> Помагите разобратся с регулятором холостого хода
 Drum
сообщение 15.11.05 - 07:37
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



Помагите разобратся с регулятором холостого хода на Н22А стоял комп ОБД2 поставил через переходник ОБД1 Р13 , постояно открыт регулятор холостого хода при езде на низких оборотах дергается, что делать?



           
 Drum
сообщение 15.11.05 - 11:22
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



help.gif



           
 HonTor
сообщение 15.11.05 - 11:32
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Хотелось бы знать для начала, что за машина у тебя, а то задаете вопросы, при этом нет никакой инфы в профиле. На мой взгляд дело в том, что в компах поколения ОБД 2 есть функция управления холостым ходом. Обрати внимание на свой дроссель, в нем нет винта регулировки ХХ. Я когда поставил себе дроссель большего диаметра от SKUNK2, тоже нарвался на траблы с ХХ. Пришлось делать доп отверстия в дросселе и глушить лишнее под регулировочный винт.



           
 Drum
сообщение 15.11.05 - 12:08
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



Машина Евро-Р двигатель Н22А , регулеровачного вента нет когда прикрываеш отверстие пальцем держит обороты.



           
 HonTor
сообщение 15.11.05 - 12:43
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Может стоит поставить дроссель как у меня на 68 мм от SKUNK2, в нем есть возможность настраивать обороты ХХ.



           
 Drum
сообщение 16.11.05 - 07:51
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 33

Репутация: нет



Пока регулятор не будет закрыт , регулеровочный винт нечего не даст.



           
 HonTor
сообщение 18.11.05 - 10:39
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Значит выход такой, нужно ставить клапан ХХ от более старой модели.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:17