![]() |
Civic 1.4
|
16.11.05 - 11:58
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic 1.4
|
16.11.05 - 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
и вот ещё вариант ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ, ЧТО НА САЙТЕ INJEN Я БЫЛ , но не х там не нарыл |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
16.11.05 - 12:01
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 12:58 ) вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя а какого года Сивка? |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jeka_s
|
16.11.05 - 12:17
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Смотри по американской спецификации впуск на модель DX - дело в том что в америку 1,4 не завозились, а DX - это 1,6 без втека, там одинаковое расположение дросселя с твоим 1,4 воторая картинка похожа на АЕМ AEM |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civic 1.4
|
16.11.05 - 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
Спасибо . хоть кто-то знает что такое dx а я тоже думаю что аем (только они байпасс клапан делали , чтоб фильтра воду не глотала . ) спасибо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic 1.4
|
16.11.05 - 12:38
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
а civic у меня 97 1.4i
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic 1.4
|
16.11.05 - 13:08
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
Гы Гы чё нашел себе бы купил только вот боюсь не встанет http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dezforce
|
16.11.05 - 13:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 501 Имя: МК Город: Москва Машина: ex-хондавод Репутация: 7 |
прикольная идея...жаль что воду всасет из первой же лужи
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Civic 1.4
|
16.11.05 - 15:18
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
впуск Нашел кто поможет привезти а ? это Injen номер по их каталогу RD1540 и вот такую фиговинку http://injen.com/hydroshield.html Так же рассмотрю аналоги |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jeka_s
|
17.11.05 - 11:14
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 72 Имя: Женя Город: Kieff Машина: Accord CG9 2.0 Репутация: нет |
Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 14:08 ) Гы Гы чё нашел себе бы купил только вот боюсь не встанет http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005 Ой, не стоит такую штуку брать Dezforce прав, гидроудар получиш при первой водичке Неплохие впуски делает Vibrant |
|||
PROUD TO BE HOHOL
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
3kgtSL91
|
18.11.05 - 02:41
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
если тебе надо холодные впуске то есть у фирмы AEM два вида: обычный и V2. также есть Injen который на фото и K&N Typhoone серия если нужен обычный впуск не колд аэр то есть много дешевых вариантов. а вот колд аэр увы нет дешевых аналогов |
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Civic 1.4
|
18.11.05 - 10:32
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 215 Имя: Д14 Инсайд Город: С- Пб Машина: Сивик Репутация: нет |
Имхо я решил нах тюнинг этого жужика. Летом привезу праворчку . подумываю об интегре Так что братья хондаводы ,вы как всегда были правы . Движку на замену только обвешу и музыку поставлю а гонять по ночам буду на чистокровном японце зажигать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 04:09 |