> регулятор давлени топливной рейки
 limassov
сообщение 14.11.05 - 11:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 263
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Civic B18c5

Репутация: 4



люди, кто знает одинаковый ли регулятор давления топливной рейки на D15B7 и моторе ZC(D16A9) ?? очень нужно






®
Дорогой небесный дух! Спасибо за систему подачи топлива с отдельным управлением каждой форсункой, за прямой впрыск нитрооксида в циллиндр, за четырехступенчатые интеркулеры, за двухступенчатую турбину и титановые клапанные пружины.Аминь!
           
 OLEGK
сообщение 14.11.05 - 15:59
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 615
Имя: Олег
Город: Vila Nova de Gaia
Машина: Accord cg F18B2

Репутация: 2



от d16a9 могу сфотать если поможет
d15b7 для сравнения нету...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 06:57