> Помогите купить ВПУСК
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 11:58
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно

может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя



           
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 12:00
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



и вот ещё вариант


ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ, ЧТО НА САЙТЕ INJEN Я БЫЛ , но не х там не нарыл

help.gif



           
 Jeka_s
сообщение 16.11.05 - 12:01
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 12:58 )
вот впуск какой я ишу .. и пока всё четно

может ктото сталкивался с таким и подскажет номер по каталогу того или иного призводителя

а какого года Сивка?






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Jeka_s
сообщение 16.11.05 - 12:17
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Смотри по американской спецификации впуск на модель DX - дело в том что в америку 1,4 не завозились, а DX - это 1,6 без втека, там одинаковое расположение дросселя с твоим 1,4

воторая картинка похожа на АЕМ AEM






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 12:37
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



Спасибо .

хоть кто-то знает что такое dx

а я тоже думаю что аем (только они байпасс клапан делали , чтоб фильтра воду не глотала . )

спасибо clapping.gif



           
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 12:38
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



а civic у меня 97 1.4i



           
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 13:08
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



Гы Гы wink.gif

чё нашел wink.gif

себе бы купил только вот боюсь не встанет

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005



           
 Dezforce
сообщение 16.11.05 - 13:32
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: МК
Город: Москва
Машина: ex-хондавод

Репутация: 7



прикольная идея...жаль что воду всасет из первой же лужи



           
 Civic 1.4
сообщение 16.11.05 - 15:18
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



впуск Нашел wink.gif

кто поможет привезти а ?

это Injen номер по их каталогу RD1540 и вот такую фиговинку http://injen.com/hydroshield.html


Так же рассмотрю аналоги



           
 Jeka_s
сообщение 17.11.05 - 11:14
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Civic 1.4 @ 16.11.05 - 14:08 )
Гы Гы wink.gif

чё нашел wink.gif

себе бы купил только вот боюсь не встанет

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/96-00-CIVIC...itemZ8014426005

Ой, не стоит такую штуку брать Dezforce прав, гидроудар получиш при первой водичке .).gif

Неплохие впуски делает Vibrant






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 3kgtSL91
сообщение 18.11.05 - 02:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



если тебе надо холодные впуске то есть у фирмы AEM два вида: обычный и V2.
также есть Injen который на фото и K&N Typhoone серия
если нужен обычный впуск не колд аэр то есть много дешевых вариантов. а вот колд аэр увы нет дешевых аналогов sad.gif но я лично себе на сивик беру аем потому что он единственный гибридный да и из-за того что у него есть бай-пасные клапана... хорошая вещь для россии имхо






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Civic 1.4
сообщение 18.11.05 - 10:32
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



Имхо я решил wink.gif

нах тюнинг этого жужика.


Летом привезу праворчку . подумываю об интегре wink.gif


Так что братья хондаводы ,вы как всегда были правы .

Движку на замену wink.gif

только обвешу и музыку поставлю а гонять по ночам буду на чистокровном японце зажигать wink.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 04:09