![]() |
Drum
|
15.11.05 - 07:37
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
Помагите разобратся с регулятором холостого хода на Н22А стоял комп ОБД2 поставил через переходник ОБД1 Р13 , постояно открыт регулятор холостого хода при езде на низких оборотах дергается, что делать?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drum
|
15.11.05 - 11:22
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
15.11.05 - 11:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Хотелось бы знать для начала, что за машина у тебя, а то задаете вопросы, при этом нет никакой инфы в профиле. На мой взгляд дело в том, что в компах поколения ОБД 2 есть функция управления холостым ходом. Обрати внимание на свой дроссель, в нем нет винта регулировки ХХ. Я когда поставил себе дроссель большего диаметра от SKUNK2, тоже нарвался на траблы с ХХ. Пришлось делать доп отверстия в дросселе и глушить лишнее под регулировочный винт.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drum
|
15.11.05 - 12:08
Сообщение
#4
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
Машина Евро-Р двигатель Н22А , регулеровачного вента нет когда прикрываеш отверстие пальцем держит обороты.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
15.11.05 - 12:43
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Может стоит поставить дроссель как у меня на 68 мм от SKUNK2, в нем есть возможность настраивать обороты ХХ.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Drum
|
16.11.05 - 07:51
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 33 Репутация: нет |
Пока регулятор не будет закрыт , регулеровочный винт нечего не даст.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HonTor
|
18.11.05 - 10:39
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 740 Имя: Николай Город: Москва-Камчатка Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом Репутация: 8 |
Значит выход такой, нужно ставить клапан ХХ от более старой модели.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 06:17 |