - насколько визуально ухудшается экстерьер авто?
В "Аояме-Урал" мне сказали, что если я принесу кровные и оформлю заказ в первых числах января, то машину получу только в марте.
Читая в отзывах понял, что музыка в машине полный отстой - так ли это и как решал проблему?

И как смотрят сервисмэны на то, что масла и фильтры покупаешь-меняешь не у них? Не влияет это на гарантию?



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 13:59
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Гоша Курганский @ 21.11.05 - 15:18 )
Все как всегда на родном Урале - это я о сервисмэнах.
Кстати Юра нашел твой отзыв.
Я хочу Accord Exe CL9685J (самая полная), а эта комплектация идет без обвеса ТУРЕ S (но там есть люк и кожа, а я к такому привык). Кстати в Е-бурге наверняка едят машины без обвеса - насколько визуально ухудшается экстерьер авто?
В "Аояме-Урал" мне сказали, что если я принесу кровные и оформлю заказ в первых числах января, то машину получу только в марте.
Читая в отзывах понял, что музыка в машине полный отстой - так ли это и как решал проблему?

И как смотрят сервисмэны на то, что масла и фильтры покупаешь-меняешь не у них? Не влияет это на гарантию?

Игорь,без обвеса,конечно,машина смотрится попроще,но не сильно.меня очень напрягает в моей машине с обвесом,что от нижней точки переднего спойлера до дороги около100мм-ни к одному поребрику не припаркуешся!и зимой-беда,очень аккуратно надо ездить.Музыка средняя,пока ничего не делал.Хочу поменять только акустику,скоро займусь.Про гарантию:у меня есть "свой"человек там(на сервисе фирменном)он мне поставит штампик,что я как будто прошел у них ТО,а делать я буду в другом сервисе(раза в три дешевле) и гарантия сохранится.Насчет срока ожидания машины-точно,3 месяца.






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 14:28
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



Посмотрел в №19 (АР) ресталинговый аккорд - красавец!!! Спасибо за адресацию.

Юра, по музыке. Сменой динамиков можно результата не добиться. В мерине я достиг более-менее результата в два этапа.
1. Заменил штатные динамики на DLS 16-ки, звук на них идет через усилок DLS. Заиграло лучше, но мало было баса.
Хотя сейчас пошли динамаки Урал 16-ки в красивых зеленых деревянных (!!!) ящиках - звук очень хорош и цена в Кургане 3 790,00 руб. В Е-бурге в ААЦ я думаю будут еще дешевле. Но питать колонки мне кажется все равно нужно через усилитель.
2. На мост поставил второй усисилок Алпайн и запитал на него корпусный саб JBL. В подлокотнике заднего сидения прковыряли дыру и поставили сетку JBL от 16-того динамика. Теперь звук меня устраивает, хотя я и не ярый ценитель звука, готовый выложить за аудио по 3-4 тыс американских рублей (но таких знаю).
Я конечно не знаю есть в штатной системе линейные выходы, но я думаю решение проблемы приемлемого звука всегда можно найти.

Вопрос - а в перспективе возможно узнать про "у меня есть "свой"человек там(на сервисе фирменном)он мне поставит штампик,что я как будто прошел у них ТО" ???. А то чертовски жалко кровных на неквалицированную обслугу.



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 14:53
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



про штампик спрошу.а по музыке я сам тоже не ярый ценитель,у меня брат-фанат,ему и доверю это дело.штатные динамики в Аккорде:задние-овалы 6х9,передние-16-ки.чонить сделаем,хотя денег больших на это тратить не хочу






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Eric Cartman
сообщение 21.11.05 - 14:57
Сообщение #15





Guests






Цитата(Гоша Курганский @ 21.11.05 - 14:28 )
Посмотрел в №19 (АР) ресталинговый аккорд - красавец!!! Спасибо за адресацию.

а можно ссылку?



 
 Гоша Курганский
сообщение 21.11.05 - 15:03
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Игорь
Город: Курган
Машина: MB w202

Репутация: нет



http://www.autoreview.ru/new_site/year2005...9/news/news.htm



           
 Ю.Ю.
сообщение 21.11.05 - 15:05
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Eric Cartman @ 21.11.05 - 16:57 )
Цитата(Гоша Курганский @ 21.11.05 - 14:28 )
Посмотрел в №19 (АР) ресталинговый аккорд - красавец!!! Спасибо за адресацию.

а можно ссылку?

[URL=http://www.autoreview.ru/]вот!но я в "бумажном"варианте смотрел






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 civic aerodeck
сообщение 23.11.05 - 13:06
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



(с) система LKAS «видит» разметку с помощью видеокамеры и управляет усилителем руля — электроника здесь способна немного подруливать, помогая удерживать машину в пределах своей полосы! Пока что такую систему предлагает только Honda…

Фантастика !






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Ю.Ю.
сообщение 23.11.05 - 14:43
Сообщение #19


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(civic aerodeck @ 23.11.05 - 15:06 )
(с) система LKAS «видит» разметку с помощью видеокамеры и управляет усилителем руля — электроника здесь способна немного подруливать, помогая удерживать машину в пределах своей полосы! Пока что такую систему предлагает только Honda…

Фантастика !

дык про это года два назад писали в том же АР,только про Легенду






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 civic aerodeck
сообщение 23.11.05 - 15:12
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



2 Ю.Ю.Мне представляется мануал,с перечнями неисправностей и способов устранения; 1) Машина уходит из ряда и не видит разметку. Способ устранения - Протрите линзу видоискателя камеры или очиситите разметку от снега(грязи,го-на,нанесите разметку)

Я и говорю ; звучит как ФАНТАСТИКА.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:03