Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
135 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
 
> Встречи на дорогах а можно ли?
 Evgen
сообщение 24.04.08 - 11:13
Сообщение #101


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Белый Аккорд CF4 без опознавательных знаков в 7:20 на Рязанке около Жулебино, привет тебе, если наш, а даже если не наш все равно пиривет smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Jibs
сообщение 24.04.08 - 18:12
Сообщение #102


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 55
Имя: Дима
Город: Люберцы
Машина: EK3 D15Z6 (114hp) хэтч 97г

Репутация: нет



Вчера утром, в районе 7.30 в жулебино на рязанке видел какую-то хонду с рамками клуба, но так толком и не понял что это. На заднем стекле было написано Integra вроде... руль справа. Когда проезжал мимо - посигналил.



           
 Хрусталев
сообщение 24.04.08 - 18:32
Сообщение #103


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: Вадим
Город: Люберцы
Машина: accord'94 CC7 2.0 is ,был СВой

Репутация: 1



сегодня в районе 7 вечера в Люберцах на ул.Побратимов была замечена старенькая праворульная хонда(какая не понял,серенькая с двухцветным капотом и 199 регион) с рамками и наклейками!посимофорить не успел ибо стоял на улице,а когда опомнился машинка уже уехала!!!в общем ПРИВЕЕЕТ тебе!!!:clapp

Сообщение отредактировал Хрусталев - 24.04.08 - 18:36



           
 Saint
сообщение 24.04.08 - 18:44
Сообщение #104


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(Jibs @ 24.04.08 - 19:12 ) *
Вчера утром, в районе 7.30 в жулебино на рязанке видел какую-то хонду с рамками клуба, но так толком и не понял что это. На заднем стекле было написано Integra вроде... руль справа. Когда проезжал мимо - посигналил.


Цитата(Хрусталев @ 24.04.08 - 19:32 ) *
сегодня в районе 7 вечера в Люберцах на ул.Побратимов была замечена старенькая праворульная хонда(какая не понял,серенькая с двухцветным капотом и 199 регион) с рамками и наклейками!посимофорить не успел ибо стоял на улице,а когда опомнился машинка уже уехала!!!в общем ПРИВЕЕЕТ тебе!!!:clapp



Это был мой братец. Ник Evgen)






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 макс-77
сообщение 24.04.08 - 19:50
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 712
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Civic

Репутация: 6



Замечен серебристый Прел с рамками. *811**37rus, около м.Проспект Мира, привет тебе!!!



           
 Evgen
сообщение 24.04.08 - 19:55
Сообщение #106


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(Jibs @ 24.04.08 - 19:12 ) *
Вчера утром, в районе 7.30 в жулебино на рязанке видел какую-то хонду с рамками клуба, но так толком и не понял что это. На заднем стекле было написано Integra вроде... руль справа. Когда проезжал мимо - посигналил.

Привет привет smile-1.gif Слышал как ты бибикнул, я тебе аварийкой моргнул smile-1.gif Это Хонда Интегра

Цитата(Хрусталев @ 24.04.08 - 19:32 ) *
сегодня в районе 7 вечера в Люберцах на ул.Побратимов была замечена старенькая праворульная хонда(какая не понял,серенькая с двухцветным капотом и 199 регион) с рамками и наклейками!посимофорить не успел ибо стоял на улице,а когда опомнился машинка уже уехала!!!в общем ПРИВЕЕЕТ тебе!!!:clapp

Привет smile-1.gif Не заметил тебя.






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Savinelli
сообщение 24.04.08 - 20:34
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 437
Имя: Юрий
Город: Столица, ЮЗАО, ТС
Машина: '00 Civic Ferio Vi-RS, CVT и велик KHS

Репутация: 3



Цитата(slonson1 @ 23.04.08 - 19:17 ) *
Кто это на зеленом аккорде купе с номером вроде н535нт сегодня на вернадского часов в 6 вечера умчался вдаль? Был заморган максимой серебристойsmile-1.gif


Тоже сегодня видел зеленый Аккорд-купе на Теплостанском проезде, где-то в пол-восьмого вечера, номер не успел разглядеть.

Кстати, Максима 3.0 АТ - зверь-авто!!! ok.gif






®
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
Лучше год в Афганистане, чем неделю в Тёплом Стане
Люди женятся-е*утся, а тут не во что обуться...

99, 97, 177, 197...
           
 Juicy
сообщение 24.04.08 - 20:35
Сообщение #108


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.121
Имя: Юля
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 66



Цитата(Evgen @ 24.04.08 - 20:55 ) *
Привет привет smile-1.gif Слышал как ты бибикнул, я тебе аварийкой моргнул smile-1.gif Это Хонда Интегра

Привет smile-1.gif Не заметил тебя.


Ну ни фига себе Вы популярны, Евгений ok.gif
(садимся вырезать буквы) BLEH.GIF



           
 Хрусталев
сообщение 24.04.08 - 22:43
Сообщение #109


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 46
Имя: Вадим
Город: Люберцы
Машина: accord'94 CC7 2.0 is ,был СВой

Репутация: 1



Цитата(Evgen @ 24.04.08 - 20:55 ) *
Цитата(Хрусталев @ 24.04.08 - 19:32 ) *
сегодня в районе 7 вечера в Люберцах на ул.Побратимов была замечена старенькая праворульная хонда(какая не понял,серенькая с двухцветным капотом и 199 регион) с рамками и наклейками!посимофорить не успел ибо стоял на улице,а когда опомнился машинка уже уехала!!!в общем ПРИВЕЕЕТ тебе!!!:clapp

Привет smile-1.gif Не заметил тебя.

