> Други! Тут недавно проскакивала тема о замене F20B на H22A на СирТ
 HonTor
сообщение 15.11.05 - 10:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



говорилось, что есть нюансы с электрикой. Подскажите мне по этим траблам, чтобы времени не терять на эти вопросы, т.к. такой мотор с КПП уже получил. При ближайшем рассмотрении увидел пока одну скажем лишнюю фишку на клапане вакуумника в магистрали от абсербера во впускной коллектор. И еще клапан ХХ стоит с другой стороны того же самого коллектора. Все остальное вроде такое же.



           
 Stif
сообщение 16.11.05 - 03:47
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Чем то конретно помочь не смогу, но по высказываниям знамого автомеханика, там надо будет кинуть всего один или два дополнительных провода.
Кстати по САБЖу какая двига от чего, почём взял.
И бооольшая просьба зафотать процесс замены и рассказать потом особенности. Мне предстоит замена такая след осенью, а может и летом.






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 Jeka_s
сообщение 16.11.05 - 12:06
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 72
Имя: Женя
Город: Kieff
Машина: Accord CG9 2.0

Репутация: нет



Цитата(Stif @ 16.11.05 - 04:47 )
Чем то конретно помочь не смогу, но по высказываниям знамого автомеханика, там надо будет кинуть всего один или два дополнительных провода.
Кстати по САБЖу какая двига от чего, почём взял.
И бооольшая просьба зафотать процесс замены и рассказать потом особенности. Мне предстоит замена такая след осенью, а может и летом.

Да, да, да!
Фотоотчет неплохо было бы увидеть, я тоже над этим подумываю...






®
PROUD TO BE HOHOL
           
 ТЮНИНГАТОР
сообщение 16.11.05 - 13:55
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Олег
Город: Владивосток
Машина: разный

Репутация: -5



Цитата(Jeka_s @ 16.11.05 - 12:06 )
Цитата(Stif @ 16.11.05 - 04:47 )
Чем то конретно помочь не смогу, но  по высказываниям знамого автомеханика, там надо будет кинуть всего один или два дополнительных провода.
Кстати по САБЖу какая двига от чего, почём взял.
И бооольшая просьба зафотать процесс замены и рассказать потом особенности. Мне предстоит замена такая след осенью, а может и летом.

Да, да, да!
Фотоотчет неплохо было бы увидеть, я тоже над этим подумываю...

Ну прямо все подумывают.....).gif интересно а где вы эти моторы брать будете?

За все время мне удалось только два привезти чтоб в нормальную цену попали...причем полностью рабочий тот что счас у HonTor с маленьким пробегом, обошолся в целом всем очень дешево...на первом агрегате при дтп коробка была побитая...
счас я присматривался к такому битому аккорду посчитал что куда вышла цена за агрегат около 5000у.е. так что делайте выводы.).gif



           
 Stif
сообщение 17.11.05 - 03:18
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



3000 амеканских президентоф стоит двига красноголовая + коробка + коса + проц, от евро-р пробег в районе 30 -ки, последнее объявление видел






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 ТЮНИНГАТОР
сообщение 17.11.05 - 05:48
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Олег
Город: Владивосток
Машина: разный

Репутация: -5



Цитата(Stif @ 17.11.05 - 03:18 )
3000 амеканских президентоф стоит двига красноголовая + коробка + коса + проц, от евро-р пробег в районе 30 -ки, последнее объявление видел

Ну извените это не означает что они всегда есть в продаже, и по такой цене...

этот мотор я продовал за такую цену потому что удачно взяли сильно битый в бок аккорд (морда целая, с нее еще довольно много выходит денежек) поэтому и цена в 3000 была...а вообще... говорю помимо этого в реальную цену за 7 лет только еще один такой-же мотор привезти удалось....



           
 HonTor
сообщение 17.11.05 - 12:40
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Stif. это обьявление, которое ты видел и было от Тюнингатора именно на мой мотор от Аккорда ЕвроР 2001 года с пробегом 29 т.км, который он любезно выслал мне в Москву.
А по поводу кинуть один или два провода, можно поточнее.



           
 Stif
сообщение 18.11.05 - 03:40
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Степан
Город: Иркутск
Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec.

Репутация: 82



Вот еслиб знать поточнее, если увижу того человека узнаю конечно.
НАсчот двиги я понимаю что такой двиг найти трудно, сам думал забрать этот, но щас маленько на другое деньги пустил, тоже на машину но малость на другую .).gif






®
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный..
- ЖЖОШЬ собака!!!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:16