ты заезжал в дома,а я на повороте около дома стоял рядом с машиной(чернй черный СС7),покапрочитал на тебе все надписи ты уже уехал acute.gif



           
 Evgen
сообщение 25.04.08 - 06:51
Сообщение #110


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(Juicy @ 24.04.08 - 21:35 ) *
Цитата(Evgen @ 24.04.08 - 20:55 ) *
Привет привет smile-1.gif Слышал как ты бибикнул, я тебе аварийкой моргнул smile-1.gif Это Хонда Интегра

Привет smile-1.gif Не заметил тебя.


Ну ни фига себе Вы популярны, Евгений ok.gif
(садимся вырезать буквы) BLEH.GIF


Да ваще, просто звезда в шоке biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 Evgen
сообщение 25.04.08 - 06:52
Сообщение #111


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(Хрусталев @ 24.04.08 - 23:43 ) *
Цитата(Evgen @ 24.04.08 - 20:55 ) *
Цитата(Хрусталев @ 24.04.08 - 19:32 ) *
сегодня в районе 7 вечера в Люберцах на ул.Побратимов была замечена старенькая праворульная хонда(какая не понял,серенькая с двухцветным капотом и 199 регион) с рамками и наклейками!посимофорить не успел ибо стоял на улице,а когда опомнился машинка уже уехала!!!в общем ПРИВЕЕЕТ тебе!!!:clapp

Привет smile-1.gif Не заметил тебя.

ты заезжал в дома,а я на повороте около дома стоял рядом с машиной(чернй черный СС7),покапрочитал на тебе все надписи ты уже уехал acute.gif


Аааааа, понял, видел тебя smile-1.gif Я там каждое утро и каждый вечер проезжаю smile-1.gif Так что скорей всего сегодня там же меня увидишь.






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 igra
сообщение 25.04.08 - 08:17
Сообщение #112


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.013
Имя: Ирина
Город: Люберцы
Машина: Кошак

Репутация: 75



милочка... да вы популярны)))






®
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи!
Лето люблю и солнца жаркие лучи...
По голове себе постучи! (с)
--------------------------------------------------
Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!!
--------------------------------------------------
Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети!
Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с)
--------------------------------------------------
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с)
           
 Sergios
сообщение 25.04.08 - 08:58
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 513
Имя: Сергей
Город: пос. Октябрьский
Машина: Accord CL7 2,0 MT, чьорный, регион 52

Репутация: 5



В скорости переезжаю в пос. Октябрьский за Люберцами, так что Soon search for me on road:):):)






®
[url=http://dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://dkg.pp.ru/nosmoke/Sergoff.png[/img][/url"]Не курю[/url]
           
 Evgen
сообщение 25.04.08 - 09:27
Сообщение #114


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.404
Имя: Евгений
Город: Москоу(Жулебино)
Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4

Репутация: 50



Цитата(igra @ 25.04.08 - 09:17 ) *
милочка... да вы популярны)))

да не то слово smile-1.gif






®
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно.
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

           
 igra
сообщение 25.04.08 - 10:01
Сообщение #115


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.013
Имя: Ирина
Город: Люберцы
Машина: Кошак

Репутация: 75



а мну апядь нхто нивидид (((
и йа апядь никаво нивижу (((






®
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи!
Лето люблю и солнца жаркие лучи...
По голове себе постучи! (с)
--------------------------------------------------
Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!!
--------------------------------------------------
Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети!
Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с)
--------------------------------------------------
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с)
           
 chubarov
сообщение 25.04.08 - 11:10
Сообщение #116


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



превед Димкиному (Димонстр) аеродегу припаркованному на ул. Полбина


Дим, када он чистый - он симпатишнее wink.gif

Сообщение отредактировал chubarov - 25.04.08 - 11:13






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Saint
сообщение 25.04.08 - 11:55
Сообщение #117


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(igra @ 25.04.08 - 09:17 ) *
милочка... да вы популярны)))

Это витаминизация популярна, не я. (с)






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Sonik
сообщение 25.04.08 - 23:05
Сообщение #118


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 59
Имя: Тема
Город: Москва
Машина: Torneo SiR'99 :))

Репутация: нет



сегодня, точнее уже вчера, (в пятницу) около 16:00
Дмитровское шоссе, на развороте около МаКДональдса, замечена белая, праворукая DC5 с черным
или карбоновым капотом, не рассмотрел.... опознавательных знаков не видел, наш? :)

Но все равно ПРИИВЕТ тебе от серебристого Торнешки :))



           
 MadViperrr
сообщение 25.04.08 - 23:54
Сообщение #119


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 602
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Coupe V6

Репутация: 11



Выезжал сегодня Коля UNDP на Кутузовский, а я в 3-х метрах от него ему моргал, сигналил, а он смотрел на меня в упор и делал вид, что не видит! Как же так?



           
 DejaVu
сообщение 26.04.08 - 20:55
Сообщение #120


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Превед зеленому сивегу седану с нашми рамками сегодня на япрославке от ВДНХ до северянинского моста :)






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
135 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:36